Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чанка-Кочанка или семья с приключениями


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Ой прикол хотите! http://zoo-magazin.ru/ru-labrador-retriever-33-junior.html Ржу, искала табличку чтоб посмотреть дневной рацион и увидела цены))) 12кг 910 руб! Не поняла сделал типа положить в корзину, реально 910 рэ. А потом увидела что 3кг....внимание....3190рэ!))) Этож как так напутать то можно?) Кстати а продадут по дешевке?) Ведь это их косяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО меня даже на ту страницу не пускает антивирус,блокирует сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, это инет магазин обычный)

у меня аваст вроде тоже если че кричит, тут тишина

http://zoo-magazin.ru/ главная страничка

ну и если глубже то корм роял канин лабрадор ретривер юниор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем!как у вас делишки и ваши малышата красивущие?мы вот начали гулять и у нас не приятная ситуация ..принесли клеща домой снела его с себя...вот сегодня дома сидим от страха(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой, может надо было отвезти его на проверку? Главное чтоб живой был.

Мы капаем капли "Фронтлайн комбо" Но по лесам стараемся не ходить(ну кроме шашлыков))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой, может надо было отвезти его на проверку? Главное чтоб живой был.

Мы капаем капли "Фронтлайн комбо" Но по лесам стараемся не ходить(ну кроме шашлыков))))))

я сама очень переживала но мы его выкинули не куда не возили(((вообще видела его впервые аж дурно стало....по лесам тоже не ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для людей то он тоже очень опасен они переносчики клещевого энцефалита и боррелиоза.

С первым снежком всех!!!:cold: Я пока дошла до сада промокла почти вся! Ребз пришел с мокрыми сапогами, штанами и даже колготами.:cray:Ну ладно переживем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: такая погода самая противная,поскорей бы снежок,сугробики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый снег то растает, а вот слышала что в понедельник до -8 обещают ночью точно бррррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас)) я завтра поеду за курткой)) а то зима, а я не готова еще... Еще и колеса менять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее мой куртяк всем куртякам куртяк) Я сейчас в нем в тонкой кофточке хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позже скажу) Сижу у батарейки сушу ноги и кроссовки))))))))))))) стельки разложила, ногам полосатым тепло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ее вообще нет, тупо сижу в инете глаза прожигаю. Я уже все почти в коробки упаковала) только комп остался))))))хорошо еще инет не вырубили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это дело плохое)))Во первых сейчас у нас проезд бесплатный) Проскочил на эл-ке до химок и пехом минут 15. Во вторых там здание хуже. В третьих(ну дефисы лень было ставить походу)))) Теперь это в центре Химок и ехать либо на машине из дома, либо маршрутка/автобус. В четвертых сбивается график забрать/отвести ребенка из сада/в сад. Одни минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))а я думала вы на машине катаетесь)) блин мне с этой работой машина пробегает много, вот завтра пора уже масло менять, а по погоде еще и колеса))) где б взять денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы расстались по телефону у моей двери))))) А Витька домой следом прибежал, говорит холодно, ну нафиг замерз, Не привычно нам холод то сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешка тоже сегодня ворчал чтоб я поводок купила...а то у него руки мерзнут от цепочки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...