Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6 мес, какой режим прогулок у вас?


Рекомендуемые сообщения

у нас получается 7-8 утра, как встанем, так сразу на улицу на попис, потом еда у щена, и еще 3 раза таких прогулок, то сть на сегодняшний возраст гуляем 4 раза в день, а кушает он 3 раза в день, хотелось бы сократить на одну прогулку. а как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 6,5 мес - тоже гуляю 4 раза. утром, днем, вечером и поздно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 6,5 мес - тоже гуляю 4 раза. утром, днем, вечером и поздно вечером.

а сколько щен уже может терпеть по времени? мой около 6 часов, больше не оставляли, когда один, и 5 часов , когда я дома, потом начинает тяжело дышать, и сразу понятно, что ему надо на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до года всегда гуляли на 1 раз больше, чем количество кормлений :)

А, впрочем, и после года стараемся 3 раза гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 7 месяцев, гуляю 2 раза в день, утром по делам, и после работы где-то с 19 до 21. Спокойно это время сидит одна дома, терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему 6,5 мес, гуляем 4 раза (как попросится). 2-3 раза мне кажется маловато для щенка еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой -а я со своей 6-месячной девочкой и два раза в день гуляла - она терпела, ну по-хорошему - 3.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 6 месяцев с Чарли гуляли 4 раза в день: утром сразу с подъёма (даже на кофе времени не было) - 1 - 1,5 часа, днём 2 раза по 10-20 минут (по нуждам, после еды), вечером 1 - 1,5 часа. Иногда, если просил, выводили чаще. Кормили 4 раза. Как раз в 6-7 месяцев начали приучать его гулять до еды.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7 месяцев: гуляем утром в районе 6-7, потом кушаем, ждем 30 минут пока мы соираемся на рабботу и гуляем опять -очень быстро. Потом в обед (в районе 13-14) гуляем 30мин-час, и вечером около 20.00 гуляем сразу как с работы приходим, потом кушаем и потом гуляем перед самым сном. Итого 2 раза кушаем и 3 раза гуляем с 2мя мелкими на пописать. Мы прочитала что вредно терпеть долго - может в старости проблемы с мочевым пузырем быть. Но не знаю - у нас много знакомых с лабриками - гуляют 2 раза в день: тром и вечером и нормально. Мы пока есть возможность-перестраховываемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5 месяцев, получается примерно так, в 7:00 утра мин 10 (перед работой) хватает на все дела, в 8:00 ест,потом в 9:00, 9:30 на попис если просится, в 11:00 минут 40 по всем делам, 12:00 едим, в 15:00 минут 30-40 по всем делам, 16:00 едим, 18:00 на попис если просится, 19:00 на 1 час по всем делам, 20:00 едим, ну и в 22:00 контрольный попис на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы исправились т-т-т

Нам 5 месяцев, теперь получается так, в 7:00 утра мин 10 (перед работой) хватает на все дела, в 8:00 ест, в 11:00 минут 40 по всем делам, 12:00 едим, в 15:00 минут 30-40 по всем делам, 16:00 едим,19:00 на 1 час по всем делам, 20:00 едим, ну и в 22:00 контрольный попис на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...