Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить КОНАКИОН за границей?


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нашел в американском интернет-магазине Витамин К-1, как в жидком виде, так и в таблетках: ссылка

Можно заказать и через пересыльщиков, и напрямую из штатов, кому как удобнее. Стоимость смешная по сравнению с московским прайсом. И удобно, что довольно большой флакон, а не ампулы.

Сегодня закажу 2 флакона и 2 упаковки таблеток, в дальнейшем можно заказывать консолидировано для экономии на доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Докладываю: прилетела( еще в аэропорту), привезла все без проблем. Во Франции сказали,что ограничений по вывозу этого антидота нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком случае применять этот препарат, я так поняла, при отравлении крысиным ядом, его достаточно вдохнуть собаке, чтобы отравиться? А в другом случае написано, что отравление проявляется через 2-3 дня... Не поняла, поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Европе можно его купить в таблетках? Может быть в ветеринарных аптеках?

Ведь на 20-ти кг собаку на курс нужно 200 ампул или 20 ампул + 40 таблеток. Как такое количество провезти через таможню на машине? Рецепт для нашей таможни нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 ампул на машине без проблем провезли намного больше 3 дня назад, просто убирать нужно все таки подальше, таможенники машину осматривали у меня лежали под вещами в чемодане, рыскать никто не рыскал, спокойно провезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1349207477' post='2027064']

А где в Европе можно его купить в таблетках? Может быть в ветеринарных аптеках?

Ведь на 20-ти кг собаку на курс нужно 200 ампул или 20 ампул + 40 таблеток. Как такое количество провезти через таможню на машине? Рецепт для нашей таможни нужен?

Рецепт не нужен. Привезла 100упаковок* 3 амп=300амп. без проблем,но все в одну кучу не складывала- лучше рассредоточить по всему багажу.Ветеринарный К1 стоит на порядок дороже,нежели человеческий. Поэтому лучше покупать в человеческих аптеках:).

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Брюсселе мне в одной аптеке дали только 1 упаковку, сказав что последняя, в след.аптеках просили рецепт. В Амстердаме просили рецепт. В маленькой городке в Германии продали без рецепта, но под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Франции без рецепта не купить. Рецепт выписывают на конкретную собаку, в аптеке спрашивают рецепт + вет.паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Кипра привезли мне препарат.

1 упаковка стоит около 6€. Продали без проблем. Кол-во любое!!! В аэропорту проблем не было!

Выглядит вот так:

post-3462-0-06474600-1350034847_thumb.jp

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кидаю новый клич: КОМУ И СКОЛЬКО ВЕЗТИ К1??? По 4€. 25.10 буду в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в обед возвращаюсь в Рим. Помню обо всех:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед возвращаюсь в Рим. Помню обо всех:)!

Таня, подскажите, а в каких аптеках в Риме Вы в больших количествах Конакион покупаете? Поделитесь адресами, пожалуйста! Т.к. именно в Риме везде рецепт спрашивали в аптеках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, в Финляндии можно купить К1 без рецепта? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, в Финляндии можно купить К1 без рецепта? :dntknw:

Нет, нельзя. Узнавала на прошлой неделе.

На основании русского рецепта Вам выпишут финский. 10€

Сам конакион 3 ампулы стоят 15 евро.

И в больших количествах его не бывает, поэтому заказ и 100% предоплата.

Информация из аптеки в Лаппеенранте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо Конакион на 40 кг живого веса.

Сегодня завтра знакомая из Ленинграда в Милане, но она наверно не успеет купить.

Потому что не знает итальянского и не знает, в какой аптеке в Милане можно купить без рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok.gif

1351747066' post='2065686']

Таня, подскажите, а в каких аптеках в Риме Вы в больших количествах Конакион покупаете? Поделитесь адресами, пожалуйста! Т.к. именно в Риме везде рецепт спрашивали в аптеках :(

Я не жадная, поделилась бы:), но мне привозят их со склада.В аптеках,да, спрашивют рецепт. У меня есть верный друг, у того два других,товарища и друг, которые работают в ветеринарной клинике и аптеке= я делаюю заказ и через 3 часа он уже на месте, в аптеке, за искл.выходных и прздников. Если Вы часто бываете в Риме, звоните, я состыкуюok.gif, даже если я не не месте. На вывозе проблем нет, а вот у нас-в какое время прилетаешь и на какое натроение нарвешьсяwink.gif.

Немного оффа: Вчера утром, по прилету в Рим, иду с чемоданом к выходу. Ну никого не остановили, а только меня! Я полагаю, тк он был обмотан в пленку в пику остальной массе выходивших на тот момент. В пленку, тк летела чз Стамбул ( хор. аэропорт!) с 8часовым ожиданием след.рейса и не нашла ни одного замочка для чемодана. Так вот, чувак спрашивает откуда я прилетела.

-Из Стамбула,- отвечаю я.

-А до этого?

-Из Москвы,-начинаю заводиться уже, тк полет был трудным,с ушами беда приключилась,слышу плохо- Хотите проверить багаж?-начала открывать пленку.

-Подождите! Не нервничайте? Вы продукты какте-либо везете с собой?- спокойным и доброжелательнм голосом спрашивает чувак.

-Нет. Я знаю правила провоза багажа в Италии,- не моргнув и глазом соврала я. Сама удивилась такой своей наглости:))). А у меня там и грибы сухие и замороженные, и смородина черная, красная ,замороженная тоже,и черный хлеб, свежеиспеченный в домашней печи:))). Не зря моя подруга зовет меня контрабандисткой:)))))

-Ну все тогда! Проходите.

-Спасибо! Извините меня, пож-та,у меня был оч.трудный полет, потому и разнервничалась.- А у самой глаза краснючие и подопухшие уже:((

Так вот, весь этот офф к тому, что чувство самообладания никто и нигде не отменял, уверенности в своих действиях и не суетиться за зря! Да, наглость-второе счастье, порой!

Сорри за оффblush2.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1351845773' post='2067539']

Мне надо Конакион на 40 кг живого веса.

Сегодня завтра знакомая из Ленинграда в Милане, но она наверно не успеет купить.

Потому что не знает итальянского и не знает, в какой аптеке в Милане можно купить без рецепта.

В Милане многие говорят на английском, не то, что в Риме. По Милану не подскажу, можно ли без рецептаdntknw.gif,но пусть попробует! Конакион так и буде на англ,итал.. Вам нужно 20ампул, т.е. 7 упаковок на 40кг ( 5мг на 1кг). Каждая упаковка по 3 ампулы, 1ампула=1мг.Да, и в выходные не везде аптеки работают. А вообще, посмотрите здесь, в теме, девочки писали в каких городах без рецепта можно.

[Бон джиорно.Ио нечессито вэнти амполи Конакион. Посо капмрарэ сэттэ скатоли? Сэй уна скатола пер трэ амполи. ...Грациэ милле!]--> Добрый день. Мне нужно 20ампул конакиона. Можно купить 7упаковок? если упаковка по три ампулы...... Спасибо большое.

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, в Болгарии К1 продается? Муж едет, я бы его озадачила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя. Узнавала на прошлой неделе.

На основании русского рецепта Вам выпишут финский. 10€

Сам конакион 3 ампулы стоят 15 евро.

И в больших количествах его не бывает, поэтому заказ и 100% предоплата.

Информация из аптеки в Лаппеенранте.

а где выпишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Лондоне никто не брал? Не знаете, продают ли без рецепта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1351866460' post='2068053']

( 5мг на 1кг). Каждая упаковка по 3 ампулы, 1ампула=1мг

Прошу прощения! Опечатка вышла: в каждой ампуле по 10мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мама летит в ОАЭ на следующей неделе. Подскажите пожалуйста, можно ли там конакион купить? По рецепту или без? Может покупал кто-то? Сколько можно вывезти на 1 человека? Не будет ли проблем в аэропорту? Помогите, пожалуйста :blush2:

От этого никто не застрахован, но абсолютно точно знаю, что в нашей области его не достать... Пусть лучше будет, но дай Бог, чтобы не пригодился никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где выпишут?

Марина, давай я попробую узнать у нашего ветврача, а потом провернем операцию по закупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...