Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДТП в Нижегородской области


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

<iframe src=&quot;http://player.rutv.ru/index/iframe/video_id/148808/acc_video_id/0" frameborder="0" style="width: 487px; height: 415px; border: none;"></iframe>

Почему за такие вещи нет смертной казни??

Самым нормальным человеком в машине виновников был золотистый ретривер, он до последнего не отходил от тел погибших....


/>http://russia.tv/video/show/brand_id/5204/video_id/148808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от какого числа?

Чет у нас в Нижнем без конца какие-то жуткие аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<iframe src=&quot;http://player.rutv.ru/index/iframe/video_id/148808/acc_video_id/0" frameborder="0" style="width: 487px; height: 415px; border: none;"></iframe>

Почему за такие вещи нет смертной казни??

Самым нормальным человеком в машине виновников был золотистый ретривер, он до последнего не отходил от тел погибших....


/>http://russia.tv/video/show/brand_id/5204/video_id/148808

посмотрела,но голдика не увидела((( Жесть,таким ублюдкам надо на месте башку отрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня

сама по новостям смотрела там как раз показали, а в инете не могу найти нужный ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня

сама по новостям смотрела там как раз показали, а в инете не могу найти нужный ролик

А что в новостях говорили?

Подробности были?

тупо из-за неправильного обгона авария?Или реально там часть по балдой были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он толи пьяный на Субару то ли еще какой, а Нива вообще на обочине стояла, на Субару несся как ужалиный, там дорога четырех полосная и на записи с видеорегистратора видно что субару постоянно по крайнему левому ряду встречки через двойную сплошную постоянно мотылялась, а потом шарахнулась от встречной машины и засадила Ниву, что та аж подлетела, водила Субару какой-то опер.чин из Москвы, мол я ни я и лошадь не моя, только собакин из субарика ушел к погибшим и не отходил от них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария конечно жуть! вот из-за таких козлов,мягко говоря,ни в чем не повинные люди лишились жизни(((.....

а вот ретривера я не заметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет похоже что в инет ролике режут, по новостям сейчас опять целиком был, хоть правда и говорят про голдена по-моему там лабр палевый, но люди в машине нелюди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет похоже что в инет ролике режут, по новостям сейчас опять целиком был, хоть правда и говорят про голдена по-моему там лабр палевый, но люди в машине нелюди...

А можно на словах объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария конечно жуть! вот из-за таких козлов,мягко говоря,ни в чем не повинные люди лишились жизни(((.....

а вот ретривера я не заметила)

в видео в инете он в нескольких кадрах мелькает, но там все размыто и толку то.

Важнее сама ситуация.

КУДА он летел??

Вот прям "конец мира"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница куда он летел, страшно, что люди не расскаиваются вообще, и вину свою не ощущают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница куда он летел, страшно, что люди не расскаиваются вообще, и вину свою не ощущают.

Просто уж больно много вот таких "летунов" развелось, кои в соседний магазин летят как на пожар. А в это время скорые и пожарки стоят. А уж число аварий от этих летчиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно что пока люди пляшут и глумятся, собака тихо ушла легла рядом с погибшими и лежала все время пока их не увезли, а хозяйвам "с.ы в глаза все божья роса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария конечно жуть! вот из-за таких козлов,мягко говоря,ни в чем не повинные люди лишились жизни(((.....

а вот ретривера я не заметила)

Ребят, был там пес....

Мы сюжет по телевизору видели....

Пес лежал свернувшись калачиком, уткнувшись носом в землю, говорят рядом с машиной погибших...

чет похоже что в инет ролике режут, по новостям сейчас опять целиком был, хоть правда и говорят про голдена по-моему там лабр палевый, но люди в машине нелюди...

Да, лабр был, палевый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно все-таки поподробнее? В плане реакций "убийцы за рулем"? Я так поняла: чел гнал, игнорирую двойную сплошную, метнулся резко вправо, треснул кого-то по ходу. Кто-то погиб. Перевертыш или что? Что произошло с ними и пассажирами? Кто плясал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://russia.tv/vid...video_id/148808

по этой ссылки в районе 5-й минуты начинается сюжет по этому поводу. погибли люди из машину в которую влетел пьяный водила с компанией - у пьяных ничего, а нива подлетела от удара и упала на крышу оба человека в ниве погибли мужчина-водитель и женщина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://russia.tv/vid...video_id/148808

по этой ссылки в районе 5-й минуты начинается сюжет по этому поводу. погибли люди из машину в которую влетел пьяный водила с компанией - у пьяных ничего, а нива подлетела от удара и упала на крышу оба человека в ниве погибли мужчина-водитель и женщина..

Страница не найдена.

Итак, у нас под кайфом водитель и компани. Понятно. Танцует кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница не найдена.

Итак, у нас под кайфом водитель и компани. Понятно. Танцует кто?

А так не видно:

Новости

При начале сюжета деваха вытанцовывает перед камероq, позируя и вертя задницей.

374b274bb7f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, просит установки какого-то Adobe

Адобе Флеш плеер.

Без него видео в инете смотреть нельзя почти нигде.(Либо надо чтоб его альтернатива стояла)

Скачать мможно например ТУТ

(снимите галку в строке : "Бесплатно! McAfee Security Scan Plus Проверяйте состояние безопасности вашего ПК ..." если на компе есть антивирусы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо, посмотрела...

А ведь потом этим людям придется как то жить? Вот с этим всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких м...ков (прошу прощения) убивать на месте надо. Мрази. Как только земля таких носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...