Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить КОНАКИОН за границей?


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Народ! В КОНЦЕ МАРТА буду в Мск. Если нужен К1 делайте заказы,чтобы спокойно заказать,без спешки.

Убедительная просьба,если что-то у вас не стыкуется или передумали,хотя бы предупреждайте! А то в срочном порядке дозаказываешь,а люди вообще испаряютсяhmm.gif.

На заметку. Есть свободные 20пачек, территориально пока в Щелково. Но,если кому нужно догов.,чтобы завезли в Мск.

Я бы заказала. Только незнаю в каких кол-вах нужен?

Или приобрела бы те, что в Щелково. Если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1362573498' post='2225234']

Я бы заказала. Только незнаю в каких кол-вах нужен?

Или приобрела бы те, что в Щелково. Если это возможно.

Юля,20пачек уже зарезервированы.

Дозировка: 5мгХ1кг, т.е. 1 ампулаХ 2кг,

1упаковка=30мг=3апм=> на 6кг

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Риме нужен рецепт

Такая же история с Лаппеэнрантой и Хельсинки. Не могу понять, почему, если К1 это витамин, его не отпускают без рецепта??

И еще вопрос, никто не знает, как обстоят дела с продажей конакиона в Эстонии и Латвии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! не дай бог никогда воспользоваться, но хочу, чтобы лежал на всякий случай в аптечке. почитала темы про отравления, кошмар, страшно за наших собак...подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, в Риме или в Мадриде возможно без рецепта купить К1?

Как оказалось, и в Риме можно купить без рецепта. Крупные сетевые аптеки не продадут, а вот маленькие продавали. Только не в каждой Конакион был, придётся походить и поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1362578756' post='2225333']

Как оказалось, и в Риме можно купить без рецепта.

Нет ничего невозможного- было бы желание:). Но большую партию вам никто не продаст,однако,без рецепта здесь(в Риме). По неск. пачек в каж.аптеке ,наверное,можно постараться найти.Очень многие лекарства идут под заказ здесь,даже безрецептурные. Даже антибиотик при бронхите мы заказывали с вечераsorry.gif

Мы обошли многие аптеки здесь,маленькие в том числе,и в бол-ве просили рецепт. Или как в Милане: "Да, есть. Без рецепта... можно.... подойдите к такому часу......( приходишь)... извинитеsorry.gif,запросили рецепт"

В первых постах писали,ведь,в как городах можно без рецепта купить. Сейчас пересталиdntknw.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! В КОНЦЕ МАРТА буду в Мск. Если нужен К1 делайте заказы,чтобы спокойно заказать,без спешки.

Убедительная просьба,если что-то у вас не стыкуется или передумали,хотя бы предупреждайте! А то в срочном порядке дозаказываешь,а люди вообще испаряютсяhmm.gif.

На заметку. Есть свободные 20пачек, территориально пока в Щелково. Но,если кому нужно догов.,чтобы завезли в Мск.

Забрали 10 пачек на всякий случай, пусть лежат. Срок годности до сентября 2015г. Большое спасибо!

Народ! В КОНЦЕ МАРТА буду в Мск. Если нужен К1 делайте заказы,чтобы спокойно заказать,без спешки.

Убедительная просьба,если что-то у вас не стыкуется или передумали,хотя бы предупреждайте! А то в срочном порядке дозаказываешь,а люди вообще испаряютсяhmm.gif.

На заметку. Есть свободные 20пачек, территориально пока в Щелково. Но,если кому нужно догов.,чтобы завезли в Мск.

Забрали 10 пачек на всякий случай, пусть лежат. Срок годности до сентября 2015г. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если вдруг кто-то будет покупать, можно и на нашу долю попросить приобрести? Я в ближайшее время никуда не еду! Буду очень благодарна!!!

Последний раз покупала в Испании, рецепта не просят, только в аптеках запаса чаще всего нет, надо заранее заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, но в этой группе продают К1: http://vk.com/equine

Меня смущает цена. Это не слишком дорого за такой флакон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой нормально. Тем более это вет препарат, а он дороже. Ну и людям надо что то заработать :) в среднем - человеческий 15 мл стоит 120 - 150 рублей в стране продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1364242912' post='2249383']

Танюш,будут 8 упаковок свободных. Если нужно-можете забрать:).

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танюш,будут 8 упаковок свободных. Если нужно-можете забрать:).

Написала в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его ограничения по ввозу на автомобиле имеются? Покупать в Латвии буду.

Изменено пользователем MikeRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в регионе живем, за границу не ездим. можно у кого-то заказать и чтоб почтой отправили? все расходы оплачу, могу через подругу в Москве если наличкой. хочу чтоб на всякий (не приведи Господь) был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В конце апреля-начале мая буду в Мск.

Если нужен К1-оставляйте заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце апреля-начале мая буду в Мск.

Если нужен К1-оставляйте заявки.

Таня, добрый день!

Еще раз хочу поблагодарить за конакион, который я забрала у Вас в конце марта. У меня еще подруга хотела из Саратова приобрести. Она сегодня приезжает в Москву на выставку РРК, будет жить эти дни у меня. Я спрошу у нее, сколько ей нужно заказать, тогда напишу на следующей неделе. А в конце апреля, или в начале мая тогда заберу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в Литве можно без рецепта купить?

Я бы заказала через траспортников своих...

Изменено пользователем Julist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, есть 26 упаковок К1. Если кому нужно, пишите. Это последняя партия- больше возить не буду пока.

Срок годности до сентября 2015г. Забрать можно будет после 10июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть 26 упаковок К1. Если кому нужно, пишите. Это последняя партия- больше возить не буду пока.

Срок годности до сентября 2015г. Забрать можно будет после 10июня.

Таня, скажите, пожалуйста, какого кол-во ампул в упаковке и каков их объем? Возможна ли доставка до Питера? "Терпит" ли препарат обычную транспортировку или необходимо соблюдение какого-то температурного режима при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1370180300' post='2325680']

Таня, скажите, пожалуйста, какого кол-во ампул в упаковке и каков их объем? Возможна ли доставка до Питера? "Терпит" ли препарат обычную транспортировку или необходимо соблюдение какого-то температурного режима при этом?

1уп= 3 ампХ 10мг,т.е. 1 уп=30мг= на 6кг собы.. Хранение при температуре не >25*С(!) в сухом и затемненном месте( я в обычном шкафу их держу- там всегда прохладно и солнце не попадает). Передать можно,конечно же: если курьером,то те,с кот.передаю лекарства,берут 400р за вес до 1кг; если поездом-можно попробовать поговорить с проводниками;можно поспрашивать кого из форумчан-мож кто будет ехать в Ваши края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1уп= 3 ампХ 10мг,т.е. 1 уп=30мг= на 6кг собы.. Хранение при температуре не >25*С(!) в сухом и затемненном месте( я в обычном шкафу их держу- там всегда прохладно и солнце не попадает). Передать можно,конечно же: если курьером,то те,с кот.передаю лекарства,берут 400р за вес до 1кг; если поездом-можно попробовать поговорить с проводниками;можно поспрашивать кого из форумчан-мож кто будет ехать в Ваши края.

Написала Вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я написала, только ответа так и не получила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

23-27сентября буду в Москве. Если ,вдруг,кому нужен конакион,дайте знать,стобв заказать заранее,тк в субботу у гас не работают мед/ветсклады.

Офиц.стоимость 1уп.3ампулыХ10мг=1.86€. Могу привезти по 4€ за уп.,но от меня эти цены не зависят! Сюда входит доставка и посреднеческие услуги. Я заказываю большие партии,без рецепта(!),привозят на дом чз 2 часа и я лечу уже в Мск.с этим грузом..... Просто,обвинили меня,как-то, в непорядочности и спекуляции......а эти кто-то не подумали,что 100уп в чемодане могут быть расценены как коммерч. сбыт и никогда не знаешь,в каком настроени будут таможенники по утруsorry.gif ,а я везу не только витамин,а куда более серьезные препараты,кот.нельзя найти у нас по приемлимым ценам... Я с этого ничего не имею, поэтому,попрошу воздержаться от оскоблений. Есть возможность-приобретайте.

1370434861' post='2329336']

Вот и я написала, только ответа так и не получила :dntknw:

Со всеми встретились и обменялись подаркам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...