Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Наташа, здравствуй. можно я тоже на "ты"?:) Пересмотрела с утра ваши фотки. Классные! Такая шоколадочка у вас аппетитная!:) :thumbup: Мне шоколадные очень нравятся, еслиб пару брать, то выбрала бы обязательно песочного и шоколадного к нему.:) Приятно познакомиться с вашим дружным семейством. Отрадно читать, что супруг серьезно занимается воспитанием.:)

А как вы с взрослением? Характер не показывает? Наша только за еду сейчас на все готова. Ну и нас с мужем слушается. А с дочкой - филонить пытается. Уже выстроила собственную иерархию:)

Я даже уже требую на ТЫ куда тут на форумы ВЫкать, да и вообще, если общаться уже познакомившись и на ВЫ как то даже отстраняет чтоли. Я всю жизнь вечно с молодежью тусю))))не хочется наверно взрослеть-стареть)

Характер особо то не показывает, но упрямится может. А так прям готова все продать(хвост, лапу, душу :lol2: ) за кусочек еды) особенно если это кусочек колбаски и пусть даже на зуб, но главное какой у нее вкус!)))) Дочку слушает, наверно от того что возраст ее еще меньше пока что, но вот сына...заваливает и щекотит))) Доминантность над ним хорошо видно. А так главный для на паааапа. Он самый самый у нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро :)

только я к Вам на ты не смогу :blush2: у Вас вон дети, муж, семья!

как вчера погуляли с Джасом? может, есть фотки с прогулки???? :dribble:

кстати, о рулетке.

она, конечно, безумно удобна! но для тренировок вам пригодится исключительно обычный поводочек! с ним на тренировках удобнее.

мм, и кстати, о рулетку можно оч сильно "обжечь" ладошки и пальцы - это особенно касается Ваших детей, они могут схватиться за саму веревку, а не за держалку. так что будьте аккуратнее :)

Погуляли отменно! Правда ветер был сильный и холодный +с воды. Нам было холодновато, собы этого не заметили) Они были заняты) Фото есть, правда с телефона(забыли все таки фотик), но я уснула пока заряжала)))) Для тренировки да поводок, причем у нас их 2. А дочка уже научилась работать рулеткой(да и инструкцию прочла), а малому и не надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро :)

только я к Вам на ты не смогу :blush2: у Вас вон дети, муж, семья!

как вчера погуляли с Джасом? может, есть фотки с прогулки???? :dribble:

кстати, о рулетке.

она, конечно, безумно удобна! но для тренировок вам пригодится исключительно обычный поводочек! с ним на тренировках удобнее.

мм, и кстати, о рулетку можно оч сильно "обжечь" ладошки и пальцы - это особенно касается Ваших детей, они могут схватиться за саму веревку, а не за держалку. так что будьте аккуратнее :)

фото есть у нас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлучаемся мы на несколько деньков(едем на свадьбу) Чанку пристроили в питомник на передержку, чему она была несказанно рада. Уж больно ей там нравится на природе то. Малого тоже на передержку))))))к бабушке) Вообщем всем удач! Жду от Чанки призов в воскресение)))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлучаемся мы на несколько деньков(едем на свадьбу) Чанку пристроили в питомник на передержку, чему она была несказанно рада. Уж больно ей там нравится на природе то. Малого тоже на передержку))))))к бабушке) Вообщем всем удач! Жду от Чанки призов в воскресение)))) :1st:

удачи вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы узнали что есть призы с поездки на выставку! Приедем сами посмотрим и вам покажем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сегодня идете гулять? а когда у нас ближайшая выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще в Орле, только где-то в час дня будем отсюда выезжать. Так что если завтра. Зависит как мы ребенка своего заберем из питомника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня тоже к пруду не пойдем...муж в ночь...а мы с дочкой около дома гуляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка забрали, ребенком довольны! Получили призы.....куууучу) Рады до безумия! Фотки обещали переслать на мыло, сами тоже позже нафоткаем(устали с дороги), но пока могу похвалиться тем что выложили у себя на сайте заводчики http://www.labrador-dog.ru/RUS/Index.htm

По оценкам-лучшая сука бебик, очень перспективная. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка забрали, ребенком довольны! Получили призы.....куууучу) Рады до безумия! Фотки обещали переслать на мыло, сами тоже позже нафоткаем(устали с дороги), но пока могу похвалиться тем что выложили у себя на сайте заводчики http://www.labrador-dog.ru/RUS/Index.htm

По оценкам-лучшая сука бебик, очень перспективная. :1st:

круто...заценили :)

а мы все хотим попробовать....все говорят что наш сынок тоже неплох...но не можем найти в зелике хедлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш хендлер готов вами заняться, планируем в сентябре выставки. Вашего ребенка они оценили по фоткам, прекрасный парень. Но как то надо съездить заранее, попробовать поработать, в четверг он в Амстердам уезжает, так что или в среду или уже тогда на следующей недели. Мы тоже хотим съездить поработать(поиграть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он берет если не секрет? нами надо еще заниматься и заниматься...в стойку никак вставать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он берет если не секрет? нами надо еще заниматься и заниматься...в стойку никак вставать не хочет

Это с ними надо разговаривать, тут http://www.labrador-dog.ru/RUS/Contacts.htm все контакты есть, позвоните и поговорите поточнее, хоть с Еленой хоть с Маратом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в стойку нас поставили за 1 раз, собака как другая была с ним, сами в шоке от своего ребенка были

если сегодня погода не подведет как с утра, то погуляем поболтаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас замечательная девочка)))

Они маленькие все такие сладкиииииееееееееее мммм, спасибо за комплимент :weasel1::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня пасуем перед прогулкой у пруда )) погода нелетная...муж уже убежал рядом с домом гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они маленькие все такие сладкиииииееееееееее мммм, спасибо за комплимент :weasel1::buket1:

:Puppy::respect::angel: они и вырастают остаются сладенькими) только шкодят меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня пасуем перед прогулкой у пруда )) погода нелетная...муж уже убежал рядом с домом гулять

ой ну не поверите мы тоже!))))) они меня встретили и дальше около дома, а я с мокрыми ногами бегом домой, надо обменяться телефонами для удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...