Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Витя вчера пришел под впечатлением от Джаса))) Говорит совсем красавец стал) Рассказал про встречу с собакой. Даже запереживала, у вас то кобель, это нас принцесс о не трогают) если только конечно сами не надоедим). Хорошо что встретились) Я уже хотела звонить что мы туда идем, но темпа младшего сбила планы и я помчалась к врачам. Аж без доков на машину) повезло-пронесло)

да наш кабанчик растет =))) а мне Леша вчера так вкратце рассказал про этого хаски...говрит поборзел чуть чуть =)) я что то и не спросила как наш себя повел=))) надеюсь достойно

а я в последнее время халтурю...муж гуляет с собакой..сегодня вот около дома погуляю недолго...Лешка придет около 9 и полнценно погуляет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там не с молодым кобельком хаски дело было. Этот маленький чувочек ко всем Чанку ревнует. Там они какую то чокнутую тетю встретили и она натравила своего кобеля на вашего. Хотя я уже текст к таким хозяевам придумала Огого какой!) Надеюсь хоть частично охладит пыл таких (слово не подобрала к хозяевам этих собак). А хасик послушный), но ревнивый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала это хаски бурчал )) а тот что за зверь был?

Наташ вижу ты звонила...а у меня телефон дома был,я за продуктами ездила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет семейству :)

рады достижению Чаны в столь нелегком направлении - туалетные делишки :)

а скоко раз в день гуляете?

Сейчас три раза гуляем перед едой, иногда контрольный попис поздно вечером, ну это если просится, т-т-т вроде нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала это хаски бурчал )) а тот что за зверь был?

Наташ вижу ты звонила...а у меня телефон дома был,я за продуктами ездила :)

Ой, а я вам там ответила, в вашей темке) Как муж сказал, белая собака с черными пятнами, или наоборот :blush2: я чет забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вам там ответила, в вашей темке) Как муж сказал, белая собака с черными пятнами, или наоборот :blush2: я чет забыла)

мне мой рассказал...это далматин был...а хозяйка сказала своему кобелю...типа молодец...кусан их за яйца чтоб не лезли...только более в грубой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте))) Вот заглянула к вам) Замечательная собака, поздравляю с 6-ю месяцами! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте))) Вот заглянула к вам) Замечательная собака, поздравляю с 6-ю месяцами! :buket1:

Спасибо! Молодцы что заглянули! :clap_1:

приветики )

Какая семейка )

Приятно познакомиться ))

Заходите, заходите к нам на огонек!

post-25368-0-32790200-1347444576_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, решила сделать какой нибудь мини-тортик. Купили в подарок ей бонданку, сегодня нарядим красаву нашу) Пока она будет кататься в питомник, думаю все уже изобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас идет!!! Вчера у нашей мадам бурлило в животе и мы не рискнули, но так как сегодня у моего мужа ДР, мы совместили этот праздник! Фотки выложу позже) все в процессе так сказать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!!

с полугодием маленькую шоколадочку и с др Вашего мужа :)

здоровья всем!!

похвастайтесь клеткой-то :dribble: какой размерчик??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!!

с полугодием маленькую шоколадочку и с др Вашего мужа :)

здоровья всем!!

похвастайтесь клеткой-то :dribble: какой размерчик??

Приветик спасибо, у меня странным образом пропала моя темка. И вот наконец-то она появилась.

Спасибо за поздравления! Двойное спасибо:blush2: Размерчик мы заказывали 102х.... Но нам привезли поменьше и....выяснилось нам и в ней очень даже хорошо! Ее там 2 помещается) Примерились и нам оч. понравилась. Сейчас сфотаю. А то давно фотки не выкладывала(если чесно меня бесят эти радикалы и тд. своей рекламой, из-за этого их избегаю, а сайт не грузит норм фотки).

Сегодня наша мадам срыгнула целофановым пакетом!:dntknw:где нашла и как?! Но мне кажется это она со стола когда сперла полбатона колбасы и это и есть та непереваренная шкурка, но судить не могу. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и немного фоток)

Вот подарочек)

f4ed595a3cd0.jpg

жду когда же покормят)

9389602a46a5.jpg

ааааа еда!

789acbe387a2.jpg

давайте же скорее!)

1bb78154a398.jpg

69994e7eadfe.jpg

c99a53f46235.jpg

9e162616e680.jpg

Ну вот и сам тортик!

037b18e7d59d.jpg

мммммммммм я его чувствую!)

5e512e8ba847.jpg

Вкусняшка!

dfe4f9603c77.jpg

5d6baff2ac95.jpg

ef3450f599a9.jpg

Мнякааа

6c9844ed6108.jpg

Кончилось?(((

8a8e40f41c10.jpg

я в платочке))))

7efd0f240c21.jpg

А вот и сама клетка

abee120380f6.jpg

876b3d642723.jpg

d3cf1f54872f.jpg

Ну и немного осени, дочка прогулялась с фотиком с охотой на листочки)

eee201b4339e.jpg

6a23c8a3b4ab.jpg

83a6bbbf0705.jpg

5f0ce0f60854.jpg

66a613ec6337.jpg

6945365ba40c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болит зуб( спасает пенталгин, пью постоянно, боюсь идти к врачу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болит зуб( спасает пенталгин, пью постоянно, боюсь идти к врачу((((

Уж лучше идите и скорее..пусть даже со страхом..ведь потом легче будет !!!

Офигенный у Вас тортик )) и собакин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше идите и скорее..пусть даже со страхом..ведь потом легче будет !!!

Офигенный у Вас тортик )) и собакин!!

Спасибо за собакина и и тортик:nyam: Приветствую в своей темке) А вот насчет зубов....у меня столько отрицательных случаев с зубами, что ноги туда не несут( Мне даже больничный как то выдавали что б последствия вырванного зуба устранить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда я туда соберусь?))) Надо и деток туда сводить показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да! На выставке побывали в Монке. 2е место из 5, первое взяла палевая красавица) Она же победила в щенках. Мы рады своему результату и куууууучу призам и подарков! Фото чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...