Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дневники моего стартапа)


Margi

Рекомендуемые сообщения

Оля, привет!

Вижу тебя :)

Можешь отписываться здесь, если захочешь!

Да-да! всем привет ! я тоже начала читать эту тему :thumbup:

Очень рада вступить в штат сотрудников конфорнт ! :blush2:

Макеты и визитки класнючие, надеюсь все пройдет как надо =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю! От души, рада, что ты идешь вперед и верю, что именно у тебя все получится!!! :thumbup: Желаю успехов в нелегком деле, слаженного коллектива и, конечно, прибыли!!!!! :clap_1:

Спасибо!

Я то же верю в себя!

Во ворник улетаем! Держите кулачки, лапки, хвосты и пятки ))) Что бы мы десятка два клиентов привезли, заработали мульен до НГ и дружно его пропили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будем!!!!!! А как пропить - это уж точно мы подскажем, только свистни))))))) :ok:

будет на что...Welcome to our office! Дринкним!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром вылетаем!

Пожелайте удачи и много клиентов!

УДАЧИ! И много много клиентов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, удачи и много клиентов! ;) Пусть выставки пройдут плодотворно и вы там найдёте много заинтересованных в сотрудничестве партнёров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, плодотворной поездки и кучи клиентов, которые будут надёжными партнёрами!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая выставка прошла неплохо. Pool and spa! 8 очень хороших контактов (хотят открывать представительство, выходить на рынок, обязательно продолжим общение! это общение либо с проект-менеджерми. либо с маркетинг менеджером либо с генеральным менеджером. 8 хотят, но "боятся" ..готовы общатся...еще 9 сами не решают, но интересно и хотят продолжение общения и 12 дали контакты кто решает! Думаю, неплохо! учитывая, что выставка не большая. последний день работы и мы...приперлись...нет, я была в брюках и белой рубашке, но...заглянув...мы увидели, что все в костюмах и пиджаках (черный\серый. Очень официально все..В итоге, мы на такси в Молл и шопинг..переоделись в туалете :)...Зато..вписались

а еще у 10 есть партнеры в России, но..готовы расширяться )

А потом...купаться! Какая теплая водичка тут...! Как хорошо после работы и в воду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита ! Офигеть как круто ! =)))) :thumbup: Я так рада, что все получается !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита ! Офигеть как круто ! =)))) :thumbup: Я так рада, что все получается !!

Оль, привет!

Сижу забиваю тебе контакты с визиток, надо поизучать их сайты, что бы по приезду конструктивненько их всех обработать! )

на почту кину

Я в скайпе, в крнфронте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Рит,если бы твои партнеры будущие,знали о том,что за тебя более весь собачий форум,то не раздумывая бы стали сотрудничать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Рит,если бы твои партнеры будущие,знали о том,что за тебя более весь собачий форум,то не раздумывая бы стали сотрудничать))))))

Ок, будем упоминать при случае :)

Сегодня было две выставки!

Первая небольшая "Рыба и морепродукты" (14 чень хороших контактов. 12 нормальных и 4 пустых)...Выставка маленькая, последний день и уже некоторых не было. Но, в целом, отлично! Маленькие тематические выставки это более интересно, чем большие и обо всем! Кстати дрес код сегодня был куда скромнее. На маленьких выставках больше "принимающих решения", а на большой Index было очень много "промоутеров"...Но очень большая выставка...контактов 50-60 принесли... и тут больше интересуются "помощью на выставках в России".

Мы старались выбирать интересные и на мой взгляд перспективные товары! посмотрим.

Реально очень сложно целый день на ногах, каблуках и в костюмах..плюс общение "глубокое", мы хотели сегодня тупо пробежаться по второй и пораздовать буклеты, но оказалось, что не получается..все равно общатся приходится!

Завтра у нас выходной, так как пятница тут не рабочий день!

Планируем погулять по городу и наплаваться!

Сейчас сидим с горой визиток и пытаемся набивать их в базу... парочка совсем горячих и надо срочно отвечать!

з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, ну ничего себе!Меня не было всего-то ничего, а тут уже такие дела творятся!

В общем, безумно рада за тебя.

Ориентируюсь на тебя!Тоже хочу с дитями быть ориентированной на бизнес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас первый отклик! К нам начали добавляться в скайп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас первый отклик! К нам начали добавляться в скайп!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...