Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похищена собака !


Клара

Рекомендуемые сообщения

какое шикарное субботнее утро))) Спасибо, Господи, что не оставил эту собаку и её хозяев))

Нина, Вы молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас и счастливы вместе с вами!поздравляем!берегите друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!! есть же все-таки неравнодушные люди и ответственные полицейские!!! не оставляйте больше никогда собаку без присмотра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу!! ура! :thumbup: :thumbup: Поздравляю всех и собаку и хозяйку!

не оставляйте собак у магазинов. Я, честно сказать, когда вижу, что ретривера привязывают у магазина, стою и жду. И муж заразился. Потому что хозяевам, к сожалению, не объяснить :thumbdown: Вот и урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ХЭППИ ЭНД! Ну и , конечно, урок на будущее...

Всего вам самого доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ! Спасибо всем кто участвовал. Наконец девочка дома. Никогда её не оставляйте нигде. Просим Вас. Она милашка! Поцелуйте её в мокрой нос от нас. Собачий бог есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки не дают покоя несколько вопросов.. АНина, почему Алан этот не отобрал собаку, а только прислал фото? Дествительно ли Вашей Кларочке было весело с этими товарисчами? И как она себя сейчас чувствует! И от нас поцелуйте ее в мокрый носик!

А еще передайте вашим детям, их друзьям и вашим друзьям мой личный низкий поклон! :) Они вот все. - самые настоящие человеки!!! :clap_1:

В свое время, когда несколько раз убегал Лакки, у меня не было столько помощи.. все сами, с мамой, мужем.. и Николаем Чудотворцем! Который творил настоящие чудеса!

И огромное спасибо всем откликнувшимся, и так, или иначе помогающим!

А тем кто думал, что ему совсем нечем помочь, хочется очередной раз сказать, что лишние 100 руб. это - деньги! Что сделанный макет или перепост, размещенные темы и объявления - это огромный шанс!

ВСЕХ МОСКВИЧЕЙ С ДНЕМ ГОРОДА!!! УРА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно читать такие новости!!! УРА!!! Теперь можно вздохнуть спокойно...я когда увидела фотку Кларочки с бомжами вообще ни о чем думать не могла...все в глазах грустная собака, я сразу представила, что не дай Бог мой Лордюша или Арнюша сидел бы вот так вот с чужим, да еще таким вот страшным человеком......это просто УЖАС, я не знаю, что чувствовал хозяин увидев это фото...Как же хорошо, что Кларочка дома и для нее это страшное приключение позади!!! Спасибо всем кто помогал, действительно каждая, пусть даже самая малюсенькая помощь, это уже большое дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!

Можно выдохнуть...

Берегите свою девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу!! ура! :thumbup: :thumbup: Поздравляю всех и собаку и хозяйку!

не оставляйте собак у магазинов. Я, честно сказать, когда вижу, что ретривера привязывают у магазина, стою и жду. И муж заразился. Потому что хозяевам, к сожалению, не объяснить :thumbdown: Вот и урок.

Я так же делаю, очень страшно. Слава богу, что нашлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу! Честно боялась что перепродаст, ведь такая собака редкость, но почему то была уверена что найдется. Берегите все своих членов семьи. Это ведь как ребенка привязать и на минутку оставить...Поздравляю всех с хеппи эндом и днем города! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела тему вчера поздно вечером "В Контакте", перепостила - больше помочь ничем не могла, сегодня прочла - вся обревелась... Слава Богу - история Кларочки с хеппи эндом!!! Восхищена, как быстро и слаженно действовали все желающие помочь малышке, хозяева тоже молодцы - развернули активный поиск и не сдавались, даже бомжа готова поблагодарить, что не успел ее продать или еще хуже... Какой стресс для малышки и владельцев, поздравляю - вы вновь вместе, пусть так будет всегда!!!!! :)

Кларочка, живи долго и счастливо, малышка!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто огромная радость и удача, что Клара дома! Поздравляю Тараса!!! И хотела бы добавить, что породистых собак воруют не только бомжи. А и довольно приличные с виду граждане. До сих пор помню, как Луну посадили в газель, она лаяла оттуда, а укравший ее мужик внаглую отказывался ее выпускать. Предупреждайте всех, кому дороги их любимцы, чем чревато оставлять собаку на улице... Никому не испытывать подобного очень желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Не могу молчать : минуту назад под моими окнами (ул.Тёплый Стан) я увидела эту троицу . ОНИ ОПЯТЬ ВЫСМАТРИВАЮТ НОВУЮ СОБАКУ !!! Будьте осторожны ! Если бы вы видели , какие они отвратительные !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с официальной стороной дела, Нина? Их же по идее должны как-то по закону наказать. Это же уголовное дело - кража имущества. Что ваш знакомый полицейский по этому делу говорит? Тем более, что у вас столько свидетелей и доказательств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки пока им не пригрозят или не накажут так и будет это все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление мы не забирали , оно в работе вместе с фотографиями , а сегодня я узнала , что основное место жительства этой троицы - под балконом соседнего с нами дома № 6 по Тёплому Стану ( поэтому они здесь и ошиваются), Главного зовут Нурик. Не думаю , что они обрадуются неожиданной встрече с нашими приятелями из тренерского состава "Самбо-70", но считаю , что такая встреча пойдет им на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...