Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дневники моего стартапа)


Margi

Рекомендуемые сообщения

Мы прилетели! За 8 дней 10 выставок! Подходили не ко всем. выборочно! Отклик хороший! Поняла свои ошибки! 1. Немного не правильно информационно составила буклет! одну полосу надо было отдать под предложение услуг на выставках. Но! В целом буклет получился хороший, его читали, обсуждали. открывали и т.д. он выделялся красным цветом (нелегко дался выбор) и был информационно наполнен. так как очень много буклетов было ни о чем..

2. Это выбор выставок. Мы были на 10, но 2 было совершенно тухлых (подарки и частные бренды...) одна открыта для широкой публики и там была техника, т.е. в основном известные бренды и манагеры...хотя...оттуда один клиент..очень перспективный ттт на него, если сложется то он может стать ключевым! Интерес был хороший, продукт интересный, клиент денежный..посмотрим...готовлю ему предложение по позиционированию в России. Еще две были неплохие, но персонал больше "не принимающий" решение... поэтому оттуда много интереса к выставкам в россии и помощи на них. 6-9 ноября в Москве будет выставка Освещения и на нее много запросов. но это мелкие истории. Еще две были очень перспективные и интересные, но мы на них непланировали и не хватило подготовки..УТП не было. хотя контакты были и на "Бумаге" один даже сам к нам подошел. Но сложно...Логистика и Бумага. Недвижимость, так же не планировалась, но контакты были..Опять же к нам подошли сами из одной крупной компании в ОАЭ (один из самых больших стендов) и общались на тему их желания в ближайшем будущем открыть офис в Москве! Ну и первые две выставки были самые удачные в плане общения с "нужными людьми". Теперь все это надо обработать, составить предложения и письма.

В мое отсутствие бабушки малую в сад не водили и я по приезду вынуждена была бегать с ней за справкой в сад... и няня будет только через неделю..а дел..дофига...С детьми тяжело "биснесменить" )))

Эмираты понравились, но на отдых я туда бы не поехала. А так..после работы и на море...самое то!

И еще я тяжело аклиматизируюсь..уши болят и голова!Из 40 и солнечно в 11 и пасмурно..

Ну и фото! Мы со Светкой. Кстати, осталась в неописуемом восторге от танцующих фантанов!

8fa4e3700b3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла. я тут значит, за советом!

Хочу покрутить немного сайт в рунете. по управлению продаж и старт-ап консалтингу.И никак не решу по чему конкретно "покрутить". Мне надо именно немного и по деньгам и по результатам (так как с выставками не покончено еще и свет пока не блещет). И ттт у нас вроде бы "появляется человечек в Италии" Продавать локально всегда проще ) Надеюсь у нее получится и мы с работаемся. Кхе ))) то же с лаброфорума ))) Промахнулась я с названием, надо было как первый ретривер консалтинг ))) открываться :lol2: И клиентов искать по наличию у них ретриверов )))

Еще. есть мысль сделать бесплатный мастер-класс\семинар по продажам на территории БЦ. Пообкатывать "идеи", отзывы получить и не больших клиентов. БЦ не маленький 9 корпусов. Хочу сходить пообщатся с директором итальянского кафе-ресторана на территории (они только открываются и им думается интересно будет так прорекламироваться) Событийный маркетинг для них более чем актуален. Думаю пока. Есть еще парочка мыслей, но...не уверена и не буду писать!

Еще завтра я иду на лабораторию бизнеса (о как?) в высшую школу экономики! Опять, странным образом меня судьба туда привела. Посмотрим! Хочу еще людей, таких как я )) И еще безумно хочу "наставника", но пока видно "рано", раз он не появляется...

Ну и, пишите, если интересно...а то...я тут сама с собой веду беседы..без обратной связи, скучно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, с интересом прочитала вашу тему. вы большая молодец! самое главное нашли идею! удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, с интересом прочитала вашу тему. вы большая молодец! самое главное нашли идею! удачи вам!

На самом деле, идей полно... и я четко понимаю. что от идеи, по большому счету, ничего не зависит!

За пожелания "спасибо"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит,а что за Школа Высшей Экономики:?

Я тут работала в МШНЭ(сейчас они переименовались),так скажу - лохотрон еще тот........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит,а что за Школа Высшей Экономики:?

Я тут работала в МШНЭ(сейчас они переименовались),так скажу - лохотрон еще тот........

нет, это крутое местечко Высшая школа экономики. там при них есть бизнес-инкубатор, а там всякие разные и интересные программы. я попала на лабораторию бизнеса. Это бесплатно ))) Развести меня сложно, почти не реально..Я иногда сама "напрашиваюсь"...но "чувствуют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, идей полно... и я четко понимаю. что от идеи, по большому счету, ничего не зависит!

За пожелания "спасибо"!

Рыта, читаю Вас с самого начала и восхищаюсь!

И уверена, что у Вас все получится, т к Вы относитесь к редкой породе людей :). Вы человек- паровоз :)))) тот, кто не только генерит идеи ( таких много), но может всю махину столкнуть с места, дать разгон и заставить набрать скорость :) вот наличие у руля любого бизнеса именно такого человека- залог успеха. Так что, все- все у вас получится как надо, идеи еще разовьются и , не исключено, что придете к чему- то совсем другому, чем планировали. Но это нормально . Я в вас верю на все 100 процентов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, читаю Вас с самого начала и восхищаюсь!

И уверена, что у Вас все получится, т к Вы относитесь к редкой породе людей :). Вы человек- паровоз :)))) тот, кто не только генерит идеи ( таких много), но может всю махину столкнуть с места, дать разгон и заставить набрать скорость :) вот наличие у руля любого бизнеса именно такого человека- залог успеха. Так что, все- все у вас получится как надо, идеи еще разовьются и , не исключено, что придете к чему- то совсем другому, чем планировали. Но это нормально . Я в вас верю на все 100 процентов!!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "зажали" кулачки и лапки !!!!!! У нас клиент "горячий"...Условия и желания оговорили... Огласили сумму.

Боимся теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "зажали" кулачки и лапки !!!!!! У нас клиент "горячий"...Условия и желания оговорили... Огласили сумму.

Боимся теперь....

Зажали@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит,даже если клиент "сорвется",то будет следующий.

Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит,даже если клиент "сорвется",то будет следующий.

Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Естественно. Но. первый раз, кхе-кхе, самый важный. .....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужен менеджер по продажам на территории России (можно без языка английского). Шустрый, амбициозный, готовый пахать за идею и за перспективу

(не бесплатно, конечно) и если найду такого (образ нарисован в голове), то впоследствии (ттт) все бразды правления отделом продаж отдам ему! Ищу не спешно пока...больше транслирую зов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане! у кого естьидеи и креатив? несите их беспалтно Рите :gleam: она ими удачно воспользуется и ничего вам за это не будет :clap_1: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане! у кого естьидеи и креатив? несите их беспалтно Рите :gleam: она ими удачно воспользуется и ничего вам за это не будет :clap_1: :dribble:

Креатива и идей хватает! Бесплатно "не пользуюсь". Нуже исполнитель, без понтов и можно без опыта, но с перспективой и желанием "работать"!

Не поняла "выпада"? Я кем то пользовалась хоть раз, или чьими-то идеями?

Я вообще задумываюсь о необходимости данной темы. Конструктивное общение и критику я ценю и уважаю, но этого нет. Писать для себя я могу и в другом месте. Если это никому не нужно, тему закрою... Так как слушать бред вышеозвученный. нет времени и желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...