Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моно ранга ПК лабрадоров, голденов, флетов


еларика

Рекомендуемые сообщения

Даша, Таня поздравляю!! Петька - Чудо как хорош! :thumbup:

А Ланс-то как вырос, оформился! Глаз не отвести. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех из Соколиного Гнезда

dcc4eedc9e96.jpg

fc5eb9cdb051.jpg

Поздравляю моего маленького с замечательным дебютом! Первая выставка, малышу только неделю как 3 месяца исполнилось, самый младшинький! BIS беби!!!

Поздравляю владельцев, и младший и старший отличились! Ланс ЛПП!!! Огромный привет от папы Ди Джея!

очень красивый малыш! поздравляю с победой! а кто его родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки)))) :blush2:

родители Петруши Ashbury Angel Heart и Черемуха из Соколиного Гнезда

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров, особенно малышей!

Даш, очень красивый у вас ребенок растет! И поздравляю с победой Ланса!

Лену и Аню с победой Лексы!

И, конечно, команду маленьких Ладиолликов с выходом в свет!!! Оксана, спасибо, что столько времени уделяешь малышам! Поздравляю вас с Рози с дебютом деточек! Все очень ладненькие, трогательные и родные до глубины души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и учатстников! :clap_1:

Во первых стороках поздравляю своего шокосыночку Зевса (Лаэтус Зевс (Rediant Star Barbados + Лаэтус Бриош)) - Лучший Беби Породы!!! :1st: :clap_1: Мои поздравления заводчикам этого чуда, конечно владелице Алене (ВЫ и нас умнички, и мы очень Вас любим!!! :thumbup: ), "бабушкам" и "дедушкам"!!!

Себя любимую, Свету Лукашову и Елену Михайловну, с победой Оливерки (CAPAS SPIRIT EXPECTATION х TAPEATOM CAVALIERO) в рабочем классе! :1st:, парень соскучился по выставкам и просто неумолимо пытался "пойти на взлет" :lol2: :doh:

Поздравляю Первых Скрипочек с многочисленным и таким успешным выступлением! :1st: Родные мои, я вас всех очень люблю! :buket2:

Шелли (ВЭЯ СКАЙ ВАРИОР) и Лену с победой в классе победителей :1st: Лена, Шелька просто герой! :)

Поздравляю Юлю (Melori) с победой Моти (Sweeten Dogma) в классе чемпионов НКП! :1st:

Флетиков Valneriz с победами, и конечно Лучшим Питомником!!! :1st: Анечка поздравляю тебя дорогая и всех дружных владельцев твоих деток! :clap_1:

Лизу (Радость из Истры Фелиция) с закрытием ЧНКП! Ребята поздравляю! :clap_1:

Большое Алику и Наташе Фаткулиным за, как всегда прекрасную выставку! Мы были очень рады снова приехать во Фрязево, отдохнуть, пообщаться со всеми кого давно не видели! В общем все было здорово! :clap_1:

Всех поздравляю с победами!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И спасибо за поздравления!!!

Большое спасибо нашей любимой Ариночке!!! :thumbup: Мастерство которой отметил международный эксперт из Словакии и выразил свое восхищение ее работой! :blush2:

Ариночка, мы тебя любим и гордимся! :clap_1:

074f0f559445.jpg

5cd7b865f3b9.jpg

cce35804c8f4.jpg

6ff4c658bb3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ff4c658bb3b.jpg

Бэбик Ваш - такой слааааденький, такой весёлый, всем рад, и в ринге, и за рингом :nyam:

Желаю ему дальнейших успехов! Это его первая выставка? Он вёл себя очень уверенно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :1st:

Арина, с успехом Олика тебя! Он улыбака! :clap_1: И с победами в ринге твоих подопечных!

Лена, поздравляю твоих "скрипочек", очень дружно выступили, позанимали первые места! :clap_1:

Тут 78 фото

Мэлочка тоже выступал, к сожалению не так удачно. Хотя и очень старался, держался в ринге замечательно.

Melvin_300912-6010.jpg

Оливер

Dog_300912-5991.jpg

Очаровательные дети :)

Dog_300912-5887.jpg

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!! :1st:

Щенки голденов очаровашки!!!

Спасибо, что дали мне пообщаться с флетом!!! :thumbup: Чудо меня зализало, мое сердце разбито :blush2:

У моих девочек оч.хор :blush2: Но мы не расстраиваемся, у нас все впереди :thumbup:

Приношу извинения кобелям открытого класса, что еле удерживала избалованного ВИШневого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэбик Ваш - такой слааааденький, такой весёлый, всем рад, и в ринге, и за рингом :nyam:

Желаю ему дальнейших успехов! Это его первая выставка? Он вёл себя очень уверенно. :thumbup:

Спасибо большое! :blush2:

Это наша вторая выставка и вторая победа! :1st:

Зевс - молодец! Очень старается! Спасибо нашей Арине! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей CACITа и выставки!

Особенно конечно братца Ланса - он очень достойно представлялся! :1st:

И маленького Петюню - до чего сладкий :nyam:

Вообще самый многочисленный класс был беби - и самый конфетный, такие старательные крошки (особенно поразил рыженький Ладиолик - работал в сказочном контекте с хозяином! )

Поздравляю маленьких бебиков - всех, они этого достойны!

Поздравляю Голдберри и Лесной городок с победами! Очень трогательно, когда на выставку приходят три поколения собак )))

Поздравляю Ньюсанников с отличными результатами!

Поздравляю красивых ярославских рыжиков!

Еще вспомнила - была очень красивая кантридевочка от Гермеса - очень понравилось, как трогательно с ней общался ее молодой хозяин.

У нас всего несколько фото с выставки, я не доследила, виновата

Сразу извиняюсь за ракурсы - был очень маленький ринг оригинальной формы))) - не подобраться с фотоаппаратом.

_120930055.jpg

_120930031.jpg

_120930032.jpg

_120930039.jpg

_120930046.jpg

_120930051.jpg

Данателла - отлично 2 ЮСС

_120930064.jpg

Поздравляем Ёлку-победительницу! :thumbup:

_120930069.jpg

Ариша - отлично 3 ЮСС

_120930099.jpg

_120930117.jpg

Бекка - отлично 4 ЮСС(Даша, она же голая! :blush2: )

_120930083.jpg

_120930087.jpg

_120930121.jpg

_120930125.jpg

_120930129.jpg

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что дали мне пообщаться с флетом!!! :thumbup: Чудо меня зализало, мое сердце разбито :blush2:

О! Еще одно сердце проткнуто флетским носом! :lol2:

Заходите в тусовку на огонек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у Даши Шуленко фото ЛПП и BIS выставки )))

829bb56b054f.jpg

Даша, Марианна, Татьяна, поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Голдберей, Лесногородцев, Нью Санников, Лириков и остальных, если кого не назвала! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лену и Аню с победой Лексы!

Маленькая поправочка :D В промежутке и выйграла не Лекса...., а Вивьен - Guess Star Des Jardins D'Epona ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и учатстников! :clap_1:

Во первых стороках поздравляю своего шокосыночку Зевса (Лаэтус Зевс (Rediant Star Barbados + Лаэтус Бриош)) - Лучший Беби Породы!!! :1st: :clap_1: Мои поздравления заводчикам этого чуда, конечно владелице Алене (ВЫ и нас умнички, и мы очень Вас любим!!! :thumbup: ), "бабушкам" и "дедушкам"!!!

Себя любимую, Свету Лукашову и Елену Михайловну, с победой Оливерки (CAPAS SPIRIT EXPECTATION х TAPEATOM CAVALIERO) в рабочем классе! :1st:, парень соскучился по выставкам и просто неумолимо пытался "пойти на взлет" :lol2: :doh:

Поздравляю Первых Скрипочек с многочисленным и таким успешным выступлением! :1st: Родные мои, я вас всех очень люблю! :buket2:

Шелли (ВЭЯ СКАЙ ВАРИОР) и Лену с победой в классе победителей :1st: Лена, Шелька просто герой! :)

Поздравляю Юлю (Melori) с победой Моти (Sweeten Dogma) в классе чемпионов НКП! :1st:

Флетиков Valneriz с победами, и конечно Лучшим Питомником!!! :1st: Анечка поздравляю тебя дорогая и всех дружных владельцев твоих деток! :clap_1:

Лизу (Радость из Истры Фелиция) с закрытием ЧНКП! Ребята поздравляю! :clap_1:

Большое Алику и Наташе Фаткулиным за, как всегда прекрасную выставку! Мы были очень рады снова приехать во Фрязево, отдохнуть, пообщаться со всеми кого давно не видели! В общем все было здорово! :clap_1:

Поздравляю всех участников и победителей выставки! Алик и Наташа - СПАСИБО!!! :signthankspin:

Арина, большое спасибо за показ Моти (Sweeten Dogma)! :clap_1:

Поздравляю с победами твоих подопечных! :thumbup:

Особенно рада за Первая Скрипка Екубо Кокоро - КЧК, рез.ЛК - очень нравится мне этот шокомужчина :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...