Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новая порода?


Просто Женя

Рекомендуемые сообщения

суровая реальность, метисы всегда дороже :blush2: дизагнер дог

Наценка за "ручной" способ оплодотворения? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них как раз не "ручной" а самый что нинаесть естественный, поэтому и ценится выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я под столом час лежала, пока читала :lol2: Спасибо ТС, хоть настроение приподнялось... :thumbup:

Девчонки. Срочно продам собаку редкой породы Шнудле

cfe47b8080e3.jpg

цена 30 тыс. руб. можно оптом ( к завтрашнему дню отловлю побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добавлю свои 5 копеек, как можно назвать породой таких ооочень разных собак?! Вот лабродудли

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю свои 5 копеек, как можно назвать породой таких ооочень разных собак?! Вот лабродудли

image.png

image.png

image.png

image.png

Ужас! :helpsmilie: Мне совсем не нравятся!! Особенно на фото где стоит такой гладкошерстный лабродудль... Как оборотень, вроде тело лабрика, а голова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время у моей подруги, вероятно, будет готов к продаже :helpsmilie: чудесный дизайнерский щенок от брака по любви курцхарши и пойнтера.

оба родители РКФ-ные, настоящие рабочие собаки, с охотничьими дипломами и все такое.

(Имена счастливых родителей по известным причинам афишировать не могу :blush2: )

Кому надо?

PS

курцхарша-мама невероятной красоты, обаяния и быстроты. Папаша мне представлен не был, но предполагаю, что предприимчив и обаятелен, это уж точно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время у моей подруги, вероятно, будет готов к продаже :helpsmilie: чудесный дизайнерский щенок от брака по любви курцхарши и пойнтера.

оба родители РКФ-ные, настоящие рабочие собаки, с охотничьими дипломами и все такое.

(Имена счастливых родителей по известным причинам афишировать не могу :blush2: )

Кому надо?

PS

курцхарша-мама невероятной красоты, обаяния и быстроты. Папаша мне представлен не был, но предполагаю, что предприимчив и обаятелен, это уж точно =)

Дорого стоит -то? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А счас посчитаем Курцхаар цена: 5-25 тыс.р. + Пойнтер цена: 8-25 тыс.р. Итого, по средней цене за 20 тыщенок вполне можно и продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару дней назад встретила девушку с забавным щенком - метис таксы и пинчера. Причем я так поняла, что это была сознательная вязка, по ее словам это уже второе поколение (???). Видимо решили исправить ошибки природы: у таксы ножки слишком коротенькие, а пинчер черезчур хрупкий, а теперь все в норме...

Щен правда прикольный - ему 4 мес, моих собак совсем не боялся, с коржом долго гонялись вместе. Такой усредненный вариант получился, а может и "новая порода" - такпинч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого стоит -то? :gleam:

Итого, по средней цене за 20 тыщенок вполне можно и продать

по ходу, щен вообще бесценный будет)))))

как бы вообще его себе не оставили, как лучшего представителя породы курцпойнта или пойнтхара)). в охоте у него должны быть большие перспективы) :thumbup: .

было их много, но остальных усыпили, оставили одного, на утешение молодой мамочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот недавно на улице возле магазина фоткала, ооочень понравился, все думала где же кому такую красоту показать, похоже тут само то...

fafa341b244c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...