Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушла Джемма


TATA&DJEMMA

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, спасибо вам за понимание и сочувствие. Невыносимо тяжело, рваная рана в моей душе.

Говорят, мы в ответе за тех кого приручили, но наверное не до конца понимаем, насколько они нас приручают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние соболезнования! Невозможно поверить. Что случилось? ..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние соболезнования! Невозможно поверить. Что случилось? ..........................

Читала про трагедию Умки, у нас было тоже самое, но до клиники даже не успели... В начале, предположили, что съела отравленую мышь, но вчера ситуация прояснилась

В дачный поселок приехали шабашники на ремонт местной поликлиники, и за неделю обчистили 8 домов, в наш не попали, Джемма спугнула своим грозным лаем в 4-м часу утра. Наверное они решили, что это алабай или кавказец..., при задержании нашли у одного из них таблетки от туберкулеза. Господи, уж лучше бы ограбили,НЕЛЮДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, мы живем в какой-то стране уродов... Запрещают марганцовку! А эти препараты покупай кто и сколько хочет! Ненавижу ((((( Остается только надеяться, что им за это воздастся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала про трагедию Умки, у нас было тоже самое, но до клиники даже не успели... В начале, предположили, что съела отравленую мышь, но вчера ситуация прояснилась

В дачный поселок приехали шабашники на ремонт местной поликлиники, и за неделю обчистили 8 домов, в наш не попали, Джемма спугнула своим грозным лаем в 4-м часу утра. Наверное они решили, что это алабай или кавказец..., при задержании нашли у одного из них таблетки от туберкулеза. Господи, уж лучше бы ограбили,НЕЛЮДИ!

Господи, какие сволочи!!!Таня, я даже представить не могла, что у вас так же, как с Умкой!! Катимся в пропасть, раз травить лучших друзей человека становится обычным явлением!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже соболезную. Держитесь. Мы первую собаку потеряли 8 мая. Все очень свежо. Плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня 4 месяца как похоронили Джемму,болит душа, болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 4 месяца как похоронили Джемму,болит душа, болит...

Душа будет болеть ВСЕГДА..... Это -нормально..... По другому - НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 4 месяца как похоронили Джемму,болит душа, болит...

У меня она вообще не перестает болеть....10 ноября было 2 года как не стало Рэдика, а перед ним Рика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда будет с Вами, пока Вы ее помните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что в ближайшие 5-7 лет буду что-то писать в этой теме. Но все иначе. 18 августа не стало нашей Джеммы, ушла в один день, и потому так трудно принять и пережить. Первый помет Дастика, Вирджиния(Милый Друг Ненаглядная Бася& Дьюмист Силвер Даст), 7 лет назад я привезла ее в Казань.

Беги по радуге моя золотая девочка, ищи свою стаю, пусть тебе там будет весело и хорошо. Нам без тебя уже так никогда не будет.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня год как с нами нет моей золотой девочки. В нашу жизнь вошел забавный, жизнерадостный щенок Вирджиния, Джемка, Джеммочка:

30edf10f5c77.jpg

Такая разная,

2870f7b24b06.jpg

веселая и невозмутимо спокойная, все понимающая подружка:

40f1504c5efd.jpg

3df9157d778c.jpg

a31f948865ec.jpg

Такая нежная мама:

4e077bb8e184.jpg

Навсегда с нами!

5a23cfc31408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это больно и невыносимо грустно! Сочувствую и и плачу....................

Сама год назад потеряла свою девочку..., как будто это было вчера..., не могу..,

хоть и взяла двух собак после неё..., кажд день она у меня перед глазами, слышу её плач.... больно.....

Слёзы льются, не унять...

0462034.jpg

Держитесь...Сил Вам...

Мягкой травки и яркой радуги Вашей девочке. Но она всегда будет с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATA&DJEMMA, только сегодня узнала. Очень грустно, 7 лет, Забаве столько же было..

Беги по радуге золотое солнышко Джемма....

Харлею сейчас 6,5 уже боюсь за него, тем более он чуму в детстве перенес =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала про трагедию Умки, у нас было тоже самое, но до клиники даже не успели... В начале, предположили, что съела отравленую мышь, но вчера ситуация прояснилась

В дачный поселок приехали шабашники на ремонт местной поликлиники, и за неделю обчистили 8 домов, в наш не попали, Джемма спугнула своим грозным лаем в 4-м часу утра. Наверное они решили, что это алабай или кавказец..., при задержании нашли у одного из них таблетки от туберкулеза. Господи, уж лучше бы ограбили,НЕЛЮДИ!

Что же такое творится в этом мире?! Люди становятся злее собак, а собаки человечнее людей... Хотя таких уродов язык не поворачивается назвать людьми. Так, нечто жрущее и срущее, внешне напоминающее человека... Посмотреть, так почти половина собак в наше время гибнет не своей смертью, а в результате отравлений. Когда же это кончится?!

Искренне соболезную и переживаю вместе с вами.

Мягких облачков тебе, Джемма! Беги по радуге, золотая красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...