Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТАП - сбитый на МКАДе ОСТЕОМЕЛИТ, БОРЕМСЯ ЗА ЛАПУ


Nattanka

Рекомендуемые сообщения

разлизывает раны куда добирается из под воротника, бинтов в день штуки по 3 уходит, завтра супер большой воротник куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что с великим опозданием. Сегодня на Скайлинк, получилось 449 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там поживает Потапыч?))

:blush2: Потап ничего, рана там где пластина начала подтекать какой то жидкостью, повезла сегодня к врачу, сказал от разлизываний, щас какие то примочки делаю и таблетки даю. Швы сняли, вороник 30 ку самый большой уже 3 день носим, все равно достает заднюю лапу разлизать.

ab7c7536f19a.jpg

ff445a627858.jpg

5bf6d63b1788.jpg

4eadcd09796d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый пес, правда? только балуется много в последнее время

на неделе поеду объявки поклею по Медведково, может ищут парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Диане (Я+ Лорд и Арни) передала корм Потапычу

Ира,привет! На здоровье!!!

Ты такая молодец, мне очень понравился вчерашний мальчишка, очень красивенький такой! И Потапыч красавчик, надеюсь его ищут! Скорейшего выздоровления ему!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Потап ничего, рана там где пластина начала подтекать какой то жидкостью, повезла сегодня к врачу, сказал от разлизываний, щас какие то примочки делаю и таблетки даю. Швы сняли, вороник 30 ку самый большой уже 3 день носим, все равно достает заднюю лапу разлизать.

ab7c7536f19a.jpg

ff445a627858.jpg

5bf6d63b1788.jpg

4eadcd09796d.jpg

Ир! Такой красавец! Глаза умные и важный такой!)) пусть быстрее выздоравливает, да иначе и быть не может под твоим заботливым крылом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потапыч,солнышко, слушайся Иру и ты быстренько поправишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а усыновить Потапыча никто не желает? :)мне 5 собак много и не факт, что я завтра кого то не подберу, а места уже нету в доме

он послушный и без меня :)... сам в машины запрыгивает, из нее, на поводке ходит, лапу умеет давать, в доме терпит, один раз только лужу наделал в начале.

объявления я конечно поклею, но особо не верю в нахождение хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,привет! На здоровье!!!

мне очень понравился вчерашний мальчишка, очень красивенький такой! И Потапыч красавчик, надеюсь

вчерашний мальчишка это таджикская собака Фанфан... вчера ему отрезали яйца, дней через 10 привика и в рекламу на поиск хозяина, думаю такой быстро пристроится

еще какая то 1000 пришла неопознанная на карточку, никто на Потапа не передавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже как Потапу действительно очень повезло.... сегодня ему от Дмитрия была передана очень большая фин сумма, так же были переданы деньги для других животных попавших в беду, буду на ПИКе раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый пес, правда? только балуется много в последнее время

на неделе поеду объявки поклею по Медведково, может ищут парня

Не хотите на клавсе вывесить в найденных? Мне почему-то кажется, что я похожую собаку видела в пристраиваемых :doh: (заметила потому, что очень похож на моего Стэплера - такого же найденыша).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите на клавсе вывесить в найденных? Мне почему-то кажется, что я похожую собаку видела в пристраиваемых :doh: (заметила потому, что очень похож на моего Стэплера - такого же найденыша).

он на клавсе весит с первого дня находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на клавсе весит с первого дня находки

Извините, пропустила ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, все забываю написать, на днях муж на сбер вам кинул денежку от мамы (Irina&Diana) 1000 р. на Потапыча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, все забываю написать, на днях муж на сбер вам кинул денежку от мамы (Irina&Diana) 1000 р. на Потапыча :)

спасибо Насть :), щас отмечу в отчете

Сбор средств окончен, щас попрошу через первый пост обновить. У Потапа достотчно денег на лечение, благодаря Вам всем. :blush2:

Потап весел, уже подружился с другими собаками, на лапу хромает, жидкость подтекает ( из рубца там где пластина, в конце недели повезу рентген делать и спрошу, когда все таки это закончится.

68b2b7604416.jpg

6ac1e621a0cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Потапыч просто красавец! И , как мне кажется, наслждается фотосессией!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула пока 700 руб. (на карте больше нет), как пополню, с меня ещё 1000.

Ирина, обещла Вам ещё денежку, если Потапычу не надо, можно я её отдам девочке Моте на пенсию http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49433&st=200

Потапычу желаю найти самых заботливых и любящих владельцев - не зря он родился второй раз, благодаря Ирине. Совершенно точно для новой счастливой жизни!

А с игрушкой на фото такой трогательный, очень большой щенок :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, обещла Вам ещё денежку, если Потапычу не надо, можно я её отдам девочке Моте на пенсию http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49433&st=200

конечно передавайте :)

Потапу хватит на лечение, пока пристраивать не буду, посмотрю как пластина приживется. Потому как не думаю, что кто будет с ним возиться по врачам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c49747e4ebb9.jpg

5e0b75e219be.jpg

дурачится

завтра к врачу повезу, стала мазать каким то раствором (типа рот полоскать супер зеленое) ... одна клиентка посоветовала... сначала не верила, мазала тем что доктор выписал, а лапа текла да текла, а вчера и сегодня этим ополаскивателем - больше не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлорофилипт?

А его точно машина сбивала?))) Вон, как скачет!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлорофилипт?

А его точно машина сбивала?))) Вон, как скачет!

:thumbup:

Glister concentrated anti-plaque mouthwash маде ин ЮС )

скачет то скачет, но на лапу хромает и бывает загинает ее и на обратную сторону пытается наступить. Очень хороший пес, со всеми дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...