Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похищена собака !


Клара

Рекомендуемые сообщения

чего клеить-то, надо бомжа ловить.

а то вот он сидит на одном месте и ждёт нас :nonono:

если правильно поняла, то адрес магазина Теплый Стан ул., д. 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего клеить-то, надо бомжа ловить.

А как насчет помочь в этом деле? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет помочь в этом деле? :hmm:

он наверное бомжа ловит))

макет переделала немного, скачать ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкуп вы потом вернете?

вернём, ловите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкуп вы потом вернете?

По моему хозяева не отказывались вознаградить человека, который поможет вернуть собаку.

На этом мне кажется стоит ляля в теме в этой прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкуп вы потом вернете?

Мельчает мужик нынче. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Как же маленький ребенок руки связывает :( Пока он мне тут потоп устраивал и прочие шалости, успела только визитки сделать...

Девочки, уже никуда в Теплый Стан не едем. Собаку везут от фрунзенской по красной ветке 2 очень страшных бомжа. Скорее всего к 3-м вокзалам. Нужны люди там. Нина одна или с одной еще подругой сейчас едет туда. Должна попытаться договориться с полицейскими.

Миленькие, у меня прям совсем капец мсо временем :( У кого есть возможность корординировать действия в нете?

Я создала тему на пике, Нина еще на ретривер нет создавала... еще у нас в общении я поимела наглость создать тему

Кто может везде развесить макеты, отслеживать новые сообщения, дублировать новую информацию?

Вот ссылки на темы:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61292


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216390

Вот мои визитки

Похищена собака_визитки.doc

сюда еще добавьте макеты Елены Павловны и Бониты. Сделайте формат А5. Елена Павловна 2-й вариант много лучше )) Еще имя добавьте, плз.

Кто поедет, можно просить таксистов в машинах своих поклеить.. какие еще идеи..

Надо будет, уверена, скинемся на оплаты полиции, бомжам, таджикам..

Мне на даче таджик за 10 мин. удравшего через забор пса нашел, притом что я носилась на машине и орала во все горло с полчаса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я дома с ребёнком, на Тёплый стан собиралась с ней же, но на три вокзала уж простите, я боюсь. Макеты уже напечатала, тогда в нашем районе поклею может или как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я дома с ребёнком, на Тёплый стан собиралась с ней же, но на три вокзала уж простите, я боюсь. Макеты уже напечатала, тогда в нашем районе поклею может или как быть?

Мне кажется поклейте, т.к. не факт что их собаку везли.

Вообще еще мне кажется что и на птичке ее можно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро наверное уже куда-нибудь приехали. Может в милицию позвонить на 3 вокзала, и озадачить, пусть патрулям передадут, какое там отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищите карейцев в районе Теплого стана!

Разговаривала сейчас с Сашей Максимовой, она живет там рядом, говорит, что у них так часто бывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я дома с ребёнком, на Тёплый стан собиралась с ней же, но на три вокзала уж простите, я боюсь. Макеты уже напечатала, тогда в нашем районе поклею может или как быть?

+1 :thumbup: Лешке 1,5, зубы скопом, только переболели, и не прививаемся.. тоже не могу рисковать.

Кстати, макеты хорошо бы изменить. С последней инфой.. а поклеить, думаю, можно и у себя. Мало ли кто где ездит.. Я в чертаново попробую сообразить, где можно поклеить.. если с принтером что-то выйдет..

Мне кажется поклейте, т.к. не факт что их собаку везли.

Вообще еще мне кажется что и на птичке ее можно увидеть.

По описанию собака очень похожа! Хозяйка уверена, что она. Так и ведут в синем ошейнике, на синей рулетке.

Я так поняла, что Нина ждет вашу маму. смс пришла

Срочно ищите карейцев в районе Теплого стана!

Разговаривала сейчас с Сашей Максимовой, она живет там рядом, говорит, что у них так часто бывает!!

Кир, собака с бомжами скорее всего на 3-х вокзалах. С Сашей мы соседи, но я такого никогда не слышала :hmm: и карейцев ни разу не видела..

НастЁнка и Лакки, хотите, размещу на Песике?

ХОЧУ, Катенька! Как же я про него забыла? Только надо бы со всеми данными сразу. Последняя инфа, все макеты (только макеты бы исправить, фото)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, собака с бомжами скорее всего на 3-х вокзалах. С Сашей мы соседи, но я такого никогда не слышала :hmm: и карейцев ни разу не видела..

Год назад даже передача была по ТВ, про корейцев вашем районе. Тогда несколько собак погибло.

Может люди просто едут со своим флетом на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может люди просто едут со своим флетом на дачу.

БОМЖи? на дачу?

+1 :thumbup: Лешке 1,5, зубы скопом, только переболели, и не прививаемся.. тоже не могу рисковать.

Моей-то 7, но всё равно страшно. Она у меня гиперактивная...

Если в ближайшее время новостей не будет, поеду тогда, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только хотела тоже самое написать. Кир, хозяйке звонил мужчина, который видел по описанию ее точно собаку с 2-мя ОЧЕНЬ страшными бомжами!

Про инфу о корейцах спасибо! Буду изучать, не знала. Надо же как бывает...

Моей-то 7, но всё равно страшно. Она у меня гиперактивная...

Если в ближайшее время новостей не будет, поеду тогда, что делать...

Простите за черный юмор.. Поводок на нее со шлейкой )) На самом деле лучше не рисковать. И если вдруг решитесь, созвонитесь с ниной. Ладно, у меня дите изнылось. Ждем новостей. Держим кулачки и лапки. Очень надеюсь, что кто - то возьмет на себя макет и интернет. :helpsmilie::helpsmilie:

Пока на пике искала свою тему, уже кошек в доноры предложила.. хелп! мне туда путь заказан, или нервы сдадут, или делов наворочу ((( тема уже Бог знает куда упала ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы... я вот чё подумала, если бред, то звиняйте...

если бомжи с Тёплого стана, то неужели они вот так запросто могут поехать к трём вокзалам попрошайничать? а как же криминальное разделение территорий? или они в гостях(на промысле) на окраине были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлённые

макет

визитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли и передать(перепродать на вокзал) собаку другим бомжам, они и поволокли ее туда. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости о собаке? Что выяснили на трёх вокзалах? Я работаю рядом. Могу пройтись и посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких :( Если можете им помочь, наберите Нине напрямую. Если хотите, могу я.

Елена Павловна, да в нашемжутком мире, что угодно.. Может одни в долгу пред другими, или одни поставляют другим, или еще какая-нибудь хрень...

Спасибо огромное за макеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости о собаке? Что выяснили на трёх вокзалах? Я работаю рядом. Могу пройтись и посмотреть...

На вокзалах всем раздали ориентировки с обещанием большого вознаграждения, сейчас на Киевский поехали. Нужно на станциях метро раздать.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после 18:00 пройду по трём вокзалам. Если будут новости отзвонюсь и отпишусь. Макет распечатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...