Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Вика как у вас дела? Как Боня? Про вас сегодня спрашивала инструктор, мы сказали вы приболели. Как его самочувствие?

Поздравляем Чаночку :buket1:

Пасибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чану с седьмой мини-косточкой!!! :baby:

а на России у вас в какой именно день ринг?

я хочу поехать в тот день, когда будет выступление Команды. если мы совпадем, то я обязательно подойду с вами всеми познакомиться :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры в воскресение вроде. Сами на этот день молимся, чтоб дочь поехала с нами.

Мы видео команды глянули))) Аж позавидовали мысленно)) прикольно) Спасибо за поздравку Катюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не пошли на занятия(Боня еще подкашливает,как ребенок,когда разбегается.Вот на работу мне привезли костюмчик,сегодня будем мерить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

d8413428568d.jpg

hello.gif Я только совсем недавно проснулась))) Сынку забрали бабушки на выходные и я просто по человечески выспалась!))) Вот теперь думаю как усну сегодня ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hello.gif Я только совсем недавно проснулась))) Сынку забрали бабушки на выходные и я просто по человечески выспалась!))) Вот теперь думаю как усну сегодня ночью)

рассказывайте как съездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Она позанималась, сказали как я и думала схуднуть чуток. Вас им надо поглядеть. Щенков поглядели мммммм) Там 2 помета разновозрастных. Красавунчики просто) Эмоций море как обычно.) Хотели пофоткаться на природе да не получилось, у нас в районе такая кленовая аллея есть здоровская. Но Витя с собой вышел раньше, а я за ребзом погнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну купите еще одного )))

ну а мы подкачали )) правда сами не поняли что с нами,но если завтра будет тоже самое поедем завтра к вету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж) Вот если переедем))) Пока этой маленькой козы хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж) Вот если переедем))) Пока этой маленькой козы хватает)))

ну потом если надумаете будет 2 козочки )))

а я бы хотела бы черного лабрадора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди по нашей ссылке, глянь на красавицу маму и малявок) Там только 1 глазки открыл) Лежат такие пупсы смешные и клевские мммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они 2ое там такие, по норме эти грудки, тоже уже такие милые маленькие целовальщики) Все уже забронированы и один щенок уже уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пыталась пройти техосмотр- увы не прокатило. Хотела все по честному. Но знала что с боковым зеркалом и фарами пролечу. Так и вышло. Сегодня купили 2 блок фары новые)))(долго собирались мечтали-вот и сделали по нужде) ну и зеркало заодно, звтра если повезет все поменяю и надо гнать заново. Главное машину даже не готовила, а моей солнышкой все и так почти в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое у вашего семейства авто, если не секрет? :)а то мы тут иногда любим пообсуждать авто на девчачье волне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. Долго я тут тусила, читала, наливалась познаниями и умениями. И...решилась. Меня зовут Наталия, мужа, который и открыл сей форум, почти его весь поглотив, зовут Виктор. И трое деток) Дочка Ольга 12 лет, сынок Максик 2,4 годика и наша лабрушкин Чана(Strong Stael Shocolate Loving Noble) из питомника Марата Юлгушева Strong Stael. Решили так сказать влиться в коллектив и себя показать.) Фотки будут позже(я на работе).

Нашей шоколадной девочке уже 5 месяцев. Собрались на выставку бэбиков в августе)

[/quoдравствуйте меня зовут Светлана. мы живем возле зеленограда .пос менделеево ..у нас малыш Лео скоро 3 мес. нам..давайте дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое у вашего семейства авто, если не секрет? :)а то мы тут иногда любим пообсуждать авто на девчачье волне ;)

Ой Катюш, привет, совсем не лабровоз)))) Обычный ниссан альмерка классик. Но мы ее обожаем за то что она не ломается))) Правда, правда.ТТТ))))))

здравствуйте меня зовут Светлана. мы живем возле зеленограда .пос менделеево ..у нас малыш Лео скоро 3 мес. нам..давайте дружить

Конечно давайте! Знаем ваше Менделеево) Много лесов, я там работала на заводе как то. Во вниифтри. В сауну у вас ходила, и поселок вроде почти весь объездила) Вспомнила я даже в школу вождения туда ездила))) и на лыжах гоняла.

3месяца, такой крошечка мммм. Сладенький) Как у вас делишки? Есть успехи?

ой ну фотки просто умора, глазюки :thumbup:

Не то слово!:lol2: спасибо) откуда только такие взгляды берут?))))))

Света, так вы еще из того красивого помета что и Джулька! Такие клевые фотки помета! Ну браво! Покажите поближе вашего красавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Катюш, привет, совсем не лабровоз)))) Обычный ниссан альмерка классик. Но мы ее обожаем за то что она не ломается))) Правда, правда.ТТТ))))))

Конечно давайте! Знаем ваше Менделеево) Много лесов, я там работала на заводе как то. Во вниифтри. В сауну у вас ходила, и поселок вроде почти весь объездила) Вспомнила я даже в школу вождения туда ездила))) и на лыжах гоняла.

3месяца, такой крошечка мммм. Сладенький) Как у вас делишки? Есть успехи?

Не то слово!:lol2: спасибо) откуда только такие взгляды берут?))))))

Света, так вы еще из того красивого помета что и Джулька! Такие клевые фотки помета! Ну браво! Покажите поближе вашего красавца!

вот наш малыш!

вот наш малыш!

post-26590-0-76817700-1350626611_thumb.j

вот наш малыш!

post-26590-0-76817700-1350626611_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше мальчика разглядела) Кстати красивые безумно у паренька глаза! Ой у вас интересного цвета кошак) Такие вы еще маленькие пупсики, прелесть! Мы готовимся к завтрашнему ОКД) +надо ехать во второй раз на техосмотр, убили на фары 8 тыщ((( Но хоть нормальное все стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше мальчика разглядела) Кстати красивые безумно у паренька глаза! Ой у вас интересного цвета кошак) Такие вы еще маленькие пупсики, прелесть! Мы готовимся к завтрашнему ОКД) +надо ехать во второй раз на техосмотр, убили на фары 8 тыщ((( Но хоть нормальное все стало.

ой у нас фары тоже нужно уже убить не меньше))))нам завтра уже 3 месяца скоро гулять!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...