Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Урааааа, все отмучились! На 2 года дали! Официально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа! витя! вы такие классные))) спасибо за день-вечер )) :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа! витя! вы такие классные))) спасибо за день-вечер )) :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ой да ладно! Вы компанейские клевые ребята! Клево отдохнули!!!! Как вспомню, как мы в темноте собирались, смех берет! Ждем еще!!!! И еще...обожаем вашего джастика! чмоки! Анюте привет!

Света вы вышли на прогулку уже? Если да, как впечатления лапуси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно! Вы компанейские клевые ребята! Клево отдохнули!!!! Как вспомню, как мы в темноте собирались, смех берет! Ждем еще!!!! И еще...обожаем вашего джастика! чмоки! Анюте привет!

Света вы вышли на прогулку уже? Если да, как впечатления лапуси?

[/quoteНет мы еще не вышли ...Решили дня через два!приедем к вам в Зелек или давайте вы к нам будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируйтесь по погоде, вы еще маленькие, вам хватит и 15ти минут осмотреться на первое время) Пока гуляйте у себя и пару тройку дней сами, чтоб малыш не испугался. А то потом возникнут трудности с гуляками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируйтесь по погоде, вы еще маленькие, вам хватит и 15ти минут осмотреться на первое время) Пока гуляйте у себя и пару тройку дней сами, чтоб малыш не испугался. А то потом возникнут трудности с гуляками)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируйтесь по погоде, вы еще маленькие, вам хватит и 15ти минут осмотреться на первое время) Пока гуляйте у себя и пару тройку дней сами, чтоб малыш не испугался. А то потом возникнут трудности с гуляками)

да а о мы большие )) вдруг испугаетесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль я подарок принесла домой-паука пляяя аж до сих пор трясет....визжала как потерпевшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль я подарок принесла домой-паука пляяя аж до сих пор трясет....визжала как потерпевшая.

фу пауки это кака! когда фото покажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только приехала!) Ведь уперлась по рабочим делам только в 3ем часу. Надо перекачать чтоль их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе в твоей теме описала проблему задержки))))))

Ну лан, собралась))))

0f99c0f3b81a.jpg

3ad047afef41.jpg

у меня аваст оборался сегодня на радикал что-то.

e292b1019484.jpg

5e1835d9e3ae.jpg

510fd1a45918.jpg

921eb8648564.jpg

049f22a6a4a9.jpg

b988adf4b24a.jpg

f98b7adf54d9.jpg

4571e8c779af.jpg

e53c3fa176af.jpg

09e33ba34dbf.jpg

83d08e981881.jpg

моргнул, но такой лапусяка))))

c53365a07a1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин их столько))))) давай я еще чуть позже выложу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАташ во прикол...помнишь я тебе рассказывала про девочку знакомую вчера с шоколадным лабрадором...она мне только что сказала что они из вашего питомника ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы белая и коричневая шоколадки :thumbup: замечательные фото :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО ух ты! Кто кто это!) Где живут?))))

Привет Вик! Давно тебя не было! Как Боня? Вы уже выздоровели? Спасибо за фото и шоколадки))) Я вчера спать упала)))) На каблуках набегалась, заленилась остальное выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, вы шашлыкаете вовсю, клево :)

скоко уже у вас друзей появилось, и рядышком причем! :thumbup:

как я поняла, это Чана и Джастин гуляли? Джас прикольный такой белобрысый китаёза :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО ух ты! Кто кто это!) Где живут?))))

Привет Вик! Давно тебя не было! Как Боня? Вы уже выздоровели? Спасибо за фото и шоколадки))) Я вчера спать упала)))) На каблуках набегалась, заленилась остальное выложить)

Она говорит приедут домой посмотрите имя полное, по домашнему ее Бренди зовут,ей около 6 лет уже

ух ты, вы шашлыкаете вовсю, клево :)

скоко уже у вас друзей появилось, и рядышком причем! :thumbup:

как я поняла, это Чана и Джастин гуляли? Джас прикольный такой белобрысый китаёза :lol2:

Ага Джастин сан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха видели бы вы их в 10 вечера))) Так угулялись, что один вырыл себе в песочнице ямку и сказал видом "вы идите, а я тут умру", ну а моя шилопоп неугомонная вечно его пыталась поднять, покусать, поиграть-вот откуда столько энергии и выносливости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...