Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу завести щенка


Choc

Рекомендуемые сообщения

Мне скоро 13, и мы решили примерно через год завести щенка, родители говорили, что мы скоро переедем в собственный дом и я была уверена что там у нас появится щенок, стала читать информацию о собаках и поняла что для нас будет идеален шоколадный Лабрадор , но недавно родители сказали, что пока мы никуда не переезжаем, я расстроилась, но месяц назад, у нас встал вопрос о моем образовании и родители бессомнений хотят чтоб я (как и сестра) училась за границей, сестра учится в Шотландии, а меня хотят перевести во Францию, французский я не знаю, но свободно говорю на английском, поэтому меня хотят отправить в International School Of Nice, где также с нуля буду изучать французский, так вот там надеемся завести щенка. Очень прошу, совету, сложности и т.д связанные с уходом за Лабрадорами, хотим быть уверены,что справимся :thumbup: заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. вы уезжаете учиться в другую страну не на неделю, как я понимаю. зачем вам собака тогда? может лучше повременить? обзавестись своей семьей и уже потом спокойно завести собачку? щенки требуют много внимания и ухода и заботы и прочее.. и, кстати, собака не год и не два живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочу завести щенка"... меня всегда настораживает формулировка.

Щенком он будет недолго, всего несколько месяцев. А потом - довольно крупной собакой. Вот если б "хочу собаку" сразу. А так вырастет и что с этим щенком будет? Сами - учиться заграницу, а собаку куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, нет слов... Хочу собачку! До какой собачки дело, если едешь учиться??? А родители с тобой? Где собачка будет жить и с кем? Куча вопроов...

Вот и мне кажется, что тролль чистой воды!

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скоро 13, и мы решили примерно через год завести щенка, родители говорили, что мы скоро переедем в собственный дом и я была уверена что там у нас появится щенок, стала читать информацию о собаках и поняла что для нас будет идеален шоколадный Лабрадор , но недавно родители сказали, что пока мы никуда не переезжаем, я расстроилась, но месяц назад, у нас встал вопрос о моем образовании и родители бессомнений хотят чтоб я (как и сестра) училась за границей, сестра учится в Шотландии, а меня хотят перевести во Францию, французский я не знаю, но свободно говорю на английском, поэтому меня хотят отправить в International School Of Nice, где также с нуля буду изучать французский,

Хвастаетесь, что ли? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 00:00 :hmm:

Мои дети в это время спят...

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...