Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ого! Темку видела, но Викиных рук дело не знааала! Круто!

Натуль это не моих. Я просто свела людей с Машей. И все. Сама толком не знала ситуацию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

910515735.gif

Спасибо Ольгунь! Откопала мою темку! Всех наших прекрасных милых девушек с 8 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в связи с тем что все болели месяц и я не работала...все осиались без подарков на 8 марта. Ну доче купила шарики ...а Джеська- ну вот как я могу оставить без подарка! Мяска дала на обед! Да и пошла купила ошейник форесто. Подорожал зараза-1500 но реалтно за 2 года ни разу не подвел. По этому опять ей его и подарила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошая новость!

Пришли результаты тестов на дисплазию

HD-B ED-0

У нас все замечтально! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! отличные новости!

Ага я прям успокоилась. Доктор который делал снимки говорил, что к нас вообще все идеально, но как говориться официальный результат важнее слов вета. Так что теперь я знаю что все замечательно и офицально все очень даже хорошо.

А еще нам отдавать не хотели. Говорили- приезжайте после 22го января- сейчас все силы брошены на Евразию. Я сделала фирменные глазки как у кота из шрека и сказала что мне ехать до них 4 часа- и надо мной сжалились и позвонили куда надо и принесли сразу же наши тесты! Чему я несказанно рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, отличная новость :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следом за тобой заказала ошейник такой же. Ну и глистогонку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свеженьких фоток с прогулки

8040630_m.jpg

8040662_m.jpg

8040678_m.jpg

8040682_m.jpg

8040691_m.jpg

8040697_m.jpg

8040710_m.jpg

8040716_m.jpg

8040723_m.jpg

8040730_m.jpg

8040735_m.jpg

Ну и как же без главного хозяина, который всю прогулку ей бросал колечко

8040738_m.jpg

Наташа, Лариса, Ольга спасибо за поздравления. Сама очень рада, что все замечательно :blush2:

Следом за тобой заказала ошейник такой же. Ну и глистогонку)

Наталь, нас он ни разу не подвел. Живого клеща я на Джеське не видела пока она в нем была. :thumbup: Но ближе к ссередине лета..от него у нас протиралась шерстка в области, где плотно прилегает. Но его и расслабить нельзя, иначе и действовать не будет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, привет! я по порядку :lol2:

1. поздравляю с отличными снимками!

2. главный хозяин уже такой большой! :dribble:

3. по поводу ошейника - Викуль, подскажи, ты его как весной одела, так больше и не меняла? Т.е. одного ошейника реально на весь сезон хватает? А купались вы в нем часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы ошейник на себя нацепить)))) А то в том году с себя 2х клещей снимала.....бррр как вспомню. А дачный сезон вот вот... У нас сейчас капельки прокапаны, читала что перемешивать нельзя. Как раз снег сходит и через пару недель нацеплю.

Викуля, привет! я по порядку :lol2:

1. поздравляю с отличными снимками!

2. главный хозяин уже такой большой! :dribble:

3. по поводу ошейника - Викуль, подскажи, ты его как весной одела, так больше и не меняла? Т.е. одного ошейника реально на весь сезон хватает? А купались вы в нем часто?

Ксюх написано 8 месяцев держит. И водостойкий он. Я просто знаю сколько у них там клещей......:doh: и ни одного на шкурке, респект тогда ошейнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы ошейник на себя нацепить)))) А то в том году с себя 2х клещей снимала.....бррр как вспомню. А дачный сезон вот вот... У нас сейчас капельки прокапаны, читала что перемешивать нельзя. Как раз снег сходит и через пару недель нацеплю.

Ксюх написано 8 месяцев держит. И водостойкий он. Я просто знаю сколько у них там клещей......:doh: и ни одного на шкурке, респект тогда ошейнику.

тогда точно на себя такой тоже надо :lol2: эхххх, в нашей деревне его бы еще найти :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда точно на себя такой тоже надо :lol2: эхххх, в нашей деревне его бы еще найти :doh:

Олька к себе через какой то сайт заказывает. Правда это наверно дорого получается? Пробила магазинов 5 у тебя, таких нет ошейников и правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, привет! я по порядку :lol2:

1. поздравляю с отличными снимками!

2. главный хозяин уже такой большой! :dribble:

3. по поводу ошейника - Викуль, подскажи, ты его как весной одела, так больше и не меняла? Т.е. одного ошейника реально на весь сезон хватает? А купались вы в нем часто?

Привет Ксю

отвечу тоже по порядку-

1. Спасибо большое

2- А то..3 года ужО

3Да..весной одеваю и до конца сентября я ему верю..дальше для подстраховки капаю прак тик...И купаемся мы ВСЕ лето ..Мы ж жили на речку..все выхи с ночевкой на речке..И на море..и все время в воде! Реально 2 года мы только на нем! я ему верю

тогда точно на себя такой тоже надо :lol2: эхххх, в нашей деревне его бы еще найти :doh:

я в том году покупала Ольге и отправляла по почте))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...