Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

У нас для этого бабушка работает в саду в его группе) а другая на 5 этажей от нас ниже) Но как правило....сидим на больничном если чаще мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки прикольные:)) да Наташ пиво зло))) но вкусно же)))

А я если б жила за городом я б не 2х Лавров завела, а второго сенбернара бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы замахнулись))) Для меня эта такая махина ууух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Таун хаусы замахнулись или как их там)

Так так))) у моих родителей тоже раньше такая идея была.... Но это замучаетесь всех разводить по садам и школам)) небось на пятнице где нибудь смотрите? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому пока и думаем))) Дабы не только развоз по садам и школам, а еще и врачи тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как вы лечились от кашля и отчего они вообще простужаются(мы не купались в водоемах,даже не понимаю как он простыл так :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому пока и думаем))) Дабы не только развоз по садам и школам, а еще и врачи тд.

У меня подруга живет за городом... Кода в школе училась ее так бесило что все дружат между собой,а она на отшибе живет автобусы по расписанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик ответила в личку.

У меня подруга живет за городом... Кода в школе училась ее так бесило что все дружат между собой,а она на отшибе живет автобусы по расписанию)))

Ну у Ольки к примеру половина учеников либо в новых районах, либо в Андреевке. Ездят) Кстати моя лучшая подруга по школе жила в Фирсановке. Ну ничего норма) Даже к ней гулять чаще ездили на природку.) Вообще очень думаю над выездом или напротив дом построили в 8м. Дабы из своей квартиры этой очень хочу съехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик ответила в личку.

Ну у Ольки к примеру половина учеников либо в новых районах, либо в Андреевке. Ездят) Кстати моя лучшая подруга по школе жила в Фирсановке. Ну ничего норма) Даже к ней гулять чаще ездили на природку.) Вообще очень думаю над выездом или напротив дом построили в 8м. Дабы из своей квартиры этой очень хочу съехать!

Чем вам так квартира ваша не нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится. Толи аура, толи еще что, ненавижу ее с первого дня. Не знаю что. мне уже и священника советовали и кого только еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится. Толи аура, толи еще что, ненавижу ее с первого дня. Не знаю что. мне уже и священника советовали и кого только еще.

Вы ее покупали? Или по наследству? Так вон строят же андреевскую ривьеру... Ниче так район)))

Надумаете продавать кричите))) у меня папа риелтор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёк макаёк! Конечно крикнем! Да пугает как именно сейчас строят. Хочется минимум год-2-3 назад. Те домишки. Квартира от моего дедушки. В дарственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назат вот так сфотала свою собу))))) Так сказать хоть вырезать ковер))))

145ef026ff0c.jpg

а вот та 5 мин. назад))))

c4f0829ae269.jpg

сейчас она уже на боку прикрывши моську джнсами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и купили мы комбезик)))))

окрочка)))какие они мелкие клёвые :thumbup:

Ага всегда так спит) Жарко еще у нас. Мне уже кажется она такая взрослая. Вчера муж на прогулке узнал что он гуляет со стафордом))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и купили мы комбезик)))))

Ага всегда так спит) Жарко еще у нас. Мне уже кажется она такая взрослая. Вчера муж на прогулке узнал что он гуляет со стафордом))))))))))))))))

Где купили? Все таки в Химки гоняли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вам вы уже в садик ходите...

нашу в 2 с половиной не взяли, и вообще сказали, не факт, что в 3,6 попадет. Короче, это еще примерно год...а мой декретный отпуск (и кто декретный отпуск - отпуском назвал?!! :angry2: ) заканчивается уже в феврале, доче 3 будет. Бабки-дедки не горят желанием сидеть...Мои работают еще, а родители мужа... :thumbdown: :sorry: на пенсии, не хотят сидеть да и :drinks_cheers: , и мне не особо хочется, чтобы Даша с ними сидела..Но выбора нет :( А ситуация на работе сложилась так, что желательно сейчас выйти, т.е., раньше на неск.месяцев до окончания декрета. Вот так и будем, то там, то сям :( :not_i: Няня, это значит 1 з/п ей платить, на частный сад денег нет, и тоже, это бы значило, каждый месяц отдавать 1 з/п (муж и я гос.служащие, но и новую работу мы не хотим, все устраивает)

п.с...а я пиво не люблю и не пью... :blush2: моя слабость - сладости....особенно, когда стрессую, а это бывает очень часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купили? Все таки в Химки гоняли?))

Мы в Химках работаем))) Кстати на 50рэ дешевле обошлось)

хорошо вам вы уже в садик ходите...

нашу в 2 с половиной не взяли, и вообще сказали, не факт, что в 3,6 попадет. Короче, это еще примерно год...а мой декретный отпуск (и кто декретный отпуск - отпуском назвал?!! :angry2: ) заканчивается уже в феврале, доче 3 будет. Бабки-дедки не горят желанием сидеть...Мои работают еще, а родители мужа... :thumbdown: :sorry: на пенсии, не хотят сидеть да и :drinks_cheers: , и мне не особо хочется, чтобы Даша с ними сидела..Но выбора нет :( А ситуация на работе сложилась так, что желательно сейчас выйти, т.е., раньше на неск.месяцев до окончания декрета. Вот так и будем, то там, то сям :( :not_i: Няня, это значит 1 з/п ей платить, на частный сад денег нет, и тоже, это бы значило, каждый месяц отдавать 1 з/п (муж и я гос.служащие, но и новую работу мы не хотим, все устраивает)

п.с...а я пиво не люблю и не пью... :blush2: моя слабость - сладости....особенно, когда стрессую, а это бывает очень часто

Даааа серьезно у вас дела с садиком. У нас в Зелике очередей нет. А отдала его тоже в том году по причине финансов. В 1год и 8 мес. Но минус наш весь в том, что он постоянно болеет теперь(((( Так не знаешь где подстелить. Да 50 рэ это сильные, ощутимые так сказать декретные.... Раньше на рабочие деньги до 1.5 лет сидела с ребзом, потом все...начало прижимать и вышла раньше срока.

А я сладкое не люблю наоборот) По мне соленного тонну и пиво можно) К вину равнодушна-голова от него болит. Ну а водка... куда ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Химках работаем))) Кстати на 50рэ дешевле обошлось)

Даааа серьезно у вас дела с садиком. У нас в Зелике очередей нет. А отдала его тоже в том году по причине финансов. В 1год и 8 мес. Но минус наш весь в том, что он постоянно болеет теперь(((( Так не знаешь где подстелить. Да 50 рэ это сильные, ощутимые так сказать декретные.... Раньше на рабочие деньги до 1.5 лет сидела с ребзом, потом все...начало прижимать и вышла раньше срока.

А я сладкое не люблю наоборот) По мне соленного тонну и пиво можно) К вину равнодушна-голова от него болит. Ну а водка... куда ее)

А я что то думала что вы работаете на сходен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в Химках) Оба) Пришли с гулянки бррррррррррррррр там скажу) у меня штаны хоть выжимай) Доучилась собу( накакала на асфальте. Пришлось скрести асфальт с пакетиком мужу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвернули лапы, и пуз-живот висит, но в спине застегнулся впритык.

de7b1702a4bf.jpg

7c53fd9999de.jpg

e137332e338d.jpg

-"Чан ты это бдешь носить". -" ДА ЛАДНО??????!!!!!!!!!!!!!!!!!"

fbc41300bf5e.jpg

Мам че правда?

0c403a46bffd.jpg

Как бы эти штучки отгрызть))))))

a67b81826c30.jpg

оО нашла старю фотку Чанки где она мирно цивилизованно спит))))))))))))))))))))

Стоило подушке упасть)

72a4a1ad93f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш любит на подушках спать! У него даже свой диван и свои подушки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...