Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТАП - сбитый на МКАДе ОСТЕОМЕЛИТ, БОРЕМСЯ ЗА ЛАПУ


Nattanka

Рекомендуемые сообщения

Ой как хорошо,что у Потапыча все хорошо. Передавайте привет мальчишке и пусть быстрей выздоравливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайлинк 8 901 597 56 20

спасибо

сегодня целый день уговаривала Потапа (имя придумала) делать капельницы и перевязки (купила себе нашатыря в аптеке на всяк случай) с утра только до 16-00 удалось уговорить, рычал.. на улице все делала, там он подраслаблен

поел

2 раза в туалет сходил по маленькому, становится на лапы, но идти не может

Вы на телефон деньги клали?

Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, держись!!!!!!!

Пока деньгами никак...работы вообще нет второй месяц (((

Как только что-нибудь появится, сразу пришлю в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 916 76 шесть 74 двадцать четыре.

мне смс о платеже не приходила, щас через интернет помощник зашла на мтс, была 1000 руб. 30.08.12, это Вы 1000 клали?

Были у врача, отторжения пластины пока нет, так как отека нет, поставили катетор, потому как один антибиотик не возможно в мышцы колоть, очень болючий

купила ему адвантикс от глистов (так доктор посоветовал) + чипировала (за свои деньги, без этого не пристраиваю)

через неделю снимать швы

Дедуля может риджбеком был? ))

8e8eb3dd6eb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e7083177752.jpg

а если этот телок... не охранник... тогда я не знаю кому его пристраивать

у врача опять ту девушку с овчаркой встретили... я спросила, не надумали ли они Потапа усыновить, сказала что уже всех знакомых опросила, никто не хочет, я так понимаю, ей тоже не разрешили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, потрите пжта Ваше сообщение о том, где собаки живут... думаю ДХ могут и этот форум читать, потравят всех собак тамошних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобу отправила, надеюсь сейчас сотрут, меня уже не пусткает изменить текст. Сорри, даже не подумала об этом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким ошейником как у него... не думаю, что он бесхозный был, потом слово "нельзя", "место" он хорошо знает и не худой он был, или у кого-то дом охранял или может на стоянке

закинула объяву на клавс о находке, на всяк случай, ехать в тот район клеить объявы я не могу - мне Чука нужно искать по Лефортово

никто там не живет рядом? Это было между Ярославкой и Медведково, может хоз объявления поклеил по столбам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на карту сбера кинула 1000р. Пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leka 11111 - внесла в фин отчет вашу 1000 руб. спасибо

чего то лапа с пластиной начала отекать (((( это блин отторжение может начинается, вчера такого не было, буду пока наблюдать, если будет еще больше буду звонить врачу и везти наверно к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,преклоняюсь перед Вами!

Бедный пёс....((

Напишите пожалуйста куда можно перечислить деньги?

Хочу помочь.

Могу переводом послать,или кинуть на карту(только с полными реквизитами),либо на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,преклоняюсь перед Вами!

Бедный пёс....((

Напишите пожалуйста куда можно перечислить деньги?

Хочу помочь.

Могу переводом послать,или кинуть на карту(только с полными реквизитами),либо на телефон.

спасибо большое, щас кину карту в личку

Потап ничего, уже оживился, сидеть ему одному не хочется, нужно компанию собачью (я пока со своими не знакомлю 3 кобеля все таки)

ест хорошо, в туалет тоже хорошо ходит, все дела сделает и бежит в дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Потапыча, компанейский парень, скорейшего ему выздоровления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось идет на поправку, седня стал скакать как увидел кошь вдалеке. Очень послушный пес, даже ветврач заметил, когда я его оддернула что бы не разлизывал рану в ветеринарке.

Начинаю потихоньку с собачьей компанией знакомить, через щелку в двери :)... Потапыч хвостом виляет, а потом рычать начинает... защищается наверно.

Во вторник поедем швы снимать

Таджикская собака (имя ему придумала Фанфан) вроде отъедается, привику сделаем и начну рекламу по нему давать. Наивный дурачок... мои собаки его обижают, поэтому все гуляют по раздельности.

Спасибо всем кто помогает, без Вас мне было конечно бы трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пацан! Как приятно читать хорошие новости о братьях наших меньших! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon soleil 2000 руб. на Потапыча передала, спасибо, щас внесу Вас в отчет

Потап вредничает, снял вортоник и открыл крышку от катетора.. кровь пролилась, стала его ругать, он описался телок (((

надоело ему видимо болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon soleil 2000 руб. на Потапыча передала, спасибо, щас внесу Вас в отчет

Потап вредничает, снял вортоник и открыл крышку от катетора.. кровь пролилась, стала его ругать, он описался телок (((

надоело ему видимо болеть

Пусть скорее выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пацан! Как приятно читать хорошие новости о братьях наших меньших! :)

Жанна, спасибо большое за корм для Потапа... Потап очень доволен, особенно от меленьких коробочек с жидким кормом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, несколько часов назад, Giselle (Ирина) подобрала сбитую машиной собаку на МКАД в районе Ярославского шоссе, лежала со стороны крайней левой полосы.

В данный момент собака в ее багажнике и она везет ее в ветеринарку на Скобелевскую.

Собака истекает кровью, переломаны лапы, была в ошейнике.

Всем, кто может оказать какую-нибудь помощь, особенно ФИНАНСОВУЮ, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Денег нет совсем, сколько будет стоить операция пока неизвестно.

Фотографии и подробности у Ирины, как только она доберется до компьютера...

Извините, пожалуйста, только что увидела тему. Прочитала только начало пока. Просьба прислать в личку данные карты, куда модно перевести денежку. завтра переведу по своим финансовым возможностям. В понедельник отпишусь на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо большое за корм для Потапа... Потап очень доволен, особенно от меленьких коробочек с жидким кормом )

Ирин, не за что! Я очень рада, что Потапке понравился корм! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Diana, спасибо большое!

Сейчас уже часть пути позади, операция прошла. Ждем выздоровления и помощь на еду :nyam:

Отправила в личку номер карты СБ, на которую можно перевести денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...