Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В "Золотых улыбках Орла" пополнение. 10 чудесных малышей от PANDORO DE RIA VELA И SlLAV TROPHY LADYBIRD


Galina

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы счастливые теперь уже можно сказать "родители" одного мальчика Бонифанта из этого прекрасного потомства мамы Бони и папы Реала! Безусловно все детки хороши, и девчушки и мальчишки, но мы выбрали нашего мальчика Бони! Третий день он дома, уже привык, больше не плачет, играется и хулиганит,спит в нашей кровати по утрам, и грызёт игрушки нашего кота Лексуса))))

Мы с мужем хотим сказать большое спасибо Маше (маме Бони и Тери), за её доброту и за терпение, а так же маме Боне и папе Реалу за такое красивое потомство, и конечно же отдельное спасибо за нашего мальчика, Мистера серебро - Бонифанта Валоросо Кавалере!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы счастливые теперь уже можно сказать "родители" одного мальчика Бонифанта из этого прекрасного потомства мамы Бони и папы Реала! Безусловно все детки хороши, и девчушки и мальчишки, но мы выбрали нашего мальчика Бони! Третий день он дома, уже привык, больше не плачет, играется и хулиганит,спит в нашей кровати по утрам, и грызёт игрушки нашего кота Лексуса))))

Мы с мужем хотим сказать большое спасибо Маше (маме Бони и Тери), за её доброту и за терпение, а так же маме Боне и папе Реалу за такое красивое потомство, и конечно же отдельное спасибо за нашего мальчика, Мистера серебро - Бонифанта Валоросо Кавалере!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Детки и правда хороши!

К тому же, Вам очень повезло с заводчиком! :thumbup:

Маш, сплюшки очень трогательные! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,привет!Скажи пожалуйста,а на сайте золотых улыбок,будут фотки еще?А то там только месячного возраста пока.

Новые фото уже на страничке щенков! Добро пожаловать на сайт :thumbup: http://goldensmile.retriver.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые малыши!!! тьфу тьфу тьфу на них! пусть в новом доме им будет так же хорошо как в мамином! :thumbup:

Машк, жалко небось когда уезжают? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые малыши!!! тьфу тьфу тьфу на них! пусть в новом доме им будет так же хорошо как в мамином! :thumbup:

Машк, жалко небось когда уезжают? :sorry:

Плачу :sorry:

Радует, что много деток осталось в Орле. Пока 4.

Ну и великолепная семерка скучать не дает.

Детки отзваниваются каждое утро и вечер. :ok:

Ждем окончания вакцинации и по гостям поедем , там уж я оторвусь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в гостях у Маши и деток!

Они необыкновенно замечательные, оторваться от них невозможно :dribble: !!!

Потискала каждого, каждый уже собака, каждый личность.

Уйти было тяжело, а Маше я предложила оставить всех семерых себе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем окончания вакцинации и по гостям поедем , там уж я оторвусь :nyam:

Маш, куда в первую очередь? Огласи весь список... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ласковый мальчик пытается подружиться с котом Лексусом.

Что-то Лексус не готов дружить.

bb8854d43a02.jpg

Маш, куда в первую очередь? Огласи весь список... :lol2:

Лучше вы к нам (С)

По орловским пойду.

Наташ, мы начали собираться, так что ждите мою зайку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Маша))) С Лексусом трудно подружиться, он у нас характерный мальчик))))))))) А Бонька всё равно пытается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Маша))) С Лексусом трудно подружиться, он у нас характерный мальчик))))))))) А Бонька всё равно пытается)))))

Голдены они такие :) золотые в прямом и переносном смысле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Маша))) С Лексусом трудно подружиться, он у нас характерный мальчик))))))))) А Бонька всё равно пытается)))))

подружатся! от голденского обаяния еще ни один кот не уходил!

Маша,с новосельем деток твоих!

И оставшимся пока под маминым крылышком счастливых и легких переездов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька,привет!как пожываете?как мой ребенок?проявляет ли харрактер и какой он у него?куда еще наши братья и сестры направляются?или пока моему сладкому компанию решили составить.еще чуть-чуть и я ребенка заберу,а за ним все разъедутся по своим новым домикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька,привет!как пожываете?как мой ребенок?проявляет ли харрактер и какой он у него?куда еще наши братья и сестры направляются?или пока моему сладкому компанию решили составить.еще чуть-чуть и я ребенка заберу,а за ним все разъедутся по своим новым домикам)))

Алл , не волнуйся , все у нас :ok:

Характер :hmm: , ты знаешь они с Джеймсом Бондом ( так его назвали Светлана и Артем )

настоящие мальчишки , могут отношения выяснить. Так смешно за ними наблюдать.

Мы теперь кушаем мяско ... нам оно ооооочень нравится :nyam:

Приедешь не узнаешь, думаю , что он способен реализовать наши мечты :gleam: .

Пошла собирать девчонку в г. Мирный, Наташка , вся надежда на тебя, племяшку не обижать и всячески опекать,

далековато от мамы уезжает :sorry:

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл , не волнуйся , все у нас :ok:

Характер :hmm: , ты знаешь они с Джеймсом Бондом ( так его назвали Светлана и Артем )

настоящие мальчишки , могут отношения выяснить. Так смешно за ними наблюдать.

Мы теперь кушаем мяско ... нам оно ооооочень нравится :nyam:

Приедешь не узнаешь, думаю , что он способен реализовать наши мечты :gleam: .

Пошла собирать девчонку в г. Мирный, Наташка , вся надежда на тебя, племяшку не обижать и всячески опекать,

далековато от мамы уезжает :sorry:

счастливой дороги девочке и любимых новых мам пап

Алл , не волнуйся , все у нас :ok:

Характер :hmm: , ты знаешь они с Джеймсом Бондом ( так его назвали Светлана и Артем )

настоящие мальчишки , могут отношения выяснить. Так смешно за ними наблюдать.

Мы теперь кушаем мяско ... нам оно ооооочень нравится :nyam:

Приедешь не узнаешь, думаю , что он способен реализовать наши мечты :gleam: .

Пошла собирать девчонку в г. Мирный, Наташка , вся надежда на тебя, племяшку не обижать и всячески опекать,

далековато от мамы уезжает :sorry:

мне как-то очень волнительно.все-таки на меня столько надежд,но я очень буду стараться,чтоб Вас не разочаровать.

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливой дороги девочке и любимых новых мам пап

мне как-то очень волнительно.все-таки на меня столько надежд,но я очень буду стараться,чтоб Вас не разочаровать.

Не волнуйся , все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл , не волнуйся , все у нас :ok:

Характер :hmm: , ты знаешь они с Джеймсом Бондом ( так его назвали Светлана и Артем )

настоящие мальчишки , могут отношения выяснить. Так смешно за ними наблюдать.

Мы теперь кушаем мяско ... нам оно ооооочень нравится :nyam:

Приедешь не узнаешь, думаю , что он способен реализовать наши мечты :gleam: .

Пошла собирать девчонку в г. Мирный, Наташка , вся надежда на тебя, племяшку не обижать и всячески опекать,

далековато от мамы уезжает :sorry:

Машуня, не волнуйся :thumbup: Все сделаем в лучшем виде! Жду ребенка, сразу не отдам, пока не зацелую :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, не волнуйся :thumbup: Все сделаем в лучшем виде! Жду ребенка, сразу не отдам, пока не зацелую :dribble:

Наташа, оставишь хоть немножко нам? Мы не меньше ждём :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, оставишь хоть немножко нам? Мы не меньше ждём :dribble: :dribble: :dribble:

Даже не надейся! :P Сама все зацелую :D Ждите-ждите малая уже в машине едет и спит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома, передали вчера красотку Андрею,

рыдали с ней на пару , она в коробке я в машине.

Это было самое тяжелое расставание.

Ириш , с тебя фото обязательно и пиши мне все-все про мою малышку.

Наташка , гони фото , знаю , что есть уже фотки нашей путешественницы :)

В воскресенье ребята отправляются в Смоленск.

Ну и самое смешное Бирюза -то свободна и ни звоночка :dntknw: .

Теперь ко мне присоединился дедушка , оставляй говорит , будет у нас жить...

бабушка держит оборону :gleam:

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань, обновила систему на телефоне, теперь рабочий комп ее невидит :ranting: пробую бросать тебе ММS - не отправляет. У тебя настроины MMS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань, обновила систему на телефоне, теперь рабочий комп ее невидит :ranting: пробую бросать тебе ММS - не отправляет. У тебя настроины MMS?

настроены :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма-а-а-аш, я растяпа... Не видела эту темку :doh: Какие пупсы классные у вас :thumbup: Эх, когда -нибудь у меня будет рыжий - прерыжий голден :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма-а-а-аш, я растяпа... Не видела эту темку :doh: Какие пупсы классные у вас :thumbup: Эх, когда -нибудь у меня будет рыжий - прерыжий голден :nyam:

Спасибо , Ириш!!!

Одна девочка едет в Тулу , правда светленькая, я как раз хотела стучаться в личку,

нужны координаты хороших ветеринаров , ну и мало ли что , опыт с котами у будущих владельцев есть , а вот с собака первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриана Миа Сигноре ( бирюза )

5e7ff34b8546.jpg

273c0e6edbb1.jpg

Маш, бирюза невозможно целовательный дитенок.Как же я мечтаю о втором голдене,пока мечте не суждено сбыться,но очень надеюсь через годик, два буду счастливой обладательницей еще одной плюшки.Удивительная порода,этих золотых собак хочется еще и еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Ириш!!!

Одна девочка едет в Тулу , правда светленькая, я как раз хотела стучаться в личку,

нужны координаты хороших ветеринаров , ну и мало ли что , опыт с котами у будущих владельцев есть , а вот с собака первая.

Ой, если владельцы не против, мы будем им всячески помогать и направлять!!! И нянькаться!!! И опытом делиться!!! Ой, как здорово!!! :clap_1:

А когда она в Тулу приедет? Быстрее хочется познакомиться!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...