Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моно ранга ПК лабрадоров, голденов, флетов


еларика

Рекомендуемые сообщения

30 сентября 2012 г

в рамках фестиваля "Ретриверы России - 2012" пройдут

монопородные выставки:

ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК;

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК;

ПРЯМОШЕРСТНЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК

Судья Чайковская Ф. Р.

организатор ЭКОО «Чемпион»

место проведения испытательной станции охотничьих собак "Фрязево"

Начало в 12.00 (ринг возле «Дома охотника)

Конт. телефоны: 8-926-300-26-26, 8-903- 712-71-84, 8-495-722-66-72.

Электронная почта 7226672@mail.ru, nat-alik@mail.ru

Информация по организации и проведению выставки размещена на сайте:
/>http://www.hunt-dog.ru (в разделе ЭКОО «ЧЕМПИОН»)

Схема проезда к испытательной станции охотничьих собак "Фрязево"

1) Выезд из Москвы по Рязанкскому проспекту, далее через Люберцы до поста ГАИ,у поста поворот налево и прямо (Егорьевское шоссе) до пресечения с 1-й бетонкой (пост ГАИ), поворачиваем налево (на Ногинск) и после километрового столбика с цифрой 8 поворот на базу налево. Есть указатель: «испытательная станция «Фрязео»

2) Выезд из Москвы по Кетчерской улице, далее по Носовихинскому шоссе после деревни Есино поднимаетесь на мост, переезжаете его прямо и после съезда с моста смотреть километровый столбик 22 (это после съезда с моста всего 2 км), после этого столбика первый поворот направо в лес.

3)От МКАДа по Горьковскому шоссе через 45 км въехать в город Электросталь, по Фрязевскому шоссе проехать весь город прямо никуда не сворачивая, в д. Иванисово на указателе на Бронницы повернуть направо (на Т образном перекрёстке) - проехать железнодорожный переезд и подняться на мост, проехать по мосту вперёд по главной дороге. И после сьезда с моста смотреть километровый столбик 22 (это после съезда с моста всего 2 км), после этого столбика первый поворот направо в лес.

По лесной дороге через 1,7 км упираетесь в ворота базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то никто не отписывается по результатам. Народ, как выступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голденам немного напишу, но к огромному сожалению, каталога нет у меня:

кобели:

Бэби 6 собак!!!:

1. Петруха (из Соколиного Гнезда)ЛБ

2. Ладиолли Х...

3. Ладиолли Х

Промежуток:

1. Умка из Ярославского Княжества КЧК

Открытый 2 собаки, не помню...

Рабочий не помню,

Победители 2 собаки:

1. Монсолей Галилео КЧК(Рез. Лучший кобель)

2. ... СС

Чемпионы:

Астарта... отл. б/т

Чемпионы НКП 1 собака.

1. Леймари...Очень красивый кобель ПК, ЛК, ЛПП.

Суки:

Бэби

1. Ладиолли Х...

Юниоры:

1. Золушка из Лесного Городка, ЮПК, ЛЮ

2. Виноградная Лоза Донателла, ЮСС

3. Леймари Романтика, ЮСС

4. Леймари Рудбекия, ЮСС

Промежуток:

1. Риэра Санта Северина (кажется...) КЧК, Рез Лучшая Сука

2. ....

3. ...

Открытый:

1. Голдберри Бьюти Стар, КЧК

2. .... СС - Крепкая девочка с очень красивым окрасом,

3. Лирика лета...

Рабочий:

1. Нью Санни.... КЧК

2. .....

Победители:

1. .... из Ярославского Княжества, КЧК

2. ...

Чемпионы:

1. Ясмина Мэджик Мунлайт, КЧК. очень похорошела после щенков, несмотря на отсутствие шерсти из-за маленьких спиногрызов, выглядит потрясающе!

Чемпионы НКП:

1. Голдберри Мерседес, ПК, Лучшая Сука

Ветераны:

Октавия Майра Джейн - ЛВ.

Изменено пользователем Goldberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ирину Михайлову с победами Imbiss Herbu Zadora и Devonshire Crusader!

Точных результатов не знаю, но оба парня закрыли Чемпионов НКП! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что обе ПК по голденам забрали собаки, которым в принципе эти титулы не нужны, но они были лучшими и я очень рада за них! Особенно за дочу Мерседес)))

А еще нам с Масяшей ветеранкой было чертовски приятно бегать под такие аплодисменты! Спасибо всем большое!

Фотографировали много лабродористы. Очень ждем фотки!

Спасибо всем огромное за отличный праздник, шикарный призовой фонд и замечательный заряд настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать результаты по лабрадором.Рано уехали,даже посмотреть не смогли.

Интересно было наблюдать за экспертизой голденов ,госпожи Чайковской.Ф.Понравились слова -"Вот этот тип мне нравится великолепно сложена сука,но первое место я отдам вот вам." :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

French Kiss Des Jardins D'Epona - КЧК,

Guess Star Des Jardins D'Epona- КЧК, рез.ЛС,

Крошка Ладиолли Хуго- 2й в бэби-мальчиках :) Оксан, спасибо за доверие, малыш невероятно милый)) И спасибо за супер шашлык! ;-)

Флэтик Радость из Истры Фелиция- ПК, ЛПП! Закрыла ЧНКП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать результаты по лабрадором.Рано уехали,даже посмотреть не смогли.

Интересно было наблюдать за экспертизой голденов ,госпожи Чайковской.Ф.Понравились слова -"Вот этот тип мне нравится великолепно сложена сука,но первое место я отдам вот вам." :thumbup:

у меня тоже на этой выставке была фаворитка, а именно сука из класса победителей, но я бы тоже не поставила ее на данной выставке на первое место при выборе ЛС, потому что пока у нее недостаточно объема и шерсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, Goldberry, очень рады за нашу мамулечку! Поздравляем и целуем ее сильно-сильно)))

И Бьюша с Мерседес умнички!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров! В особенности хочется поздравить Аню и папу Пряника с КЧК, красотку Вивьен с резервом и малышей Ладиолликов, а особенно Машу и Ладиолли Хлою с ЛБС, девочка такая хорошенькая :baby: Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям и призёрам!!!

Наши результаты:

П.С. Наварро ( Яна + Строллер) - Б.П., Лучший Щенок кобель!

П.С. Нарния( Яна + Строллер) - Б.П. Лучший Щенок Породы !

П.С. Кения ( Ляля + Боб) - 4 ЮСС и Боня - Юный Чемпион НКП !!!

П.С. Леонардо Да Винчи ( Фая + Mexx) - Юный Победитель Клуба!!!

П.С. Лунар Соната ( Фая + Mexx) - Юный Победитель Клуба , Лучший Юниор!

П.С. Екубо Кокоро - КЧК в классе победителей, рез.ЛК !

Арише Краснолобовой огромное спасибо за показ наших Скрипачей ! :thumbup:

А так же поздравляю тебя, Арина, с победой Олика - CAPAS SPIRIT RED CARPET ARRIVAL - КЧК в рабочем классе !

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка поздравляю с победой деток ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера первый раз сходили со своей собакой на моно во взрослом классе)

поздравляем всех победителей и призеров - все собаки очень красивые :thumbup: :1st:

очень понравились все бэбики - хороши малыши :clap_1:

моя собака в классе победителей прошла второй - ее кличка Истинная Леди из Ярославского Княжества.- 2СС

1 место в классе победителей- ярко рыжая сука, тоже из Ярославля, - Юстина Джалис - КЧК

Интересно было наблюдать за экспертизой голденов ,госпожи Чайковской.Ф.Понравились слова -"Вот этот тип мне нравится великолепно сложена сука,но первое место я отдам вот вам." -эти слова г-жа Чайковская сказала в нашем классе про выше упомянутых собак. Первый раз были под этим экспертом, описание очень подробное, но из-за подобной фразы больше под Чайковскую не пойдем.

тоже ждем фото, если они будут)

Изменено пользователем Kiseki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что обе ПК по голденам забрали собаки, которым в принципе эти титулы не нужны, но они были лучшими и я очень рада за них! Особенно за дочу Мерседес)))

А еще нам с Масяшей ветеранкой было чертовски приятно бегать под такие аплодисменты! Спасибо всем большое!

Фотографировали много лабродористы. Очень ждем фотки!

Спасибо всем огромное за отличный праздник, шикарный призовой фонд и замечательный заряд настроения!

Присоединяюсь! Спасибо организаторам Алику и Наташе Фаткуллиным за наш удачный плодотворный уикэнд!Поздравляю всех победителей Международных состязаний ретриверов! Спасибо за вменяемого колоритного эксперта из Словакии!

У Рози Диплом 3 степени - после щенков никак не войдет в колею. Но мы и этому рады! Главное - приобретенный опыт!

По выставке:

Голдберри молодцы! Ланцеллот - красавчик очень похорошел! Аня Сенина - твои питомцы в отличной форме! Аню Чебурей - Лекса красавица! Владельцев Лучшего бэбика - он оч хорош! Поздравляем наших новых знакомых из Ярославля - отличные результаты и на состязаниях и в ринге!

И конечно,своих деток (Dawmist Kinzenze&Ясмина Мэждик Мунлайт):

Класс бэби кобели:

2 место - Ладиолли Хуго - поздравляю себя и Ольгу Нечаеву! Отличное описание!

3 место - Ладиолли Харди - поздравляю себя и Ольгу Нечаеву!

4 место - Ладиолли Хани Гай - Дима, Лена, Оля, поздравляю!

Класс бэби суки:

1 место - Ладиолли Хлоя - поздравляю Марию Стукалину! :1st:

Спасибо Ане Сениной и Ане Чебурей за помощь в показе малышей!

Поздравляю свою подопечную Виноградная Лоза Данателла - Данечку и ее владельца Мальцеву Марину со 2 место в суках-юниорах! Худеть-худеть )))))))

Спасибо за поздравления в наш адрес!

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэтик Радость из Истры Фелиция- ПК, ЛПП! Закрыла ЧНКП :)

Поздравляю красотку Лизу, УРА!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Петю и Ланса с призовыми местами! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям и призёрам!!!

Наши результаты:

П.С. Наварро ( Яна + Строллер) - Б.П., Лучший Щенок кобель!

П.С. Нарния( Яна + Строллер) - Б.П. Лучший Щенок Породы !

П.С. Кения ( Ляля + Боб) - 4 ЮСС и Боня - Юный Чемпион НКП !!!

П.С. Леонардо Да Винчи ( Фая + Mexx) - Юный Победитель Клуба!!!

П.С. Лунар Соната ( Фая + Mexx) - Юный Победитель Клуба , Лучший Юниор!

П.С. Екубо Кокоро - КЧК в классе победителей, рез.ЛК !

Арише Краснолобовой огромное спасибо за показ наших Скрипачей ! :thumbup:

А так же поздравляю тебя, Арина, с победой Олика - CAPAS SPIRIT RED CARPET ARRIVAL - КЧК в рабочем классе !

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ ПИТОМНИКА "ПЕРВАЯ СКРИПКА"!

Арина,поздравляю с победой Олика!Все молодцы! :clap_1:

Поздравляю голден ретриверов из Ярославля с успехами на выставке и на САСИТе!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Нам очень приятно, мы старались, к тому же это первая петина выставка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и участников фестиваля!) Мы впервые участвовали в международных состязаниях, еще и под таким судейством. Ни на что не надеялись. Ланс, конечно, дурил, но получил диплом 3 степени)))

Спасибо за отличную компанию и за поддержку ярославским девчонкам, с вами было очень приятно общаться)

На монопородной выставке не ожидали такого количества красивых бебиков, тем приятнее для нас победа Петрухи. Очень рады и за нашего Ланса, который стал ЛК, ЛПП и Лучшей собакой фестиваля в сравнении с лабрадором (жаль, что флет уехал). Спасибо Маше Андрейчук и всем, кто за нас болел, за поддержку!) Поздравляем дочку Ланса-Нью Санни Лоэлия Леонси с КЧК и закрытием взрослого ЧНКП!)) Маша, спасибо за ребенка!)))

Спасибо организаторам за праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красотку Лизу, УРА!!! :1st:

Оленька, СПАСИБО. :mwah1: :signthankspin:

Малява очень старалась и у нас получилось :blush2:

Спасибо Алику и Наталье Фаткулиным, ВСЕЙ их команде за праздник и призы :thumbup: :signthankspin:

Поздравляем всех участников и победителей!!! :1st: :clap_1: :thumbup:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг Сенсейшн оф Вин был вторым в юниорах кобелях лабрах :) Но эксперту он очень понравился :)И не только эксперту :) Мы есче много много поработаем и попытаемся снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!!!И свою девочку ВЭЯ СКАЙ ВАРИОР с КЧК в классе победителей!!!! Эта победа нам в двойне приятна,т.к были с порезанной лапой,но в ринге моя умничка-дочка совсем не хромала.Огромное спасибо нашему хэндлеру Арине!!! Отлично выступила Первая скрипка,оправдала свое название!!!Олика- с победой в рабочем классе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера первый раз сходили со своей собакой на моно во взрослом классе)

поздравляем всех победителей и призеров - все собаки очень красивые :thumbup: :1st:

очень понравились все бэбики - хороши малыши :clap_1:

моя собака в классе победителей прошла второй - ее кличка Истинная Леди из Ярославского Княжества.- 2СС

1 место в классе победителей- ярко рыжая сука, тоже из Ярославля, - Юстина Джалис - КЧК

Интересно было наблюдать за экспертизой голденов ,госпожи Чайковской.Ф.Понравились слова -"Вот этот тип мне нравится великолепно сложена сука,но первое место я отдам вот вам." -эти слова г-жа Чайковская сказала в нашем классе про выше упомянутых собак. Первый раз были под этим экспертом, описание очень подробное, но из-за подобной фразы больше под Чайковскую не пойдем.

тоже ждем фото, если они будут)

На сравнение ЛС у лабрадоров,Чайковская тоже сказала, что ей нравится моя собака, но победу отдала другой.Значит та была лучше моей.Это говорит о профессионализме эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орхидамус Дольче Пеарл (Долька) - КЧК в открытом классе.

Поздравляю Наташу и хозяйку Ольгу! Машке Андрейчук - отдельное спасибо за хендлинг и "укрощение" шоколадного батона :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям и призёрам!!!

Наши результаты:

П.С. Наварро ( Яна + Строллер) - Б.П., Лучший Щенок кобель!

П.С. Нарния( Яна + Строллер) - Б.П. Лучший Щенок Породы !

П.С. Кения ( Ляля + Боб) - 4 ЮСС и Боня - Юный Чемпион НКП !!!

П.С. Леонардо Да Винчи ( Фая + Mexx) - Юный Победитель Клуба!!!

П.С. Лунар Соната ( Фая + Mexx) - Юный Победитель Клуба , Лучший Юниор!

П.С. Екубо Кокоро - КЧК в классе победителей, рез.ЛК !

Арише Краснолобовой огромное спасибо за показ наших Скрипачей ! :thumbup:

А так же поздравляю тебя, Арина, с победой Олика - CAPAS SPIRIT RED CARPET ARRIVAL - КЧК в рабочем классе !

Лена поздрвляю скрипочек с победами, в очередной раз восхищаюсь тобой)):1st:

Аришка ну ты блин даешь!!!!! молодец, я тобой горжусь, умничка и просто моя любимка!!!!!

Олика с победой, (ну кто бы сомневался:ok: ):1st:

Изменено пользователем АленаНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...