Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто может погулять с Трэйчиком?


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у форумчан!

Ситуация такова...

Неделю назад решила искупать Трэйчика в ванной. Накупала-намыла, вытащила, он побежал в комнату вытираться, а я следом за ним, вытирать его. И очень поторопилась идти, а пол у меня линолеум, вода с Трэя натекла, вот я и навернулась... Боль адская! Даже встать не смогла, а до кровати ползла...

Первый день вообще не вставала, сейчас еле-еле до туалета ковыляю.

Несколько раз приходили друзья погулять, несколько раз сын приходил, вчера вот брат приезжал погулять, но, не все и не каждый день могут.

А у меня как время пргулки, я панически начинаю всех обзванивать.

Даже пыталась звонить в фирмы по выгулу собак, но, как-то боязно мне им доверять свое сокровище! Да и договариваться с ними надо не меньше чем за сутки, а я не знаю, может кто-то из близких сможет погулять. За свои услуги они берут 300р. Столько же и буду платить за прогулку с Трэйкой, но лучше уж своим, проверенным. Поэтому и прошу у Вас помощи. Дуамаю, что 7-10 дней точно не смогу выходить.

Трэйке 9,5 лет, гуляем на рулетке или на поводке, не агрессивный, лапы на прохожих не ставить только если кто-то сам с ним заговорит. Поводок тянет иногда, но, не дергает так, чтобы с ног сбить. Может бяку подобрать, но, на мои "быстро брось!" выплевывает. Может кто-то возьмется нам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А территориально это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы написано СВАО ул. Холмогорская (м. ВДНХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, так далеко от меня!!!

Ты выздоравливай! Растирай долгитом, обезболивающее принимай.

Да, еще напиши желательное время прогулок и их длительность, может так быстрее найдем тебе помощника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за пожелания выздоровления! Вот к чему ведет лишняя масса тела и торопливость...

Позвчера наплакалась и заказала дорожки в коридор, вчера их доставили и мы их постелили, теперь точно больше не упаду!

Катюш, спасибо! Меня тут мама лечила, делала водочные компессы, мазала бодягой, быструм-гелем. Очень медленно, но какие-то улучшения есть, хоть и с оханьями-аханьями потихоньку по квартире ползаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Помочь не могу. Просто поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!

Выздоравливайте скорее!

У меня так же свекровь упала - Лекс выскочил из ванной, а она за ним побежала((( Тоже собирали бабулю по частям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю поправляться!!

эх, далековато вы от нас :(

надеюсь, кто-то поближе согласится помочь!!!

знаю пару форумчан с Ваших краев, попробую им в лички счас написать - а вдруг??

Холмогорская - это далеко не ВДНХ :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холмогорская - это далеко не ВДНХ :nono:

К сожалению да... Не смогу туда ездить, если бы прям на ВДНХ.

Татьяна - выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, скорейшего выздоровления!

Эх, живи вы поближе, я бы даром с удовольствием гуляла бы с лабриком! Так хочется с собакой погулять... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, друзья, всем за пожелание выздоровления! Очень стараюсь!

Olgusia&Pitt, Оля приятно было познакомиться, чудесно поболтали, ты нам очень понравилась, Трэйка очень доволен прогулкой!!! Спасибо тебе огромное!!!!

Будем ждать тебя опять к нам в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поправляйтесь!

С ковриками хорошо решили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ну как же так! Ты уж не болей, поправляйся скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,выздоравливайте.Понятно как страшно отпускать с чужими на прогулку свою любимую собаку.Возможно кто то рядом с вами поможет вам).Жила бы я близко,с удовольствием бы помогла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, Оля приятно было познакомиться, чудесно поболтали, ты нам очень понравилась, Трэйка очень доволен прогулкой!!! Спасибо тебе огромное!!!!

Будем ждать тебя опять к нам в гости!!!

да не за что, мне тоже приятно, тем более, что Трейка умничка-умничка! увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз большое спасибо за пожелания выздоровления!!! Выздоравливаю, но медленно... Ничего, прорвемся! Тем более с такой замечательной группой поддержки!!!

Оленька и Петя, Оля, огромное спасибо тебе не только за великолепные прогулки с Хрюшиком, а еще и за всестороннюю помощь!!!

Если Оля будет не против, завтра из окошка сделаю фотки Оли и Трэйкиного возвращения с прогулки (кстати, Оля меня научила пользоваться новым фотоаппаратом!!!).

Спасибо форуму, что есть отзывчивые люди, которые не бросят в беде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мои гуляльщики!

ef8c5fa1cef4.jpg

9b97d76a3225.jpg

Че-та Трэйка какой-то худенький сверху кажется... надо подкормить побольше дитёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...