Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДТП в Нижегородской области


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

моральные уроды... бедный собакин плачет от стыда... ...

земля пухом погибшим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Бедные люди ни в чём ни виноваты и из-за таких козлов погибли

И ведь ничего не будет этим уродам, кто не за рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера смотрела и поражалась..... неужели это люди.... эта убогая танцующая пьяная баба?! Люди сошли с ума, потеряли совесть( а была ли она?), нет слов... Бедные люди, которые погибли, бузумно их жаль, голден, лежал и никуда не отходил , посмотрела я этот сюжет и еще раз убедилась- собаки гораздо благородней и добрей людей( уж простите), особенно в наше время- сколько всяких моральных уродов? В данной ситуации это было наглядно видно: посмотреть на убитую горем собаку и на танцующую пьяную мразь женского(!) рода! Вот вам и контраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица, конечно, у обоих дегенеративные. Думается, что кроме экспертизы на алкоголь, будет и психиатрическая.

Теперь можно разобрать кости даме. Для человека в опьянении, с проблемами в психике нормально так себя вести. То есть нормально для патологии. Лично я истерику увидела. Человек прекрасно понимает, что произошло, кривляется и глумится перед камерой. А что она должна была делать, если ее снимают? Мы с вами регулярно смотрим всякие хроники у телевизоров, и даже - ну где-то в глубине души - немножко ждем чего-то кровавого - нам каждый день усердно показывают эти триллер-шоу.

Возникает вопрос: а для чего оператор снял это на камеру и для чего это запустили в эфир? Послушайте, неужели мы с вами всерьез ХОТИМ видеть "отморозков", возмущаться, что "мир во зле лежит". Мы радуемся, что мы - не таковы?

Как-то я спросила людей, засевших на триллерах и ужастиках: а зачем? Очень был интересный ответ.

- Я как посмотрю все эти ужасы, даже в туалет идти боюсь. А потом прихожу в себя, и мне становится очень хорошо: у меня проблемы со свекровью - ерунда, потому что она не запускает мне муравьев в постель, муж орет - ну так хоть кишки не наматывает, на том спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос: а для чего оператор снял это на камеру и для чего это запустили в эфир?

Полагаю, что это была милицейская съемка для отчетности + тех тв-шников, которые специализируются на ДТП и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не считаю, что ЭТО- человек! И никакая не нужна психиатрическая экспертиза: все там нормально, проста пьяная в лом бабища, с двумя извилинами и все, и никакой истерики я лично я не увидела- пьяное глумление- да, собака на сто порядков выше этого " человека"...А что показывают- ну и что ?! Пусть потом на себя полюбуется, полюбуются на нее ее родители, друзья( хотя наверное такие же).

Ну вот опять пошла защита очередных ублюдков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не считаю, что ЭТО- человек! И никакая не нужна психиатрическая экспертиза: все там нормально, проста пьяная в лом бабища, с двумя извилинами и все, и никакой истерики я лично я не увидела- пьяное глумление- да, собака на сто порядков выше этого " человека"...А что показывают- ну и что ?! Пусть потом на себя полюбуется, полюбуются на нее ее родители, друзья( хотя наверное такие же).

Ну вот опять пошла защита очередных ублюдков....

Не, Жанна, нет никакой защиты вообще. Хотя она, безусловно, будет. Потому что - имхо - родственники погибших могут подать на моральный ущерб, и будет назначен адвокат. Другое дело, что в нашем правосудии этот самый ущерб трудно доказуем, потому что у нас почему-то нужно доказать умышленность действий. То есть моральный вред за то, что человек - сволочь, не учитывается. Попробуй докажи, что дама вертелась перед камерой с целью нанести моральный вред родственникам погибших.

Но общественное мнение, всё же, большое влияние оказывает на процесс, и судья вправе его учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она уже и так Богом обижена и все потом ей вернется( или ее деткам), просто так ничего в этом мире не проходит... неужели эта гадина не понимает: а каково родным этихпогибших людей смотреть на этот мерзкий танец?! Я на их месте просто разорвала бы эту шваль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас столько швалей, что ногтей не хватит, всех порвать.

Но это - чей-то друг, чья-то дочь, сестра, возможно, мама.

Передать тот ужас, который могут (возможно) испытать эти люди - просто невозможно, и это страшнее, чем гибель близких. Они погибли физически, а когда рядом с тобой на двух ногах с руками, глазами ходит вот такое... невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но всетаки потеря близкого куда страшнее( на мой взгляд), а там скорее и родители такие, детки, а друзья точно близки ей по духу.... так- что, не думаю, что кто- то будет сильно страдать морально... просто уверена( конечно я могу ошибаться, но...).

А насчет швалей- Вы совершенно правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, но очень часто все похожи как братья( сестры)- близнецы...Очень часто такие моральные уроды рождаются от таких же и плодят таких же( к моему великому сожалению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, я в свое время видела разные реакции людей на трагические события, включая и смех, и танец... Кстати, у разных народов мира есть традиция танца над погибшим и могилами. Ну это так уже... черный юмор.

Сейчас действительно довольно много людей с неестественными психическими реакциями, которые не имеют при этом психиатрического статуса.

Психолог в военкомате рассказал, что особо тщательно стали тестировать кандидатов в спецназ. Кроме отменного здоровья требуется... замедленная психическая реакция на негатив. Понимаете, почему?

Ну так вот со здоровьем туговато, а вот с замедленными реакциями - хоть отбавляй.

Кстати, всё больше призывников не просто с девиантным поведением, но откровенно асоциальных и отрицающих власть (любую - от командира до президента) в довольно агрессивной форме. Таких не берут теперь в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть- не спорю, но слишком много развелось вот- таких танцующих " моральных уродов", какое у нее там горе?! Мозги от пьянки все высохли, вот и все объяснение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может там в коробке пусто было изначально.

Щаз же еще "модернизация в психиатрии", клмн, стационары закрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но если бы в трезвом виде, но сколько показывают этих " ублюдков"- все в пьяном угаре... Виной всему- бутылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виной всему - гипоксия головного мозга))) А уж бутылка следом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но честно мне всеравно, что у нее( у них) там, просто страшно, что в наш время столько таких горе- водителей и их неадекватных пассажиров...

А сколько погибло детишек из- за этих "больных"?! Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть- не спорю, но слишком много развелось вот- таких танцующих " моральных уродов", какое у нее там горе?! Мозги от пьянки все высохли, вот и все объяснение...

Просто немного размышлений на тему.

Во превых конечно пинать двух девушек и мужика кои ехали пассажирами смысла мало - вели то не они.Тем более судя по поведению большой шанс, что они (кроме женщины в розовой кофте) далеко не трезвыми были - так что не могли и адекватно воспринимать реальность и помешать водителю.

Во вторых - танцующая девушка - смотрится конечно мерзко,но первое - сами СМИ не должны были ЭТО показывать - ибо к самой аварии не имеет отношения, но им же нужно было "горячее" , а тут неадекватное поведение на камеру. второе -пьяный (и я не про бутылку пива) человек часто совершенно не стандартно реагирует на ситуации - тем более пьяный человек только недавно переживший шок от аварии (пусть алкоголь там мешает точно воспринять реалии, но самое главное все равно подсознательно понимают).Сам видел несколько раз совершенно дикое поведение некоторых в случае аварии , один мужик после того как отправил в кювет меня и моих двух друзей на великах когда мы катались,сначала пнул машину, потом орал на нас, после чего бился головой о капот. А вроде трезвый был.) Я не пью(пиво вообще никогда), но в опасных ситуациях и после них мое поведение тоже не стандартное.Слишком спокойное.

Это я к тому, что деваха то вначале танцулькит устроила, а потом похоже несколько проветрившись уже более адекватно стала вести себя.(тут правда надо учесть что и сьемка то началась не сразу после аварии - так в каком же "хламе" была она во время аварии??) А вот водитель хоть и выглядит трезвым, но ведет себя агрессивно и совершенно не жалеет о том, что натворил. И вот это реально стремно.

Правда как велосипедист и пешеход, я постоянно вижу подобное поведение водителей. Однако мне вечно автолюбители доказывают что либо ты сам не прав, либо их мало.Угу мало, когда каждый денб по 3-4 часа ходишь по городу из сотни замечаешь в день.

З.Ы. Собака то может ушла в сторону из-за повреждений у нее, все же хоть суба и выглядит практически не пострадавшей (марка че) но ведь и удар и резкое торможение были, а собака просто в багажнике сидела, как ее там то швыряло.(Вот тоже - какого хрена водила если на свою шкуру плевать не думал о собаке?А ведь ее шансы на выживание много ниже его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда отправляют психически больных пациентов, совершивших преступление и признанных невменяемыми? На принудительное лечение. Амбулаторное или стационарное. В особо серьёзных случаях — в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением. Или в спецбольницу, если пользоваться слэнгом.

Из Самары и Тольятти обычно везут в Волгоградскую спецбольницу. Впрочем, в последнее время везут туда реже и неохотнее. Нет, кандидатов хватает, одиозные личности не перевелись. Проблема в другом — кому везти?

Раньше такой вопрос даже не возникал: как только суд выносил решение о стационарном принудительном лечении в спецбольнице, конвой доставлял пациента точно по адресу, получите и распишитесь. Сейчас же эта задача переадресована врачам. За исключением тех случаев, когда товарищ находится в следственном изоляторе или в тюрьме. И то, если судья не примет решение освободить его из под стражи и передать докторам — мол, ваши крокодилы, вы и лечите.

Относительно недавно проводилась судебно-психиатрическая экспертиза одному завсегдатаю пансионата для психохроников. Ему не понравился сосед по палате — и как личность, и в силу развитых способностей к чёрной магии, которые тот, гад, не стеснялся применять направо и налево. Особенно налево. Уж он этого соседа неоднократно по-хорошему предупреждал: ты ж смотри, куда колдуешь, я ведь всё чувствую, вот закончится терпение — проведу сеанс принудительного экзорцизма с лечебной декапитацией! Сосед не внял. А товарищ был человеком слова. Сказал — сделал. Провели экспертизу, признали невменяемым, рекомендовали принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением. Суд возражать не стал, вердикт вынес...и освободил экзорциста из-под стражи (тот находился в следственном изоляторе). Мол, теперь, дорогие доктора, он весь ваш. Пришлось доктору из пансионата заказывать купе на двоих (неровен час, среди соседей опять колдуны объявятся!) и всю дорогу внимательно следить за подопечным — а ну как решится на повторный сеанс экзорцизма с декапитацией!

Коллегам из Иркутска тоже пришлось несладко: суд затребовал для пациента повторной судебно-психиатрической экспертизы. Стационарной. В институте Сербского. А пациент находился в психотическом состоянии, отчаянно галлюцинировал и продуцировал очень интересные идеи. А дорога дальняя. Поездом везти — это ещё вопрос, в каком состоянии прибудут все трое, да и сам пассажирский состав, в Москву. Как двух докторов и их подопечного пустили в самолёт — отдельная история. В общем, полёт прошёл нормально, хоть и нескучно. Пациент в кресле посередине, доктора — с боков. А по всему салону и с той стороны иллюминатора — голоса, голоса...

Вот поэтому теперь, когда у кого-нибудь из коллег на судебно-психиатрической экспертизе возникает идея о помещении подэкспертного в спецбольницу, остальные члены комиссии напоминают, чьими силами придётся осуществлять перевозку. И идея тут же совершает суицид.

Максим Малявин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожий дикий случай произошел 12.08.2012 на Новорязанском шоссе в Подмосковье - там в аварии погибли 5 человек, причем двое из них - маленькие дети. Мужчина-свидетель на камеру сказал, что виноват 1 из погибших водителей, и только свидетельства других очевидцев и предоставленная запись с видеорегистратора показали, что этот мужчина и есть истинный виновник ДТП...

Такие люди ставят себя и свои интересы выше всех и всего, не умеют сопереживать и ставить себя на место другого человека, отсюда и результат - не только убить своими действиями 5 человек, но и свалить свою вину на убитого.

Можно же было элементарно промолчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, честно говоря, мразь она и есть мразь, за рулем или рядом, мне пох... ю... Не хочу быть им адвокатом( ообще, у меня эта профессия вызывает негатив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пъяное быдло..им нет ни одного оправдания!! Надеюсь,что каждому из них смерть людей вернется бумерангом.

Жалко собаку.

п.с.Единственная ошибка людей-это то,что припарковались на обочине дороге....земля им пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...