Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Научите пользоваться Контактом)


Льдинка и Марси

Рекомендуемые сообщения

Я наверно сейчас в принципе плохо соображаю:), поэтому никак не могу разобраться, что там и как. Подскажите, кто там сидит, как, например, озаглавить свою страницу? Как понять, кому она будет видна, а кому нет? Как изменить своё имя? Увидит ли человек, что я заходила на его страницу?

У меня ещё куча вопросов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно сейчас в принципе плохо соображаю:), поэтому никак не могу разобраться, что там и как. Подскажите, кто там сидит, как, например, озаглавить свою страницу? Как понять, кому она будет видна, а кому нет? Как изменить своё имя? Увидит ли человек, что я заходила на его страницу?

У меня ещё куча вопросов:)

Что значит "озаглавить страницу"? Нужно пройти регистрацию, заполнить профиль - все как на форуме.

Имя и аватар будут видны всем, а вот остальная информация - как захотите, можно поставить галочки "только для друзей" или "только для друзей и их друзей" (не дословно, а что-то типа). О том, что Вы заходили к кому-то на страницу никто не узнает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа столбец, в нем находите мои настройки, внимательно читаете и там все написано, что да как.

Люди, который посещают вашу страницу в ВК не отражаются как в ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пройти регистрацию, заполнить профиль - все как на форуме.

Дело в том, что на форуме мы можем писать свой ник, а там, как я поняла, нужно обязательно Имя и Фамилию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на форуме мы можем писать свой ник, а там, как я поняла, нужно обязательно Имя и Фамилию?

При регистрации пишите ФИО, а дальше, что хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать вымышленные ФИО, если Вы шифруетесь=) Но обычно сидят не под никами, а под своими именем и фамилией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "озаглавить страницу"?

Вот, например, как здесь озаглавлено "Обрывки жизни". http://vk.com/mashaijasper Надеюсь, человек не против, что я его страницу в пример привожу, т.к. Маша сама дала на неё ссылку на этом форуме.

При регистрации пишите ФИО, а дальше, что хотите)

В смысле "дальше"? Регюсь я под ФИО, а потом меняю на любой ник?

Можете написать вымышленные ФИО, если Вы шифруетесь=)

Не то, чтобы я шифруюсь, просто никогда не пользовалась соцсетями, а на форумах обычно ники.

Читаю свои вопросы и самой смешно :lol2: Со стороны наверно выглядет как будто я компьютер вчера первый раз в глаза увидела)))))Честно, у меня никогда проблем с интернетом не было вроде, а тут прям тупняк какой-то напал что ли :mf_pcwhack::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на фейсбуке не очень шарю, да и честно говоря, лень там разбираться, мне больше по душе контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, как здесь озаглавлено "Обрывки жизни". http://vk.com/mashaijasper Надеюсь, человек не против, что я его страницу в пример привожу, т.к. Маша сама дала на неё ссылку на этом форуме.

В смысле "дальше"? Регюсь я под ФИО, а потом меняю на любой ник?

Не то, чтобы я шифруюсь, просто никогда не пользовалась соцсетями, а на форумах обычно ники.

Читаю свои вопросы и самой смешно :lol2: Со стороны наверно выглядет как будто я компьютер вчера первый раз в глаза увидела)))))Честно, у меня никогда проблем с интернетом не было вроде, а тут прям тупняк какой-то напал что ли :mf_pcwhack::crazy:

в настройках потом можно изменить имя, фамилию, да что хотите можно там изменить.

А я на фейсбуке не очень шарю, да и честно говоря, лень там разбираться, мне больше по душе контакт.

так о ВК и речь:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вот, например, как здесь озаглавлено "Обрывки жизни". http://vk.com/mashaijasper Надеюсь, человек не против, что я его страницу в пример привожу, т.к. Маша сама дала на неё ссылку на этом форуме.

По ссылке, что Вы дали, переход не на личную страницу, а на группу. Это уже когда у человека есть личная траница, он может создавать и вступать в группы, они естественно, называются, как угодно.

...хм...а это вроде и не группа....я уж сама запуталась....но вроде точно не личная страница пользователя. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, как здесь озаглавлено "Обрывки жизни". http://vk.com/mashaijasper Надеюсь, человек не против, что я его страницу в пример привожу, т.к. Маша сама дала на неё ссылку на этом форуме.

Это не страницу, это что-то типа блога. Но ее может завести только уже зарегистрировавшийся человек.

Стукнитесь ко мне vk.com/marinasatt, помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на фейсбуке не очень шарю, да и честно говоря, лень там разбираться, мне больше по душе контакт.

ага, а зачем, вконтакте, некоторым по 300-500-700 друзей?! :doh::lol2:

Мне "вконтакте", типа дневника. Вот уж поистине, ракушка для рака :lol2: Навряд ли там меня вообще кто-то читает, видит. Я там, чтобы общаться с сестрой, в первую очередь, у молодежи вконтакте моден.

И мне нравится читать новенькое в своих группах... Когда настрой есть. :gleam: О, музыку еще послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а зачем некоторым по 300 друзей?! :doh::lol2:

Мне контакт, типа дневника. Вот уж поистине, ракушка для рака :lol2: Навряд ли там меня вообще кто-то читает, видит. Я там, чтобы общаться с сестрой, в первую очередь, у молодежи вконтакте моден. И читать новенькое в своих группах... Когда настрой есть. :gleam:

По 300? У меня есть друзья, у них по 2000 друзей :lol2: А я считаю, что это какое-то тупо коллекционирование людей. И даже периодически чищу свой небольшой список. Если с человеком годами не общаешься, он не поздравляет тебя хотя бы с ДР, то зачем мне такой друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно много друзей вконтакте у того, кто там зарабатывает или раскручивает бизнес, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...