Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похищена собака !


Клара

Рекомендуемые сообщения

Я после 18:00 пройду по трём вокзалам. Если будут новости отзвонюсь и отпишусь. Макет распечатаю.

Распечатайте, потому что у них не было с собой макета, раздавали просто бумажки с телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатайте, потому что у них не было с собой макета, раздавали просто бумажки с телефоном.

Хорошо! Расклею. Милиции отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы мой муж помог мне с принтером (((

Мой воспаленный мозг вот до чего додумался. Как только разберусь с принтером, пойду гулять с дитем и наклею на себя, на коляску и на него объявления о том, что похищена собака и нужна помощь. Чтобы ко всем подряд людям не приставать. Поклею объявки (ул. Кировоградская), буду общаться с собачниками и всем могущим и желающим помочь - раздавать визитки.

Буду падать мужу в ноги, чтобы он пообщался с бомжами и милицией на международной (где работает) и на Южной, маму прошу Проспект мира (радиальная) и Теплый стан.

Люди, у кого есть такая возможность, сделайте тоже самое, ведь пути их одному Богу известно. Чем больше народу будет охвачено информацией, тем лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду после 18:00, только вот как общаться с бомжами в случае чего?? денег предлагать за собаку или что? У меня какой-то страх бомжей с детства))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а почему думаете, что может быть на птичке?

Взрослую продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а почему думаете, что может быть на птичке?

Взрослую продавать?

потому что у нас собак мелких пород воруют и продают на птичке. Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у нас собак мелких пород воруют и продают на птичке. Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бомжами общаться - спрашивать, знают ли они таких бомжей, которые собак воруют, стоят с ними и т.д., и т.п. Тоже самое с полицией, вахтерами, таджиками.. Обещать вознаграждение. Если захотят делится инфой только за деньги, то это уже в ваших возможностях. Думаю, за ценную инфу можно 100-200 р. им дать, а дальше пообщещать больше, если собаку вернут. Как-то так, наверное...

А на птичке могут например фермерам предложить, да мало ли для чего..

Юля, новостей не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ! Людям некогда, щас побежали дальше. Это фото тех самых бомжей, с которыми их в первой половине дня видели. У Теплого Стана сказали, что это одни из наших местных и живут где-то в лесу за спектром. Сейчас Нина со старшей, вернувшейся с работы дочкой идет туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на трёх вокзалах. Подходила к бомжам и охране. Никто не видел. Раздала телефоны. Объявления повесила. А кто сделал это фото? Почему не задержал их???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на трёх вокзалах. Подходила к бомжам и охране. Никто не видел. Раздала телефоны. Объявления повесила. А кто сделал это фото? Почему не задержал их???

а причина задержания какая будет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причина задержания какая будет? :dntknw:

Стоять и орать что это моя собака, а там с полицией разбираться дальше.

И думается мне, что они не на три вокзала ехали :nonono:, если они с Теплого Стана. На трёшке своих бомжей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоять и орать что это моя собака, а там с полицией разбираться дальше.

И думается мне, что они не на три вокзала ехали :nonono:, если они с Теплого Стана. На трёшке своих бомжей хватает.

может фотку сделали люди вообще которые не в курсе всего, просто фоткнули красивую собаку :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может фотку сделали люди вообще которые не в курсе всего, просто фоткнули красивую собаку :hmm:

Ну ТС наверное знает кто фотку сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не поняла откуда фото с флеткой, поясните, пожалуйста :blush2:

Да уж, а то как то странно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы совершенно всё равно какая была бы реакция этих бомжей. Забрать и всё. Полиция дальше поможет. Девочке сейчас очень страшно. И не известно теперь где она!!! Скорей бы нашлась. Не представляю как себя чувствуют хозяева. Могу на птичку съездить, но мне кажется они ради развлечения забрали. А кто фоткал???

может фотку сделали люди вообще которые не в курсе всего, просто фоткнули красивую собаку.

И просто выложили на наш форум.... Ну ХЗ..... Врятли ... Кто-то фоткал заинтересованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,отчитываюсь о проделанной работе. Вчера у м.Т.Стан один бомж ( он на фото слева) ходил с Кларой на поводке и клянчил "собачке на пропитание". Его опознали торговки из прохода между Принцем и Спектром.Сегодня утром в 11-00он же пытался продать Клару у ст.м.Юго-Западная ( звонила девушка , которой он ее предлагал).Видимо , неудачно , и они всей командой сели во второй вагон метро и поехали в центр. Где-то в районе Фрунзенской их увидел и сфотографировал Алан , который ( спасибо ему большое!) и прислал мне эти фотографии. Мы предположили , что они едут на 3 вокзала, где мы их и пытались найти , проверяя по дороге все выходы из всех станций метро. Безрезультатно.На вокзалах их (бомжей) практически нет вообще. Друзья прочесали ЦПКиО, Сокольники , Тропарево - ноль. С последними фотографиями снова пошли к Принцу , там сказали , что они местные, их многие видели раньше , что живут они "в лесу за Спектром ", хотя глядя на фото , кажется , что хотя бы женщина живет в доме. Обратите внимание на красные пролетарские шаровары дальнего. М.Б., по ним его можно будет опознать. У ближнего ЯРКИЕ башмаки , они тоже запоминаются.Сумка женщины тоже яркая. Обратились в милицию официально , отнесли фото и заявление , попросили приятеля (бывшего милиционера) помочь , он берется за это завтра.

Вот , пожалуй , и все. Продолжаем надеяться.

Да , и еще ! Деньги КОНЕЧНО предлагайте. В суммах не стесняйтесь !!! Вы же понимаете , что деньги в этой ситуации - дело последнее.Да и тех , кто поможет хоть чем-нибудь помочь , мы готовы отблагодарить. Извините , что не обговорила это раньше : думала , что это само собой разумеется. Спасибо вам всем ! Какие же вы все замечательные ! Пятерок вашим деткам в новом учебном году !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему этот Алан не забрал собаку?(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме "Теплак.ру" ОТОЗВАЛИСЬ , что частенько встречают эту троицу в переходе ст.м.Теплый Стан на выходе к Спектру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме "Теплак.ру" ОТОЗВАЛИСЬ , что частенько встречают эту троицу в переходе ст.м.Теплый Стан на выходе к Спектру.

а можно как-то подробно в личку мне это место обозначить и в какое время там приблизительно лучше проверять,я бы может смогла подъехать туда посмотреть...

думаю что надо этих бомжей искать полюбому пробовать...ну должны же они вернуться к себе "домой" обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой морду бы я им набила.....честно, чтоб больше не повадно было, чтоб руки отсохли, вообще убила бы за кражу и мучения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня отдала визиточку дежурной в метро ст.Чертановская, там в округе между чертановской в сторону сумского немного макетов поклеила, визиточек немного собачникам раздала и тут у нас, нашим собачникам, кто в метро ездит... что смогла :sorry:

Кларочка, миленькая, перегрызла бы ты поводок да домой скорее, к мамке... или руку козлу этому отгрызи чтоль :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...