Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТАП - сбитый на МКАДе ОСТЕОМЕЛИТ, БОРЕМСЯ ЗА ЛАПУ


Nattanka

Рекомендуемые сообщения

Ир, какая красота!!!

Вот кто будет Дедом Морозом на нашей Новогодней тусовке!!!

Лен, на НГ приезд Деда Мороза не планируется в Востряково... ему с лапой "волноваться" нельзя

но будет Снегурочка ;) еще бы водилу найти типа "трезвый водитель" что нас от тебя домой привез... уж больно попить хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, на НГ приезд Деда Мороза не планируется в Востряково... ему с лапой "волноваться" нельзя

но будет Снегурочка ;) еще бы водилу найти типа "трезвый водитель" что нас от тебя домой привез... уж больно попить хочется

Ир, а ты кого с собой возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а ты кого с собой возьмешь?

Торадку - в гостях он себя хорошо ведет, Фанфана и Каштанку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу положить Вам денежку на телефон с карты. Если нужно, то сообщите в ЛС. Вы - Человек! побольше бы таких Людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на констультации у Зонтова

Новостей хороших нету, Зонтов развел руками, там цеплять (любую др конструкцию)не за что, у Потапа хрустальные кости, еще даже дырки от шурупов не зажили

Смирнов сделал все на тяп ляп, лучевую кость тоже нужно было крепить, а так как там было пусто, то в это "Пусто" и просела плечевая кость...

сказал, что доктор ваш видимо на чудо расчитвал, а чуда не случилось

ложный сустав тоже образовался, он меня попросил Борзенко позвонить и спросить был ли ложный сустав или нет, Борзенкао сказал да

варианты развитий событий - костная мозоль все таки формируется = носить лангету мес 5.

костаная мозоль не формируется- укорачивать ногу и цеплять за что-то видимо пластину = будет Потапкин хромать

об ампутации речь пока не идет

показаться ему через месяц, если свищи будут вылазить (Зонтов тоже подтвердил остаомелит), то колоть линкомецин, потом цефтриаксон, т. е чередовать

пластина у С тоде видимо какашка была, так как никакая фольга не могла отвалиться, если бы была нормальная

снимок завтра сфотаю и выложу... без слез не взглянешь

13.12.12 едем к Карелину на констультацию... потом видимо еще к кому то, послушаю кто что говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Жанне и песам, передала много корма :ok:

а то не успеваю покупать, мешок 12 кг на 4 дня где то (, 8 собак и 3 щенка осталось, скорее бы всех пристроить, устала я уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с голосами на Яндекс фото

получилось заснять так одну подопечную собаку, решили под это дело выйти в лидеры на Яндекс фото и попросить у народа корма для солнцевского приюта


/>http://fotki.yandex.ru/search/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BC%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8E%D1%82%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B5%D0%B4%D1%83.../users/dogkom/view/645938?page=0&search_author=dogkom&how=week&type=image&ncrnd=8433

нужно просто проголосовать, что бы нам попасть в лидеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ирина, как у Вас дела?как Потап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристроена собака Фанфан (я писала он нем в этой теме, он перескочил ко мне через забор в начале сентября),

люди ехали по пиару на лайку Кибу, но как приехали я еще и метиса выпустила... он внучку очаровал, забрала дедушке в деревню. Обсудили сразу, что я с ними еду в деревню через 2 дня смотреть где они живут, на случай если кто помрет и придется забирать собаку (не стесняюсь говорю об этом) сегодня с дедушкой и его бабушкой ездила в эту деревню ... в одну сторону 250 км на машине и 6 км пешком (шли в одну сторону 2 часа - дороги нет пришлось топтать) и я обратно одна шла 1 час

живут вот так старики, несли цыплят, свои вещи и полную миску еды для собаки, на время пока печку растопят для готовки, деревня совсем потеряна 6 км до ближайшего магазина, в деревне никого кроме них, летом дачники, прошлая собака у них 20 лет прожила

это я к чему...

Всех поздравляю с НГ и желаю терпения и не опускайте руки, как бы не было тяжело, тянуть всех собак, пристраивать их, лечить и т.д. да и вообще по жизни, думайте о том, что кому то еще хуже и люди не отчаиваются, в Сенегале например 60 % населения не видели электричества и продолжительность жизни 37 лет

а как приятно видеть собачью морду в новой семье, где он всегда при человеке нахолен и налелеян, я когда уходила, смотрела вслед.... думала вдруг Фанфан за мной побежит... но нет, я видела только его хвост повернутый ко мне... котрый вилял новому хозяину

fd0414e464eat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, я не перестаю тобой восхищаться!

Дай Бог тебе сил и здоровья в Новом Году!

Пусть в твоем доме будет всегда тепло и уютно!

43d23483fa71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bee5457edd9f.jpg

Ирин, может Потапа на конкурс? Костюмчик подходит! :thumbup:

http://www.pitomec.ru/contest/105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у Потапа образовывается костная мозоль на месте перелома, остеомелит ушел

через мес еще один снимок и если все Ок, снимаем лангету и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Потапа образовывается костная мозоль на месте перелома, остеомелит ушел

через мес еще один снимок и если все Ок, снимаем лангету и все

Вы победили!!! :respect:

Так мало людей, способных не только не проехать мимо, а помогать, бороться и побеждать!!

Потапу крепкого здоровья, собачьего счастья - красивый пес с проникающим в душу взглядом. Спасибо, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоравления Потапушке! Ирина, вам терпения и сил! Спасибо что есть такие люди, как ВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Потапа образовывается костная мозоль на месте перелома, остеомелит ушел

через мес еще один снимок и если все Ок, снимаем лангету и все

Ирин,как приятно это прочитать!Сколько сил ,здоровья, труда, вложено в эти строки!Низкий поклон за всех ребятишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в Потапка в новом наряде!)) Ирина, приятно читать хорошие новости!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в Потапка в новом наряде!)) Ирина, приятно читать хорошие новости!:)

ну да... хоть где то приятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ир, у меня ошейник совершенно новенький есть

9c58acffdd80.jpg

75 см, ширина 3,5 см

Твоим питомцам никому не подойдет? может будешь в наших краях - заберешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...