Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

25 08 12 Калуга


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошли две выставки в городе Калуге ! Отличная организация, место , ринги -все было на высоте А особенно поразил призовой фонд ! :thumbup: Давненько я не видела СТОЛЬко подарков ! Спасибо организаторам ! Эксперт Родина-ЭЙР ДЖОРДАН ( Потап)-ЛПП. ЧРФСС

Оганова Н,Ю-CW- судейство вызвало массу вопросов....

Фото будут позже :blush2: Благодарю группу поддержки Ирину с Володей за камфортную доставку на выставку "Малинку"-за слова поддержки

Очень понравилась девочка из промежуточного класса Guess Star Des JardinS D,Epona-красоточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами не соглашусь!!!! сегодня была очень ужасная выставка в калуге за последнее время!!!!! Ринги маленькие, судья шепчут , видимо себе на ухо..... дождь.... короче ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами не соглашусь!!!! сегодня была очень ужасная выставка в калуге за последнее время!!!!! Ринги маленькие, судья шепчут , видимо себе на ухо..... дождь.... короче ужас

Приезжайте к нам в Тулу - всё познается в сравнении... Дождь = не вина организаторов... А в остальном - соглашусь с Татьяной(Ерофей), всё очень понравилось - доброжелательность ринговой бригады, место проведения, отсутствие толкотни, достаточно места, чтобы поставить клетку и выгулять собак, призы... Организаторам большое спасибо!!! :thumbup::thumbup:

Поздравляем наших Потапку и Танюшу с победой!!! Он просто красавец!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не соглашусь. Была практически на всех последних выставках, при чем обычно от самого начала и до конца, так что могу сравнить... Как раз место проведения намного лучше чем было до этого в д. Белая, вот там как раз и ринги маленькие и разместится негде, а вот помещений в Калуге для проведения выставок просто нет, весной последний раз за последние три года дали помещение (и его больше не будет, т.к. там ремонт), а все остальные места где проводились намного хуже, чем это. И призовой фонд на выставке вполне приличный. Ну а дождь, это еще не дождь, вы в прошлом году на осенней выставке не были, вот там была реально жесть - лило как из ведра и холод был дикий, тут всего лишь пару раз покапало...

Поздравляем Эйр Джордана с ЛПП на всероссийке и третьим местом в группе. Чуть позже размещу фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам в Тулу - всё познается в сравнении... Дождь = не вина организаторов... А в остальном - соглашусь с Татьяной(Ерофей), всё очень понравилось - доброжелательность ринговой бригады, место проведения, отсутствие толкотни, достаточно места, чтобы поставить клетку и выгулять собак, призы... Организаторам большое спасибо!!! :thumbup::thumbup:

Поздравляем наших Потапку и Танюшу с победой!!! Он просто красавец!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо ! Мы правда старались! :blush2:

Тоже не соглашусь. Была практически на всех последних выставках, при чем обычно от самого начала и до конца, так что могу сравнить... Как раз место проведения намного лучше чем было до этого в д. Белая, вот там как раз и ринги маленькие и разместится негде, а вот помещений в Калуге для проведения выставок просто нет, весной последний раз за последние три года дали помещение (и его больше не будет, т.к. там ремонт), а все остальные места где проводились намного хуже, чем это. И призовой фонд на выставке вполне приличный. Ну а дождь, это еще не дождь, вы в прошлом году на осенней выставке не были, вот там была реально жесть - лило как из ведра и холод был дикий, тут всего лишь пару раз покапало...

Поздравляем Эйр Джордана с ЛПП на всероссийке и третьим местом в группе. Чуть позже размещу фотографии.

И вам огромное спасибо ! Очень фоточек хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас немного фото Потапа:

В ожидании рингов:

545ddeebcd3bb91984e5526d6a0986be.jpg

433fd39b944316e454cf5580c8b626a6.jpg

56d98668f6cc18db84ef7d0ca43f7786.jpg

dcaf8adeaf9babd6e620ca07ad90cad4.jpg

Ринг Родиной И.:

80ad738ac7b62c78cf6ad4216229b0d4.jpg

3d9889048238807e811b3e4788e47b1f.jpg

e9d39520e711a725c51de27a3c848021.jpg

Бест 8 группы:

4bb2e70d584fc1950d82aa76ff1f9c54.jpg

b63802101c8fcf8ed712f66464558d90.jpg

8feedbaa635400c9c10442c3f8f41185.jpg

0d04e55507ce985f7bd4673620f492b3.jpg

df6122328010bccf6db6b2f1d8fe84ba.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошли две выставки в городе Калуге ! Отличная организация, место , ринги -все было на высоте А особенно поразил призовой фонд ! :thumbup: Давненько я не видела СТОЛЬко подарков ! Спасибо организаторам ! Эксперт Родина-ЭЙР ДЖОРДАН ( Потап)-ЛПП. ЧРФСС

Оганова Н,Ю-CW- судейство вызвало массу вопросов....

Фото будут позже :blush2: Благодарю группу поддержки Ирину с Володей за камфортную доставку на выставку "Малинку"-за слова поддержки

Очень понравилась девочка из промежуточного класса Guess Star Des JardinS D,Epona-красоточка

Поздравляем Потапа с ЛПП под Родиной! :clap_1: Симбу с ЛЮ! :clap_1: Красивущие мальчишки! :thumbup: Я уже второй раз болею за Потапа и под адекватной экспертизой он опять первый :thumbup: ! На сей раз я была без Малинки, с другими своими дочерьми и опять нас "порадовала" только Родина: ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ТАНАИС - ЛС, САС, ЧФ РФСС :1st: , а Оганова, как говорится, "мочит корки"! :lol2: Давно я не видела ТАКОГО ЛПП в нашей породе :thumbdown: . Ну хоть повеселились от души :doh: !Где еще такое увидишь! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Потапа с ЛПП под Родиной! :clap_1: Симбу с ЛЮ! :clap_1: Красивущие мальчишки! :thumbup: Я уже второй раз болею за Потапа и под адекватной экспертизой он опять первый :thumbup: ! На сей раз я была без Малинки, с другими своими дочерьми и опять нас "порадовала" только Родина: ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ТАНАИС - ЛС, САС, ЧФ РФСС :1st: , а Оганова, как говорится, "мочит корки"! :lol2: Давно я не видела ТАКОГО ЛПП в нашей породе :thumbdown: . Ну хоть повеселились от души :doh: !Где еще такое увидишь! :helpsmilie:

:lol2: :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Потапа с ЛПП под Родиной! :clap_1: Симбу с ЛЮ! :clap_1: Красивущие мальчишки! :thumbup: Я уже второй раз болею за Потапа и под адекватной экспертизой он опять первый :thumbup: ! На сей раз я была без Малинки, с другими своими дочерьми и опять нас "порадовала" только Родина: ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ ТАНАИС - ЛС, САС, ЧФ РФСС :1st: , а Оганова, как говорится, "мочит корки"! :lol2: Давно я не видела ТАКОГО ЛПП в нашей породе :thumbdown: . Ну хоть повеселились от души :doh: !Где еще такое увидишь! :helpsmilie:

Поздравляю!!! Приятно было пообщаться!!!

Я очень жалею, что не сфотографировала ладбадоршу ЛПП под Огановой... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже размещу фотографии.

Юль, а ты ЛПП лабрадора под Огановой запечатлила? Если есть у тебя фото этого чуда, выложи, пожалуйста! Хочу, чтобы "весело" было не только мне и всем, присутствующим на этой выставке, знающим нашу породу людям, но и остальным, кто планирует хоть когда-то сходить под Оганову с нормальными собаками. Кстати, под Родиной эта сука оч. хор. :gleam:

Я очень жалею, что не сфотографировала ладбадоршу ЛПП под Огановой... :doh:

Да уж, это было фатальной ошибкой с вашей стороны :dribble: !Надеюсь, фото энтой красоты есть у Юли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я фотографировала только Ростовскую выставку, под Оганову я ходила посмотреть судейство голденов. Это та сука необъятных размеров еле передвигающаяся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я фотографировала только Ростовскую выставку, под Оганову я ходила посмотреть судейство голденов. Это та сука необъятных размеров еле передвигающаяся?

Она самая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша (Ерофей) поздравляю с победой "сыночка" Эйр Джордана! Молодцы! Очень за вас рада! ;)

Поздравляю всех победителей и призеров! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша (Ерофей) поздравляю с победой "сыночка" Эйр Джордана! Молодцы! Очень за вас рада! ;)

Поздравляю всех победителей и призеров! :clap_1:

Спасибки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я фотографировала только Ростовскую выставку, под Оганову я ходила посмотреть судейство голденов. Это та сука необъятных размеров еле передвигающаяся?

Юля, ну как же ты могла! Пропустить такой историчський момент! :doh: Человечество тебе этого не простит! :dribble: Ну что, ну что мы скажем потомкам? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а ты ЛПП лабрадора под Огановой запечатлила? Если есть у тебя фото этого чуда, выложи, пожалуйста! Хочу, чтобы "весело" было не только мне и всем, присутствующим на этой выставке, знающим нашу породу людям, но и остальным, кто планирует хоть когда-то сходить под Оганову с нормальными собаками. Кстати, под Родиной эта сука оч. хор. :gleam:

!Надеюсь, фото энтой красоты есть у Юли...

Я так понимаю собачка просто"хозяйская,не питомниковая"?Иначе я не могу объяснить весь этот стеб.Очень не красиво,так "проехать" можно по любой собаке.

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Guess Star Des Jardins D'Epona (Apple Pie Des Jardins D'Epona+Zampanzar Prime-Time) - 2xCAC & 2xBOS ;)

---

Поздравляю Потапку с ЛПП на всероссийке! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем полную расстановку :blush2:

По голденам (нас мало было) Родина

юниоры

1 АРМАЛЬД СКАНСЕНС (Слаф Трофи Дискавери Оф Сикрет-Армальд Обсейшен)-ЛЮ

открытый

1 ЭЙР ДЖОРДАН (Ковеш Том Сойер-Диана Золотая ) - ЛПП.

суки промежуток

1GUESS STAR DES JRDINS D.EPONA (Apple Pie Des Jrdins D.Epona-Zampanzar)- ЛС

открытый

1ЧАЛИ МАКЛАРЕН (Слав Трофи Симпли Ред-Белсток Дейнти Флауэр)- CW

Оганова

юниоры

1 АРМАЛЬД СКАНСЕНС - ЛЮ.

промежуточный

1ГЛАМУР БЬЮТИ ФРЕД (Флеш Поинт -Нирвана)- ЛПП.

открытый

1 ЭЙР ДЖОРДАН- cw

суки промежуток

1GUESS STAR DES JRDINS D.EPONA- ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Guess Star Des Jardins D'Epona (Apple Pie Des Jardins D'Epona+Zampanzar Prime-Time) - 2xCAC & 2xBOS ;)

---

Поздравляю Потапку с ЛПП на всероссийке! :1st:

Анечка, поздравляю вас!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема выставки плавно перетекла в тему госпожи Огановой Уважаемые участники ! Прошу всех кто стал свидетелем не обьективного судейства этого эксперта ,(или по вашему мнению наоборот ) напишите свое резюме в теме Огановой, Это важно для всех нас ! Пока вот так будут оценивать наших собак -небудет выставок -праздников И выражения что титулы покупаются-будут звучать

Изменено пользователем Ерофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю собачка просто"хозяйская,не питомниковая"?Иначе я не могу объяснить весь этот стеб.Очень не красиво,так "проехать" можно по любой собаке.

Если бы Вы сами увидели ЭТО, то поняли бы все. Потому я попросила выложить ее фото, если они имеются, чтобы мои слова не выглядели, не дай Бог, как зависть победе этой суки :lol2: . В шоке от выбора ЛПП под Огановой поразил не только людей, знающих нашу породу, но и всю ринговую бригаду. Стеб скорее не над этой сукой, а над всеми нами, в лице Огановой, сделавшей ТАКОЙ выбор. На этой выставке была также заводчик лабрадоров из Москвы с папийонами ( к сожалению, не знаю ее имени ), так она тоже прям обалдела от увиденного. Ну ладно бы не было хороших собак, а то ведь были достойные представители: и сука из промежутка и кобель юниор. Выбор бабули был явно не понятен НИКОМУ... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на эту суку у меня постоянно вертелась в голове поговорка "От чего поросенок гладок? От того, что поел - и на бок..." Адекватно её отсудила Родина, поинтересовалась у хозяев - откуда такие формы... Мужчина со смехом ответил - в супругу, на что И. Родина сказала, что супруга поизящнее будет... На этом и разошлись, с улыбкой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...