Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В "Золотых улыбках Орла" пополнение. 10 чудесных малышей от PANDORO DE RIA VELA И SlLAV TROPHY LADYBIRD


Galina

Рекомендуемые сообщения

ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЮЮЮЮ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у нас ночь прошла очень даже хорошо. Брит не скулила совсем, только иногда к Иринке с играми приставала. Это я её утром сфотографировала.

1bf06e742af07a73c053b9a5314fcbb1.jpg

От сухого-размоченного корма Брит наотрез отказалась. Гречку с мясом и творог ела. Мам-папы наших сестричек и братьев, подскажите,пожелуйста, что ваши детки едят.

OlgaO, пастараемся на выставках оправдать Ваши ожидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у нас ночь прошла очень даже хорошо. Брит не скулила совсем, только иногда к Иринке с играми приставала. Это я её утром сфотографировала.

1bf06e742af07a73c053b9a5314fcbb1.jpg

От сухого-размоченного корма Брит наотрез отказалась. Гречку с мясом и творог ела. Мам-папы наших сестричек и братьев, подскажите,пожелуйста, что ваши детки едят.

Оля, попробуй ей в корм размоченный немного кефира добавлять или тунца в собственном соку,

но совсем чуть-чуть, для запаха.

Эта блондинка мне и дома частенько хочу-не-хочу устраивала.

Можешь пропустить одно кормление... проголодается - поест.

До голодного обморока у голденов дело не доходит .

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, поздравляю малявочек в такой большой датой!!!!!

Пусть новые мамы-папы их любят, а у кого нет - мамы-папы найдут дорогу к ним , !

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, у Вас Стефи тоже в детстве очень баловалась много? Моя проходу никому не даёт, всех облизывает, тапки стащить пытается, прячет под стол всё, что может унести.

Маша, а как лучше - сразу искупать щенка, или дать ему ещё освоиться дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как лучше - сразу искупать щенка, или дать ему ещё освоиться дома?

Пусть освоится , после прививки дня через 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f69c6634440bcc3090d2f34d0cb11a34.jpg

От молодец! Сразу нашла чем дома заняться!

58066bc92a42.jpg

А ещё это мамина Бонина доча, очень на Боняшку похожа ,маленький рыжик !!!!

Красотуля!

Маш, и глазки такие невинные, ну прям ангелочек, не скажешь что голдененок (который наверное через секунду после фотографии носился по квартире и ко всем приставал:lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,какие все красивые! и собаки и хозяева!!!

новоиспеченные мама-папы поздравляю! :buket1:

Маша,тебе отдельный респект,за качество и выращивание помета!!!мо-ло-дец!

Mirra Lexs, а что это за собачка на аватарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,какие все красивые! и собаки и хозяева!!!

новоиспеченные мама-папы поздравляю! :buket1:

Маша,тебе отдельный респект,за качество и выращивание помета!!!мо-ло-дец!

Ровно такие же слова хотела сказать! :buket2:

Малышата, поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш и я присоединяюсь к поздравлениям по поводу выращивания. Меня на выращивание не возмешь (ну типа, шоб я так жил:lol2:)

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш и я присоединяюсь к поздравлениям по поводу выращивания. Меня на выращивание не возмешь (ну типа, шоб я так жил:lol2:)

Ну типа , шоб я так жил не обещаю , а на всякие ужины милости просим !

А некоторые могли бы уже хоть раз приехать без машины и уже выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа , шоб я так жил не обещаю , а на всякие ужины милости просим !

А некоторые могли бы уже хоть раз приехать без машины и уже выпить

о! у вас ещё и наливают? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у нас ночь прошла очень даже хорошо. Брит не скулила совсем, только иногда к Иринке с играми приставала. Это я её утром сфотографировала.

1bf06e742af07a73c053b9a5314fcbb1.jpg

От сухого-размоченного корма Брит наотрез отказалась. Гречку с мясом и творог ела. Мам-папы наших сестричек и братьев, подскажите,пожелуйста, что ваши детки едят.

OlgaO, пастараемся на выставках оправдать Ваши ожидания!

Советую сразу приучать к сухому корму. Я довольно долго мучалась с натуралкой, но то на одно, то на другое выскакивала аллергия. Да и в холодильнике почетное место занимала кастрюля с собачей едой. Если подберете походящий вам корм, то вы будете счастливыми людьми. Мы покупаем Эканубу, есть питомниковая скидка, поэтому, если захотите попробовать этот корм - можем вам покупать со скидкой :ok: В последний раз корм для щенков крупных пород 18 кг стоил 2700...

Просто Ира, у Вас Стефи тоже в детстве очень баловалась много? Моя проходу никому не даёт, всех облизывает, тапки стащить пытается, прячет под стол всё, что может унести.

У меня две голденши. Первую взяли в 1,5 месяца, вторую - в 3,5... Конечно, приставали, да и сейчас по вечерам рук не хватает - требуют, чтобы гладили и играли - вечные дети. Но со вторым щенком (Стефи)было проще - начинала приставать - отправляли её к Берте. :lol2: Помню, Берта тогда хорошо схуднула... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа , шоб я так жил не обещаю , а на всякие ужины милости просим !

А некоторые могли бы уже хоть раз приехать без машины и уже выпить

кстати ,насчет выпить,-ты с Русланом подняла бакальчик красненького? Настоящее -я из Грузии везла!!! За счастье сыночка ,просто обязаны :nyam: Если нет еще,то сегодня повод,всем малышам по очередной косточке.Жаль,что я в Москве сейчас,а то обязательно приехала-бы без машины :buket2: :gathering: :drinks_cheers:

Ну типа , шоб я так жил не обещаю , а на всякие ужины милости просим !

А некоторые могли бы уже хоть раз приехать без машины и уже выпить

кстати ,насчет выпить,-ты с Русланом подняла бокальчик красненького? Настоящее -я из Грузии везла!!! За счастье сыночка ,просто обязаны :nyam: Если нет еще,то сегодня повод,всем малышам по очередной косточке.Жаль,что я в Москве сейчас,а то обязательно приехала-бы без машины :buket2: :gathering: :drinks_cheers:

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ,насчет выпить,-ты с Русланом подняла бакальчик красненького? Настоящее -я из Грузии везла!!! За счастье сыночка ,просто обязаны :nyam: Если нет еще,то сегодня повод,всем малышам по очередной косточке.Жаль,что я в Москве сейчас,а то обязательно приехала-бы без машины :buket2: :gathering: :drinks_cheers:

Еще не выпили , сегодня придется Руслана принудить и выпить... :lol2:

Предлагаю 1 декабря совместить приятное с полезным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ НАШИХ ПЛЕМЯШЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВТОРОЙ КОСТОЧКИ!!! НУ И ИХ МАМ-ПАП ТОЖЕ!

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не выпили , сегодня придется Руслана принудить и выпить... :lol2:

Предлагаю 1 декабря совместить приятное с полезным .

Мы сегодня свою косточку получили.Купили из кожи свиньи,нам сказали,что она мягче,чем из жил.Но все же хочу совет-не испортит ли прикус в этом возрасте косточка? Готова получить совет от всех,кто имеет опыт в выращивании голдиков,так как для меня все это очень незнакомо.Боюсь слишком переусердовать и этим же самым навредить Бруни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Наташ. Как там наша доча поживает, что-то Иру не слышно и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня свою косточку получили.Купили из кожи свиньи,нам сказали,что она мягче,чем из жил.Но все же хочу совет-не испортит ли прикус в этом возрасте косточка? Готова получить совет от всех,кто имеет опыт в выращивании голдиков,так как для меня все это очень незнакомо.Боюсь слишком переусердовать и этим же самым навредить Бруни.

Прикусу не повредит, а вот понос легко зароботать можно,особенно если эта косточка Титбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа , шоб я так жил не обещаю , а на всякие ужины милости просим !

А некоторые могли бы уже хоть раз приехать без машины и уже выпить

Обязательно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикусу не повредит, а вот понос легко зароботать можно,особенно если эта косточка Титбит.

Да ТiTBiT,тогда наверное не дам.Какая альтернатива может быть?Ведь хочется чем-то отвлечь пока дома сидит до окончания прививок.Игрушки быстро теряют интерес,а косточка отвлекла .Которые из натуральных жил -тоже не подходят?

Обязательно! ;)

Хорошо бы встретиться очно с родственничками))) :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понос не обязательно, но вполне может быть, а также Титбит часто вызывает аллергию.Мы своей покупали лакомства фирмы 8 в 1, они вроде получше. Титбит только обозначает, что все натуральное,а обрабатывают свою продукцию черте чем.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62410&st=0&p=2034639&hl=титбит&fromsearch=1entry2034639

Вот нашла отзывы про Оленьи рога, вроде хорошая вещь :blush2:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60081&hl=оленьи рога&st=0

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужны рекомендации по вкусняшкам для похвалы.Мы купили Dtlipet(куринные ломтики),лакомство для собак Титбит(легкое говяжье) и (куринное филе).После открытия пакетика хранить в холодильнике,а сколько времени годен после вскрытия,а то мы даем маленькими кубичками и наверное долго не закончиться.Боюсь,чтоб щенка не отравить.Прошу прощения за кучу вопросов,но пока мы как-то настроим все на лад ,у меня они возникают часто))) Заранее спасибо за помощь всем,кто поучавствует в выращивании моего песика)) Мы будем очень всем благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужны рекомендации по вкусняшкам для похвалы.Мы купили Dtlipet(куринные ломтики),лакомство для собак Титбит(легкое говяжье) и (куринное филе).После открытия пакетика хранить в холодильнике,а сколько времени годен после вскрытия,а то мы даем маленькими кубичками и наверное долго не закончиться.Боюсь,чтоб щенка не отравить.Прошу прощения за кучу вопросов,но пока мы как-то настроим все на лад ,у меня они возникают часто))) Заранее спасибо за помощь всем,кто поучавствует в выращивании моего песика)) Мы будем очень всем благодарны.

Алла, я не большой специалист по собакам, но мне кажется в качестве вкусняшки лучше всего подойдет что-то натуральное. Может быть отварной кусочек говядины, который порезан мелкими кубиками, кусочек печенки говяжьей ( только с ней не переусердствуйте, 2-3 кусочка точно не повредят), ту же курочку, только свежую. Это на выставке потребуется что-то плотное и не пачкающееся, а дома можно на тарелочку положить кусочки и брать по мере необходимости. А в качестве погрызушки можно веревочку использовать, бывают из нитей веревочки, только которые потолще, оченно привлекательные (играть в перетяжки не надо), а вот на игры одному - самый раз. Мы со своей веревочкой до сих пор всех гостей встречаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...