Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

:dribble: такая девулька просто красотка :buket2: вот думаю как с парнем девчонку завести :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее какие щенки)вот я и говорю ,что как завести девочку,когда парень уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно вы говорите, а если с разумом, то кобелька кастрируют и приобретают суку, и нет проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как вариант... потому что Боню вы явно в разведение не пустите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк не в развединии дело, кобеля вообще лучше не развязывать если не собираешься на нем грубо говоря зарабатывать. Всем в принципе. Он потом прохода не даст. А у Вики дети. А дети в этом случае не справятся. У нас Ольга в течку вообще гулять с Чаной не будет, а это всего 2 раза в год. А кобель всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я БЫ ПУСТИЛА ДЖАСА )) но большое НО что я именно не хочу неадекватного кобеля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых прекрасно отдаю отчет,что для разведения нужно пройти много выставок и завоевать много медалей)

я этим заниматься не собиралась,и да подумываю о стерелизации собаки,думаю проблем с гулянкой будет гораздо меньше

Я БЫ ПУСТИЛА ДЖАСА )) но большое НО что я именно не хочу неадекватного кобеля ))

и что бы заниматься разведением надо пройти хотя бы одну щенячью выставку

кстати как вариант... потому что Боню вы явно в разведение не пустите )))

я не слепая сама вижу,что у нас не элитные крови,и никогда не заговаривала о выставках,т.к нет документов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик поверь для разведения не только щенячья выставка) А очень много чемпионства) так сказать. Кобель должен доказать что он достоин сучки, тогда будет прибыль, а все остальное так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых прекрасно отдаю отчет,что для разведения нужно пройти много выставок и завоевать много медалей)

я этим заниматься не собиралась,и да подумываю о стерелизации собаки,думаю проблем с гулянкой будет гораздо меньше

и что бы заниматься разведением надо пройти хотя бы одну щенячью выставку

я не слепая сама вижу,что у нас не элитные крови,и никогда не заговаривала о выставках,т.к нет документов!

Вик тут не в одной выставке дело,кобелю пустится в разведение сложней чем суке.в хорошее разведение ))

Вы уж не обижайтесь на меня, а то мне кажется что вы прям в штыки восприняли мое высказывание о Боне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так говорите,как буд то я хоть заикнулась о разведении или каких то выставках)сами знали кого берем

у меня кошка шотландская вислоухая,когда приобрела ее не работала и думала заняться ей(выставки и все такое)поначиталась и понаслушалась советов и решила не мое это еще тогда)рожали котят раз в год ,делала метрики,а дальше все было в руках хозяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очень красивая лилового цвета,никак с Бонькой дружить не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Вик покажи кошечку! Я так кошек люблю, особенно девочек. А Витя их не любит, завести не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие ушикииииииииии! Прелесть! И цвет прикольный. А у моего папы похожая была только чисто белый. Наверно такая же порода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прям как у нас имена созвучны.. боня беатрис

Впрочем как и у вас))))))))) Джастик, и как ее вашу свинку _))))вспомнила Джессика)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик а не хотите еще Котят? а то у моих друзей кот,они как раз кошечку ищут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...