Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В "Золотых улыбках Орла" пополнение. 10 чудесных малышей от PANDORO DE RIA VELA И SlLAV TROPHY LADYBIRD


Galina

Рекомендуемые сообщения

Маша, показываю обещянные фотографии. 3 дня за Бриттани с фотоаппаратом бегала, чтобы её сфотографировать. Вчера общалась с дресировщицей-хендлером, в 4 месяца пойдём на занятия. Уж очень Брит неуправляемая и шкодливая.

49b893e338d6ad77e304199fc035c1eb.jpg

ba0f57c71b56883b019a5e6a5a644ea8.jpg

7e0f843d63ab283f85dcf8cb8aec5c2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, показываю обещянные фотографии. 3 дня за Бриттани с фотоаппаратом бегала, чтобы её сфотографировать. Вчера общалась с дресировщицей-хендлером, в 4 месяца пойдём на занятия. Уж очень Брит неуправляемая и шкодливая.

49b893e338d6ad77e304199fc035c1eb.jpg

ba0f57c71b56883b019a5e6a5a644ea8.jpg

7e0f843d63ab283f85dcf8cb8aec5c2a.jpg

И ещё 3 дня, чтобы фотки отдать! :lol2:

Милый ребенок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Мою золотинку сильно укачивает в машине :bad: прям беда

Может кто-нибудь подскажет как с этим бороться :sorry:

Ирин, они постепенно привыкнут. У меня все так делали ,

сейчас можем ездить на любые расстояния.

И перед поездкой не корми.

Прививку сделали ?

Маша, показываю обещянные фотографии. 3 дня за Бриттани с фотоаппаратом бегала, чтобы её сфотографировать. Вчера общалась с дресировщицей-хендлером, в 4 месяца пойдём на занятия. Уж очень Брит неуправляемая и шкодливая.

49b893e338d6ad77e304199fc035c1eb.jpg

Смешнаяяяяя лохматушка сладкая.

Мама Боня в детстве тоже зажигала и мы ходили на занятия ,

нам там даже диагноз поставили :lol2: ,

но есть "волшебный пендель" ни одна собака без него не выросла :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, они постепенно привыкнут. У меня все так делали ,

сейчас можем ездить на любые расстояния.

И перед поездкой не корми.

Прививку сделали ?

Да, прививку сделали, повторная 27 ноября.

Пока до клиники ехали её укачало так, что врачи подумали, что она больная...давай температуру мерить и всё такое :doh:

Ко мне (когда я в одежде)подходить вчера боялась :dntknw: , чтоб опять куда-нибудь не увезла :lol2:

А так всё нормально :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну готовьтесь фотографий много.

Выслушиваю все критические замечания :blush2:

Мама с дочей.

da22573dea8b.jpg

Враги не разрешают мне её оставить .... а у меня руки не поднимаются её продавать....

что делааааааать :dntknw:

13beeeeb7b75.jpg

ea5b90f199ad.jpg

89d0c05bbbfc.jpg

8c909c449d7f.jpg

Ещё разок в обмороке захотелось поваляться! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё разок в обмороке захотелось поваляться! :doh:

Не пугай меня :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же настоящие мамы и папы...

58066bc92a42.jpg

А это я вам подмигиваю ;) не все так плохо :)

f65efd333385.jpg

УРААААААААА!!!!!!!!!

Мы нашли маму , папу и целых ТРЕХ !!!!!! маленьких друзей !!!!!!

Папина рыжая любимица , он у меня закоренелый классик , рыжАи для него Фсё !!!!

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03596556cd78.jpg

Рыжая с Русланом.

Самый целовательный ребенок !!!

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААА!!!!!!!!!

Мы нашли маму , папу и целых ТРЕХ !!!!!! маленьких друзей !!!!!!

Папина рыжая любимица , он у меня закоренелый классик , рыжАи для него Фсё !!!!

Ура! Ура! Ура!

Рыжая с Русланом.

Самый целовательный ребенок !!!

Классная, кстати, фотка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Моя хулиганка погрызла в доме всю мебель, теперь занялась обоями. Хорошо приклеянные обои и то умудряется оторвать.

Пока с ней сижу - со мной играется, но стоит только оставить её на минутку...

alla_sunrise, у Вас на фото видела клетку для собак. Щенок в ней постоянно живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Моя хулиганка погрызла в доме всю мебель, теперь занялась обоями. Хорошо приклеянные обои и то умудряется оторвать.

Пока с ней сижу - со мной играется, но стоит только оставить её на минутку...

alla_sunrise, у Вас на фото видела клетку для собак. Щенок в ней постоянно живёт?

Вот засранка какая :ranting:

Оль, я наказываю собак :gleam:.

Про клетки ничего не могу посоветовать, все мои выросли без клеток.

Будем ждать Аллу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, рука не поднимается, чтобы наказывать. Успакаиваю себя, что собачке всего 2,5 месяца.

Изменено пользователем Беляночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, рука не поднимается, чтобы наказывать. Успакаиваю себя, что собачке всего 2,5 месяца.

Незаметно ей исполнится 2,5 года ...... :gleam:

Оль, им достаточно одного раза , но конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клетке нет ничего плохого! Купите, постепенно приучайте щенка: Застелите часть клетки газетами, часть подстилка, поставьте или повесьте миску с водой, положите игрушек. Закрывайте там щенка и уходите по своим делам. По первости, можно давать какую-нибудь долгоиграющую вкусняшку, например, кость из сухожилий. В первое время оставляйте щенка не на долго. Время отсутствия постепенно увеличивайте. Не кидайтесь его "спасать" на каждый писк и вопль.

Ещё, никогда не делайте сидение в клетке наказанием и не закрывайте дверцу - пусть клетка станет домиком для малышки.

Когда приходите, сразу выпускайте.

Ну, это как я бы сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Моя хулиганка погрызла в доме всю мебель, теперь занялась обоями. Хорошо приклеянные обои и то умудряется оторвать.

Пока с ней сижу - со мной играется, но стоит только оставить её на минутку...

alla_sunrise, у Вас на фото видела клетку для собак. Щенок в ней постоянно живёт?

Маша сказала - "Ты тетя - иди отвечай!" Тем более это наша ситуация.

Мой поросенок обожает обои (правда только одной расцветки и одного качества - короче в одной комнате) я перепробовала ВСЕ. Ничего не помогает и дело наверное не в воспитании. У нас нет ни одного погрыза обуви, мебели и т.д., мы не воруем, не попрошайничаем, не подбираем ничего ни дома, ни на улице. Чем ей не нравятся обои в зале - я не знаю. Решила смириться и забыть про них (все равно пора делать ремонт) Если у вас свеженький ремонт то наверное надо решить вопрос с клеткой. Не на целый день, а на время своего отсутствия, приучая к клетке постепенно. Через некоторое время она будет воспринимать ее как свой домик. и побольше занимайте ей голову чем-нибудь. учитесь стоять, бегать, что-нибудь искать (правда это игры для детки постарше). Пусть доча умаивает собаку играми. Может у вас это пройдет с возрастом

А по поводу наказаний - ненавижу это дело. В детстве у нас было "жуткое" наказание: мама Таня орала как потерпевшая, соседи наверное думали что щенка убивают, а в это время "бедный щенок" сидел и мотал хвостом, глядя на мой концерт. Через некоторое время до нее дошло- орет - значит недовольна. Можно придумать наказание, которое не связано с физическим насилием. Построже с щенком, иначе на шею сядет, и приедут Машины дети к ней в гости, а у каждого владельца хвостик пушистый будет свисать с шеи :lol2:

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и мои детишки. Максим и Бетти! (Светло-розовая)

70cc10f25a6e.jpg

b7bc144e2ab9.jpg

bf42be44782c.jpg

Изменено пользователем yu-lya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!клеткой мы пользуемся ,когда уходим из дома.когда мы дома,то в клетке мы его не закрываем.вначале мы его оставляли на час,затем на 1,5 ,максимально он там был 4 часа.обязательно у него там висит вода в поилке.вначале даже за час он там писал,а последний раз за три часа не пописал крошечка(терпел) но я думаю спал.вначале плачет минут 15,потом умолкает.просто стояла под дверью слушала.мы все игрушки по квартире собираем и постоянно складывает ему в клетке и вкусняшки ему даем там и постоянно говорим место именно в клетке.когда мы дома он раньше хватал игрушку и выбегал с ней ,а сейчас ходит туда пить воду и если нас видит,то ложиться там играть.но это не очень любимое его место.конечно болит душа,когда приходишь домой,выпускаешь его,а он так тебе радуется и ты чувствуешь себя казнителем .мы стараемся е го отвлекать прежде чем уйти,чтоб он вымотался и хотел спать.единственное условие,если начнете приучать,не вздумайте вернуться на его плач и выпустить.Он тогда будет плакать в надежде,что вы войдете.нужно проявить железную волю.видела на форуме,что у людей собачки в клетке спокойно лежат закрыты даже когда оны дома.но мы не закрывали,он хвостиком ходит за мной и постоянно хочет быть рядом.еще он тоже пробует все на зуб,мы обрабатываем антигрызином и мне кажется работает .некоторые места обрабатывали несколько дней подряд.я прям ,пока он не видит,прохожу и все обрабатываю антигрызином,заранее,а как вижу,что эти места ему неинтересны-перестаю.Но и еще постоянно пихаем ему иг пушки,чтоб он сам не успевал искать себе развлечения.некоторые прячем,через дня два даем и он радуется как новой.ему постоянно нужно,что-то новое.когда нужно отлечь надолго,то даем косточку или ухо титбит.если еще,что-то интересно и я не написала-спрашивайте ,с радостью поделюсь.сама ,конечно новичок и вопросов миллион.может общими усилиями,сможем вырастить с минимальными убытками)))

А и мои детишки. Максим и Бетти! (Светло-розовая)

70cc10f25a6e.jpg

b7bc144e2ab9.jpg

bf42be44782c.jpg

Красавица.

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки!!! А как стремительно растут!! :thumbup:

П.С. клетка - это норма, это НЕ тюрьма(!). И нервы в порядке, и малыш цел, ведь помимо ремонта может пострадать и сам щенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаметно ей исполнится 2,5 года ...... :gleam:

Оль, им достаточно одного раза , но конкретного.

Машусь!вот как-то не верю,что ты можешь строго собаку наказать.?особенно щеночка)))давай колись по -правде,как Боняшка смогла вырасти с такой спокойной психикой?да и дом твой в идеальным состоянии !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машусь!вот как-то не верю,что ты можешь строго собаку наказать.?особенно щеночка)))давай колись по -правде,как Боняшка смогла вырасти с такой спокойной психикой?да и дом твой в идеальным состоянии !!!!

Могу , честно могу. Один раз , но конкретно.

И мелкие иногда могут получить по наглой рыжей моське.

Шлепаю по носу и говорю нельзя :nono: .

:doh: Собаки в нашем доме появлялись во время декретного отпуска :lol2:

Бетти красотка!!!

Дорогие мои родители , спасибо вам , что балуете меня фотографиями малышей

и держите в курсе всех событий.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, да она в другой квартире жила! Конечно у неё эта с ремонтами! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, да она в другой квартире жила! Конечно у неё эта с ремонтами! :lol2:

А Боня и в другой квартире не косячила.

Ну в смысле мебели.

Была не раз застукана в поедании маминых туфлей на каблуках.

Не повседневных тапочек...(вот тут засклерозила ... ели мы тапки оказывается ) нет, а именно туфлей.

А однажды слупила абсолютно новые, свежекупленные , красивые-красивые.

Ну и детские карандаши, это было святое.

А вообще-то можно все прочитать про маму Боню в её детской теме.

Потому что маму Боню я увидела и полюбила тут, на форуме РРК.

Вот наша тема.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28062

Только что перечитала тему :dribble:

Опасная тема :gleam: на 20-ой странице Олюшка уговорила меня на первую выставку..... :dribble: Мама дорогая .... на 50 -ой захотела вторую собаку :crazy:

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,купила 21-й номер "1000 советов" с фоткой внучка? Если нет, то пришлём почтой. В пятницу привились. Рвётся на улицу, а нельзя. Скулит и лает,когда мы уходим и не берём его с собой. Ну а дома Анюта играет с ним по полной. Джеймс наигрывается и идёт спать. В общем растём!

64eaa8197da915769199f2e72812afdc.jpg

fd09b2d46d9f5e41f1f8e2c6e9d78313.jpg

0e033cd19dfd325d374e25e23c0b2c83.jpg

dffd1f656fe8dee923e8ae8e3dd86808.jpg

6623b329870b40aaf4787964314b6a67.jpg

c78d97c19934c08c739a427c5c80aa16.jpg

Мы на даче в Пржевальском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не купила. :sorry:

Да ... Джеймсу раздолье , а за забором пруд , если не ошибаюсь ?

Красивущая елка на заднем плане, а на переднем совершенно замечательные дети :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...