Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Из рук Макса вырвала печенье двойное со сгущенкой вареной. Ну и накрошив по всему полу сожрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати рюкзак приехал)))) Я его тут заказала Чанке) Сейчас на почту порулю получать)

Осталось получить яйцо заказанное и отпугиватель), но это еще по срокам рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е мое)))Ща найду)))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60725&st=0&p=1966829&fromsearch=1entry1966829

а яйцо
/>http://www.youtube.com/watch?v=23Q6Yqt0gQ0 мы маленькое взяли.

Просьба проголосовать!
/>https://www.promo.ru.barniworld.com/ru/competition/view/75435

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клевский рюкзак)

Сегодня видели Боньку, очень стал смотрю понимающий парень кстати. Или сын строже))) Но смотрю сегодня со стороны команды прям делает. Ну и конечно же накупались в ледяной луже. И малого там 4х месячного лабрика наша коровка замяла и запачкала и в воду окунула.:blush2:

Наша бяка сегодня плохо занималась, или я плохо)))) Опять болтала много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и мы))) У Ольги) Но вы еще наверно маленькие? В 4ом районе она преподает.

Ура Ура! У нас 2 место в классе щенков у сук!

скажите а как с ней связаться спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а как с ней связаться спасибо!

89104518346 Ольга дрессировщик, а мы вчера умудрились все проспать! Встали в пол 12го!:blink: Причем и малой спал))) Ну и конечно в попыхах забыли подарки прихватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89104518346 Ольга дрессировщик, а мы вчера умудрились все проспать! Встали в пол 12го!:blink: Причем и малой спал))) Ну и конечно в попыхах забыли подарки прихватить)

спасибочки!а вы на индивидуальные или групповые занятия ходите и какая у нее цена за занятие спасибо!а то я очень хочу чтоб его спец посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это групповые занятия и это ОКД, не хендлинг. Я думаю она врядли такой прям спец по ретриверам (хотя говорит вроде выставляла их). Она в основном растит ротваков. Итог: для оценки специалиста лучше найти хендлера по голдикам. Или по ретриверам. Она только воспитывает собак. Послушание. Стоит 500рэ занятие. 1 раз в неделю. Но врядли вас смотреть надо))А заводчики по фоткам не оценивают вас? Могу посоветовать своего заводчика, а точнее хозяйку нашей мамы Чаниной. У нее как раз 2 собы, она и оценить может думаю что к чему. И посоветовать, и в дальнейшем помочь выставляться и тд. Но это мое предположение, это звонить спрашивать надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это групповые занятия и это ОКД, не хендлинг. Я думаю она врядли такой прям спец по ретриверам (хотя говорит вроде выставляла их). Она в основном растит ротваков. Итог: для оценки специалиста лучше найти хендлера по голдикам. Или по ретриверам. Она только воспитывает собак. Послушание. Стоит 500рэ занятие. 1 раз в неделю. Но врядли вас смотреть надо))А заводчики по фоткам не оценивают вас? Могу посоветовать своего заводчика, а точнее хозяйку нашей мамы Чаниной. У нее как раз 2 собы, она и оценить может думаю что к чему. И посоветовать, и в дальнейшем помочь выставляться и тд. Но это мое предположение, это звонить спрашивать надо).

спасибо большое!я крнечно и на послушку бы походила и к хнгдлеру так как в будущем думаем попробывать выставляться и на послушку надо тоже бы так что за любую помощь и контакты буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!я крнечно и на послушку бы походила и к хнгдлеру так как в будущем думаем попробывать выставляться и на послушку надо тоже бы так что за любую помощь и контакты буду очень благодарна

А вы из какого питомника?

спасибо большое!я крнечно и на послушку бы походила и к хнгдлеру так как в будущем думаем попробывать выставляться и на послушку надо тоже бы так что за любую помощь и контакты буду очень благодарна

А вы из какого питомника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас родословная не ркф?

нет но экспортку делаем

А у вас родословная не ркф?

питомник Сан Блис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я на работе))) без инета пока, с телефона захожу. юльк ты была в темки их сестренки))) они такие клевыееееее. телефоны попозже скину дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я на работе))) без инета пока, с телефона захожу. юльк ты была в темки их сестренки))) они такие клевыееееее. телефоны попозже скину дома.

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас же сегодня 8 миникосточка!:thumbup::clap_1:

спасибо большое!я крнечно и на послушку бы походила и к хнгдлеру так как в будущем думаем попробывать выставляться и на послушку надо тоже бы так что за любую помощь и контакты буду очень благодарна

Все написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...