Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Эх( совсем к нам не заходят...(

Очень красивая шоколадушка! А полицейчкий прогнал из зависти, у него такой красоты нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки)))

Кто здесь?!))))))

6bcf82e46203.jpg

Всем привет! Я Виктор. А это наша мама познает программу Сони Вегас....
/>http://youtu.be/gMonqobYpzI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная семья,потрясающая лабродевочка,красивые позитивные фото!:thumbup:

Очень приятно познакомиться!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже оооочень приятно! Особенно у вас такааая большая семья и паук! Я их так боюсь, даже смотреть страшно, а у вас он красивый. Но страшный для меня повторюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже оооочень приятно! Особенно у вас такааая большая семья и паук! Я их так боюсь, даже смотреть страшно, а у вас он красивый. Но страшный для меня повторюсь :D

Уважаю паучков,но если честно сама его боюсь!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады познакомиться с вашей позитивной семьей)))))) Давайте дружить семьями :lol2::nyam:

Красивая девочка у вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю паучков,но если честно сама его боюсь!:dribble:

Давайте боятся вместе :thumbup:

Очень рады познакомиться с вашей позитивной семьей)))))) Давайте дружить семьями :lol2::nyam:

Красивая девочка у вас :thumbup:

Давайте! Я вот не знаю есть ли тут на форуме из Зеленограда, хотелось бы общаться и гулять вместе. У меня иной раз стооолько вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте боятся вместе :thumbup:

Давайте! Я вот не знаю есть ли тут на форуме из Зеленограда, хотелось бы общаться и гулять вместе. У меня иной раз стооолько вопросов.

привет соседи!!=) во сколько вы вечером на пруд ходите? мы в 18.00 бывает чуть позже.вас не видели не разу =)и можно было бы гулять вместе у нас и ребенок тоже есть :0) а не хотите хендлером поделиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соседи!!=) во сколько вы вечером на пруд ходите? мы в 18.00 бывает чуть позже.вас не видели не разу =)и можно было бы гулять вместе у нас и ребенок тоже есть :0) а не хотите хендлером поделиться? :)

Приветик, мы бывает с 19.00 туда идем. А в выходные и днем ходили чтоб самим посидеть полюбоваться на солнышко. А хендлер у нас сам заводчик. Он сам выставляет своих собак и других. В четверг на выходные отдаем им на передержку, и они свозят нашу лапочку на первую в ее жизни выставку! Жаль нас не будет мы на свадьбу уезжаем. Но надеюсь будут фотки и призы!) Давайте сегодня если погода не подведет встретимся, а то если дождик, то мы далеко тогда не уходим. И кстати мы в Зелике ищем инструктора по ОКД (послушка) Вот тут как узнаем инфу обязательно поделимся. Есть одиночный инструктор, он проводит занятия, но мы хотим группые занятия. Присоединяйтесь потом к нам)

В реале купили прикольный поводок рулетку на 50кг 5 метров всего за 635 рублей Флекси. Посмотрела по ценам везде реально дороже, а там распродажа. Теперь мы как взрослые на рулетке гуляем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вашему семейству :)

вы самую классную фотку на аватарку выбрали, клево :)

оооооч замечательная у вас Чана! наверняка, родители Чаны крутые, расскажите, кто родители??

полазила в инете, посмотрела про питомник. красивые у них собаки!!

а вы будете Чану выставлять активно?

уже оставляете Чану одну дома? в клеточке, да? как она, не тявкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вашему семейству :)

вы самую классную фотку на аватарку выбрали, клево :)

оооооч замечательная у вас Чана! наверняка, родители Чаны крутые, расскажите, кто родители??

полазила в инете, посмотрела про питомник. красивые у них собаки!!

а вы будете Чану выставлять активно?

уже оставляете Чану одну дома? в клеточке, да? как она, не тявкает?

Приветик! Фотка чтоб никого не обидеть)))всем семейством)

Ну мама Чанки тут известна в персоналиях Strong Stael Bakkara Happy End (Тина) вот ссылочка http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/baccara.php Владелица тут зарегина Света и Тина, буквально на днях писала в темках. Ну а питомник тоже участников форума Марат и Лена Юлгушевы.

а папа тоже знаменит тут на форуме) Это Бон Бон (BonBon (Giovanni z Grodu Hrabiego Malmesbury)) http://www.labrador-dog.ru/RUS/BonBon.htm Недавно видела от него еще в Любомире щенки родились. Так что собратьев у нас много)))))))))))

Дома она пока одна больше 2-3х часов не оставалась, то я дома, то муж был на больничном и в отпуске. Сейчас пока дочка 12 лет дома до сентября. Ну а потом ей уже будет полгодика и не старшно уж надеюсь будет с 8 утра до 16 часов посидеть)

Сидит в клетке спокойно, точнее сразу спать укладывается или просит погрызть вкусняшки. Первые пару дней лаяла в самом начале, а потом поняла что это не тюрма и успокоилась.

А по поводу выставок еще не знаем что как, время покажет. В эти выходные съездит на бэбиков, что там скажут, будем от этого опираться наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, мы бывает с 19.00 туда идем. А в выходные и днем ходили чтоб самим посидеть полюбоваться на солнышко. А хендлер у нас сам заводчик. Он сам выставляет своих собак и других. В четверг на выходные отдаем им на передержку, и они свозят нашу лапочку на первую в ее жизни выставку! Жаль нас не будет мы на свадьбу уезжаем. Но надеюсь будут фотки и призы!) Давайте сегодня если погода не подведет встретимся, а то если дождик, то мы далеко тогда не уходим. И кстати мы в Зелике ищем инструктора по ОКД (послушка) Вот тут как узнаем инфу обязательно поделимся. Есть одиночный инструктор, он проводит занятия, но мы хотим группые занятия. Присоединяйтесь потом к нам)

В реале купили прикольный поводок рулетку на 50кг 5 метров всего за 635 рублей Флекси. Посмотрела по ценам везде реально дороже, а там распродажа. Теперь мы как взрослые на рулетке гуляем)

давайте попрбуем сегодня

,правда мы чуть раньше выходим.

А на счет рулетки...ну не знаю..я не сторонник.у нас у предыдущей собаки была рулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже ходили с поводком, сначала была 1.2м стропа, потом купили 3х и 1.5 метровые поводки. Так же купили веревку 10метровую. Но как то она вечно путается, под ноги как попадет и ходит в раскорячку. Так смешно это выглядит) И вот решились все таки купить. А тут поехали в магазин и в 4х лапах увидела эту распродажу. Купила, семейство попробовало-все рады довольны. Соба поводок не тянет. Толи привыкла что на ограничении всегда. Я вообще не стороник особо с поводка спускать в районе домов. Боюсь машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Фотка чтоб никого не обидеть)))всем семейством)

Ну мама Чанки тут известна в персоналиях Strong Stael Bakkara Happy End (Тина) вот ссылочка http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/baccara.php Владелица тут зарегина Света и Тина, буквально на днях писала в темках. Ну а питомник тоже участников форума Марат и Лена Юлгушевы.

а папа тоже знаменит тут на форуме) Это Бон Бон (BonBon (Giovanni z Grodu Hrabiego Malmesbury)) http://www.labrador-dog.ru/RUS/BonBon.htm Недавно видела от него еще в Любомире щенки родились. Так что собратьев у нас много)))))))))))

Дома она пока одна больше 2-3х часов не оставалась, то я дома, то муж был на больничном и в отпуске. Сейчас пока дочка 12 лет дома до сентября. Ну а потом ей уже будет полгодика и не старшно уж надеюсь будет с 8 утра до 16 часов посидеть)

Сидит в клетке спокойно, точнее сразу спать укладывается или просит погрызть вкусняшки. Первые пару дней лаяла в самом начале, а потом поняла что это не тюрма и успокоилась.

А по поводу выставок еще не знаем что как, время покажет. В эти выходные съездит на бэбиков, что там скажут, будем от этого опираться наверно.

ух ты, как Вы про родителей рассказали, с подробностями, с ссылками, красота :clap_1:

да я уверена, что на вашей первой выставке (ваще она называется выводка) Чана получит самую лучшую оценку!!

мы тоже выросли в клетке :) но у нас была огромная, самый большой размер; у вас все-таки поменьше. клетка это не страшно, Чана наверняка ее воспринимает как домик :)

советую, особенно если Чана питается сухим кормом, на время, пока вас всех дома не будет, с 8 до 16, в клетке оставлять мисочку с водой. есть даже такие штуки, которые вешаются на прутья, чтоб собака не купалась в миске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже ходили с поводком, сначала была 1.2м стропа, потом купили 3х и 1.5 метровые поводки. Так же купили веревку 10метровую. Но как то она вечно путается, под ноги как попадет и ходит в раскорячку. Так смешно это выглядит) И вот решились все таки купить. А тут поехали в магазин и в 4х лапах увидела эту распродажу. Купила, семейство попробовало-все рады довольны. Соба поводок не тянет. Толи привыкла что на ограничении всегда. Я вообще не стороник особо с поводка спускать в районе домов. Боюсь машин.

ну мы живем рядом с прудом и парко...поэтому там гуляем без поводка...поводок у нас,чтобы дойти до места назначения :) ну что,вы идете сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уверена, что на вашей первой выставке (ваще она называется выводка) Чана получит самую лучшую оценку!!

мы тоже выросли в клетке :) но у нас была огромная, самый большой размер; у вас все-таки поменьше. клетка это не страшно, Чана наверняка ее воспринимает как домик :)

советую, особенно если Чана питается сухим кормом, на время, пока вас всех дома не будет, с 8 до 16, в клетке оставлять мисочку с водой. есть даже такие штуки, которые вешаются на прутья, чтоб собака не купалась в миске.

Про выводку я то еще профан совсем-собик первый)Но ничего нагонимся знаниями)

А вот про советы спасибо! Муж может тут многое конечно перечитал и где то видел инфу,я пока что точно нет) Про клетку я как раз у Вас там в темке спрашивала размеры вашей)))) Уж больно она мне понравилась. Но эту нам дали заводчики на время чтоб щена спокойна была(у нас шилопопик сына), а сейчас у них мы уже заказали большую клеточку, на взрослую собаку. А то жалко ее уже спит полукругом на спине. Она любит в домике ныкать свои вкусняшки))).

ну мы живем рядом с прудом и парко...поэтому там гуляем без поводка...поводок у нас,чтобы дойти до места назначения :) ну что,вы идете сегодня?

Да пойдем! Солнце светит! Я где то без 10минут 19.00 приеду с электрички и меня уже с Чаной встретит муж. И мы сразу тогда двинемся на пруд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей.мы тогда в пол седьмого двинем.мы гуляем со стороны плит.буду с мужем и ребенком..ну и с шилопопным лабром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выводку я то еще профан совсем-собик первый)Но ничего нагонимся знаниями)

А вот про советы спасибо! Муж может тут многое конечно перечитал и где то видел инфу,я пока что точно нет) Про клетку я как раз у Вас там в темке спрашивала размеры вашей)))) Уж больно она мне понравилась. Но эту нам дали заводчики на время чтоб щена спокойна была(у нас шилопопик сына), а сейчас у них мы уже заказали большую клеточку, на взрослую собаку. А то жалко ее уже спит полукругом на спине. Она любит в домике ныкать свои вкусняшки))).

ааа, точно, это Вы там у нас были :)

и ко мне можно на ты, пжлст :) я совсем не взрослая ;)

ну клево, что будет большая! туда ваще ребенок маленький в полный рост влезает, а взрослый человек может тоже влезть, но токо сидя ;)

а когда вы все дома, клетку можно складывать - она ооооч быстро и легко складывается и к стенке прислонятеся, даже детишки ваши смогут.

хорошей вам сегодня вечерней прогулки с новыми друзьями!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласна на ТЫ) Мне так проще) У нас клетка сейчас в комнате большой стоит, вроде как и не мешает(там все равно ящик с игрухами стоял, сейчас он просто на клетке стоит). А так планировали в коридор, ибо позволяет место. Только вот холодильники сдвинуть вместе, а то что то я их размножила дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_f09bc2f6.jpg

Приятно было познакомится в реале :) у вас чудо пес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа мы тоже от вашего Джастина под впечатлением! Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и к вам в гости заглянули,прекрасная девочка,жалею уже ,что тоже девченку не взяла,хотя всегда и кошки и собаки были у меня девочки) :dog_wolk:

подскажите как поставить в приписке возраст собачки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! молодцы что забежали к нам! А мне и те и те нравятся, вон Джасти какой красавец. А особенно когда присядит и смоооотрит в глаза вообще меня очаровал.

А поставить линеечку вот отсюда я вычитала http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169 Там все подробно описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здравствуй. можно я тоже на "ты"?:) Пересмотрела с утра ваши фотки. Классные! Такая шоколадочка у вас аппетитная!:) :thumbup: Мне шоколадные очень нравятся, еслиб пару брать, то выбрала бы обязательно песочного и шоколадного к нему.:) Приятно познакомиться с вашим дружным семейством. Отрадно читать, что супруг серьезно занимается воспитанием.:)

А как вы с взрослением? Характер не показывает? Наша только за еду сейчас на все готова. Ну и нас с мужем слушается. А с дочкой - филонить пытается. Уже выстроила собственную иерархию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро :)

Да согласна на ТЫ) Мне так проще)

только я к Вам на ты не смогу :blush2: у Вас вон дети, муж, семья!

как вчера погуляли с Джасом? может, есть фотки с прогулки???? :dribble:

кстати, о рулетке.

она, конечно, безумно удобна! но для тренировок вам пригодится исключительно обычный поводочек! с ним на тренировках удобнее.

мм, и кстати, о рулетку можно оч сильно "обжечь" ладошки и пальцы - это особенно касается Ваших детей, они могут схватиться за саму веревку, а не за держалку. так что будьте аккуратнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...