Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо что не совсем в отказ, а именно ленится. На себя то мы и рассчитывали знаю Ольгу. Но есть еще и младший у нас. Хотя дочке респект, она с братом хорошо сидит:thumbup: Я думаю у нас это наладится)))хотя иной раз пригрозим что отдадим обратно Чанку-сразу за поводок и бежит на улицу) Есть в ней доброта и это радует) А хендлерство в любом случае полезно-психологию и поведение собаки хоть будет знать. И жалко она пока на выставке ни на одной не была. Много учебы у нее, даже и по субботам. Вот хотим отловить воскресение с ней съездить на какую-нибудь выставку-аура там хорошая, я так на прошлой отдохнула! Не передать!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох эти учебы по субботам :ranting: :ranting: у детей детство отнимают :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох эти учебы по субботам :ranting: :ranting: у детей детство отнимают :ranting: :ranting:

Да мне ее тоже так жалко, и в 5 м классе тоже они единственные учились по субботам. А остальные только 10 и 11 классы. И вот сейчас та же картина только 6А учится. А все остальные по 10 класс отдыхают(((

Чаночка ваша просто красотка :buket2:

Спасибки! Завтра будем знакомится с вашим Бонькой!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо что не совсем в отказ, а именно ленится. На себя то мы и рассчитывали знаю Ольгу. Но есть еще и младший у нас. Хотя дочке респект, она с братом хорошо сидит:thumbup: Я думаю у нас это наладится)))хотя иной раз пригрозим что отдадим обратно Чанку-сразу за поводок и бежит на улицу) Есть в ней доброта и это радует) А хендлерство в любом случае полезно-психологию и поведение собаки хоть будет знать. И жалко она пока на выставке ни на одной не была. Много учебы у нее, даже и по субботам. Вот хотим отловить воскресение с ней съездить на какую-нибудь выставку-аура там хорошая, я так на прошлой отдохнула! Не передать!:nyam:

а мне кажется, что наоборот. Обстановка нервозная, людей, собак много, я устаю в таких обстановках... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что наоборот. Обстановка нервозная, людей, собак много, я устаю в таких обстановках... :blush2:

Ну мы еще пока что новенькие в этом деле и нам очень понравилось.:blush2:

Как появилась Чанка.....

Тут есть предистория: 4-5 лет тому назад, когда еще не было и в планах сына, дочке было лет так 7-8. Шла я мимо собачей площадки с озера, где так часто любила отдыхать, и видела всегда собак моей мечты. Я еще точно тогда не разбиралась что за порода такая, но этот светлый цвет шерсти и смуглый нос и двумя добрейшими черными бусинами глазами сводили меня с ума(это я сейчас понимала что это были голдики). Они так выхаживали втроем. Были спокойны и всегда приветливы. И как в рекламе- мечта каждого. Вот и я мечтала и вздыхала вслух. Я и тогда не понимала разницу между породами и думала это лабрадор, и говорила мужу хочу такую же только с короткой шертью(где внутри я похоже не ошибалась:thumbup:). Но тишина, муж явно не хотел живность. Потом я забеременела, беременность была тяжелой. И муж не хотел знать КТО. Хотел узнать при родах чтоб сойти с ума от известия что у него...(сын или дочь). И сказал как то между делом мне в середине беременности. Родишь мальчика-подарю щенка, девочку-кошку. Ну естественно он мечтал о сыне! А я то знала кто в животике)))) Но когда родился малыш, мечта о собаке ушла не то что на 2ой план, на 10ый и далее. Мальчик был беспокойный, всегда к рукам. И я поняла что собаку я не потяну, а муж работает до позднего вечера. Дочка тянется к малышу и все у нас хорошо. Но Максик подрос, пошел, я стала тихонько где-то внутри себя заглядываться на эти породы. Дочка тоже стала просить живность, и тут как гром среди ясного неба. Нам предложили через дочку собаку. Лабра, черного. Мама на сносях от внеплановой с лабром вязки. Мы как то почесали репу с мужем, неделю думали. И тогда именно он сказал-хорошо, но ты согласна гулять, чуть ли не в любую погоду? Понимать что это живое существо и тд на серьезную тему. Был ответ ДА ДАДА!!! Ну чтож, муж нашел этот форум и ......утоп в нем. Читал много, распечатывал буклетики как воспитывать и кормить. И тут.... как-то в выходные, пришла дочь и сказала что этого помета уже нет. А мы настроились на черного лабрика, насмотрелись фото и тд. Ну чтож- мы то уже готовы и морально то щенок у нас уже есть! Стали смотреть питомники. Приехали к Марату к шоколадным посмотреть что за диковинка, ибо было еще 2 адреса, но далеко с черными лабрятками. Но уйти от туда без влюбленного в комочек уже не смогли. Дочка в первые дни гуляла с Чанкой по 5 минуток, но все занимался муж(он был более 50 дней на больничном в связи с операцией и полностью взял щена на себя). Вот дочка и решила, что так и будет всегда, но есть но, мы все вышли на работу и бывает устаем. Мы не против гулять, но если говорим сходи, значит надо погулять. У меня есть заботы по дому, муж бывает устал. Вот такая вот история вылилась из меня. Простите:blush2:

А обстановка у нас не нервозная, я горжусь нашей семьей когда дочь говорит :"вы по-моему самые сумашедшие родители, ну как дети прям!")))))) Шилопопая семья Ш))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая замечательная история :thumbup:

а я тоже, когда была еще совсем профаном, считала, что лабрадоры бывают короткошерстные и длинношерстные ;) сродни таксам :doh: так и говорила, что хочу короткошерстного лабрадора белого цвета :doh:

я к выставкам уже тоже охладела :blush2: и согласна с Наташей-Найтом, что обстановочка там та еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая замечательная история :thumbup:

а я тоже, когда была еще совсем профаном, считала, что лабрадоры бывают короткошерстные и длинношерстные ;) сродни таксам :doh: так и говорила, что хочу короткошерстного лабрадора белого цвета :doh:

я к выставкам уже тоже охладела :blush2: и согласна с Наташей-Найтом, что обстановочка там та еще ;)

Ну про "обстановочка та еще" нас уже предупредили) Мы именно от атмосферы "много хороших воспитанных собак" получаем кайф) А вот надоест и когда пока ответить не можем:D На работах бывают такииие обстановочки и ничего) привыкли тупо игнорить ситуации.

Во-во! Точно! короткошерстного лабрадора белого цвета! В точку!

Были сегодня на ОКД! Это :thumbup: соба даже другая стала!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки да,балуют его,что поделать я работаю постоянно практически.Сказали ,что Чана очень красивая)и послушная) :D Выздоравливайте скорее :buket1:

а мы слопали вчера тарелищу мяса отварного,пока оно остывало на балконе :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы любители похавать кусищами) То курица у вас вроде в желудок упала, теперь мясо)-вот хитрюга и куда прятать?:thumbup:

А про послушная нас тренер за шкирку отходила и сразу стали послушные) а дальше я стала подкорректировать и шикать и она остепенилась. Ваши не смогли пошикать на Боньку и он продолжил баловаться)

Про красоту спасибо) Мы сами тащимся от ее черного шоколада. Мы ее так бывает и зовем горькой шоколадкой) Ну она своем имя оправдала, не зря в ее имени стоит шоколад)

Стараемся выздороветь поскорее! Спасибо!

Кстати у меня муж немного фоткал, надо не полениться выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы гуляете пока около дома? а то мы часов в 7 собираемся на площадку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда, нам нельзя, всех заразим еще. Мы так на попис и домой, да и беситься то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закашляли. Уже поправляемся.

Просто не гуляем ща с другими собаками чтоб не заражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь-поправляйтесь!

Просто не гуляем ща с другими собаками чтоб не заражать.

это оч-оч разумно и по-дружески!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так смотришь на нее болеет, такая беспомощная) а как лекарство давать(увидит шприц с микстуркой) и как давай ныкаться)))) Смешно так выглядит)Соображает ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день после болезни сына вышла на работу оООоОооООО боже мой) как же тяжелооо. Хорошо завтра(уже почти сегодня) пятница-у нас она короткий день) Да и ДР завтра у кого то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго дома сидела? А у кого день рождение? У тебя? :)

А у нас тоже дочка болеет, но с ней Леша сидит)) я не могу позволить себе больничный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на работе в отделе ДР. Я на новой работе тоже бы себе не особо позволила сидеть на больничном, но так как мы работаем с Витей вместе и он получает больше то это еще больше будет невыгодней если он сядет))) Так что из 2х зол.... Нет вчера я все таки чуть не купила Чанке комбезик) Причем утепленный на флисе. Не купила по причине цвета. Хоть и защитный цвет хаки, но все же больше он на мальчишечий похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на работе в отделе ДР. Я на новой работе тоже бы себе не особо позволила сидеть на больничном, но так как мы работаем с Витей вместе и он получает больше то это еще больше будет невыгодней если он сядет))) Так что из 2х зол.... Нет вчера я все таки чуть не купила Чанке комбезик) Причем утепленный на флисе. Не купила по причине цвета. Хоть и защитный цвет хаки, но все же больше он на мальчишечий похож.

А я не на новой работе))) но получаю больше мужа)) поэтому сидит он)) а если серьезно, то у него график сменный )) идеально чтоб с ребенком посидеть))

А где комбез видела? Я сегодня видела в дюбимчике в новом тц панфиловский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на работе в отделе ДР. Я на новой работе тоже бы себе не особо позволила сидеть на больничном, но так как мы работаем с Витей вместе и он получает больше то это еще больше будет невыгодней если он сядет))) Так что из 2х зол.... Нет вчера я все таки чуть не купила Чанке комбезик) Причем утепленный на флисе. Не купила по причине цвета. Хоть и защитный цвет хаки, но все же больше он на мальчишечий похож.

А с сыночком кто сидит? Когда вы работаете? Или у вас с мужем сменный график работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с сыночком кто сидит? Когда вы работаете? Или у вас с мужем сменный график работы?

Сынок уже в садик ходит, причем он его обожает. Там же мнооого игрушек! Разница у нас с мужем в час. Он едет к 8ми чтоб потом его забрать из садика, я еду к 9 что б его отвести.

На этой неделе мы не рискнули идти на ОКД. Покажу фотки с прошлого.

Чана и образцово показательная походка Бони.

bc392e4311d6.jpg

Тут Боньке влетело от тренера))) Пора мне худеть)))))) Пиво зло)

495d971d13a8.jpg

bd4b1961ad38.jpg

Жаль фотка не четко получилась

2d1f4e371d79.jpg

Чане подарили Мишку, теперь это ее самая любимая игруха)

3e1fa95c8055.jpg

СОСЫСКО!

f2f9e0da6031.jpg

Делят коврик Чанкин)))

9cd796d32c7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такая красотка :blush2: хочу себе такую :clap_1:

а мы пьем сиропчик от кашля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 собаки пока много))))) Мы подумывали о переезде. Присматриваем себе за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с родителями живем,с одной стороны всегда помогут с детьми,а с другой хочеться жить отдельно :walk2: я бы точно завела тогда 2 собаки) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...