Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить КОНАКИОН за границей?


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

а где выпишут?

Там же в аптеке. Они просто переписывают русский рецепт, на финский. И это стоит денег.

Но это было в моем случае, так как рецепт был выписан на действующие вещество конакиона и в таблетках.

А так, если рецепт выписан конкретно на Конакион, то, думаю, рецепт переписывать не будет необходимости.

В Лаппеенранте в аптеках, почти везде, работают русские в аптеках. Они все подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мама летит в ОАЭ на следующей неделе. Подскажите пожалуйста, можно ли там конакион купить? По рецепту или без? Может покупал кто-то? Сколько можно вывезти на 1 человека? Не будет ли проблем в аэропорту? Помогите, пожалуйста :blush2:

От этого никто не застрахован, но абсолютно точно знаю, что в нашей области его не достать... Пусть лучше будет, но дай Бог, чтобы не пригодился никому.

может все таки кто-то знает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки и мальчики!

У меня образуются 15 свободных пачек конакиона, тк некоторые заказчики пропали со связи. Если кому нужно-пишите. На след.неделе прилетаю в Мск.

По поводу Милана. На Corso Bienos Aires , 2я аптека от Porta Venezia, сказали,что можно купить препарат. Спросила о рецепте- мило улыбнулись)), типа,можно все решить. Т.к.многие препараты в аптеках не покупаются сразу,а заказываются и чз неск.часов или на след.день забираешь. Как спросить на итальянском могу подсказать blush2.gif.. Да, но понятно,что 100упаковок в аптеке вы не купите за один раз.

P.S: таблеток ни в Риме,ни в Милане нет!!! Сказали,что во всей Италии их нетdntknw.gif

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Конакион ММ купила в Мюнхене,10 ампул/10 мл стоит 14.78 евро.

Рецепт не нужен.

Сразу большого количества нет(брала 14 упаковок),привезли на след.день без проблем.

Таблетки,как мне сказали,выпускать перестали.

Вместо них посоветовали капли Ка-Vit,флаконы по 10 мл,20 мг/мл.

Заменяет таблетки,стоит около 4 евро.

Посчитали,что 1 таблетка=5 каплям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён Краев!

Ваше сообщение перенесено в раздел "Срочно" - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64370

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня+Бабби+Фрося.

ТАНЕЧКА!!! огромное СПАСИБО за К1 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1354909209' post='2112037']

Таня+Бабби+Фрося.

ТАНЕЧКА!!! огромное СПАСИБО за К1 !!!

ЛЮБА! Не за что! Пусть остается лежать в качестве НЗ!blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Привет!!!!!!!!!!! Подскажите где и как можно купить, заказать конакион!!!!!??????????

Хочу чтоб дома лежал. Я с Питера. Мой телефон 89112339123 если кто знает наберите меня пожалуйста расскажите буду очень благодарна!! СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маламут,

У меня от привезенного осталось свободных 2 пачки по 5 ампул, остальные разошлись уже по заказам.

Второй "рейд" в апреле, еще привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маламут,

У меня от привезенного осталось свободных 2 пачки по 5 ампул, остальные разошлись уже по заказам.

Второй "рейд" в апреле, еще привезу.

Елена, а это не наше НЗ? Про нас не забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а это не наше НЗ? Про нас не забыли?

Нет, это не взяли те, под кого везла. Ваши целы и ждут :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привезли еще 20 упаковок по 3 ампулы. Можно будет забрать после 4-5февраля.

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли еще 20 упаковок по 3 ампулы. Можно будет забрать после 4-5февраля.

Добрый День.Можно нам в Нижний Новгород 3 упаковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1359718358' post='2181107']

Добрый День.Можно нам в Нижний Новгород 3 упаковки?

Я не в стране сейчас, но если Вы найдете способ,как Вам их передать, то не вопрос:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в стране сейчас, но если Вы найдете способ,как Вам их передать, то не вопрос:).

Спасибо, будем думать.Вы в Риме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привезли еще 20 упаковок по 3 ампулы. Можно будет забрать после 4-5февраля.

Татьяна ,спасибо большое , сегодня забрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1361347779' post='2206445']

Татьяна ,спасибо большое , сегодня забрала

На здоровье! Берегите себя и своих хвостатых!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маламут,

У меня от привезенного осталось свободных 2 пачки по 5 ампул, остальные разошлись уже по заказам.

Второй "рейд" в апреле, еще привезу.

Лялечка, когда соберетесь, сообщите об этом хотя бы в теме, пожалуйста. Если будет не трудно, то привезите К1 и на меня. Думаю, переслать его из Москвы в Санкт-Петербург не составит особого труда, деньги переведу куда скажите. Считаю, что этот антидот в наше время должен быть в аптечке у каждого ответственного собаковладельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! В КОНЦЕ МАРТА буду в Мск. Если нужен К1 делайте заказы,чтобы спокойно заказать,без спешки.

Убедительная просьба,если что-то у вас не стыкуется или передумали,хотя бы предупреждайте! А то в срочном порядке дозаказываешь,а люди вообще испаряютсяhmm.gif.

На заметку. Есть свободные 20пачек, территориально пока в Щелково. Но,если кому нужно догов.,чтобы завезли в Мск.

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай оставлю желающим номер телефона, тк не всегда инет работает на хороших скоростях:

+39 34 078 127 17. Если,вдруг,нет ответа,пишите-обязательно отвечу или перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичек на этом форуме. Хотелось бы иметь НЗ на всякий случай. Готовы приобрести Конакион. Посмотрите личку.

На всякий случай оставлю желающим номер телефона, тк не всегда инет работает на хороших скоростях:

+39 34 078 127 17. Если,вдруг,нет ответа,пишите-обязательно отвечу или перезвоню.

Не правильно набран номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1362486591' post='2223584']

Я новичек на этом форуме. Хотелось бы иметь НЗ на всякий случай. Готовы приобрести Конакион. Посмотрите личку.

Не правильно набран номер...

Не может этого быть! +393407812717 телефон работает. Только что проверила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! не дай бог никогда воспользоваться, но хочу, чтобы лежал на всякий случай в аптечке. почитала темы про отравления, кошмар, страшно за наших собак...подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, в Риме или в Мадриде возможно без рецепта купить К1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1362567452' post='2225098']

здравствуйте! не дай бог никогда воспользоваться, но хочу, чтобы лежал на всякий случай в аптечке. почитала темы про отравления, кошмар, страшно за наших собак...подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, в Риме или в Мадриде возможно без рецепта купить К1?

В Риме нужен рецепт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...