Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Аххаха. Скромненько так и со вкусом!

Для выставочного кобеля, палевого кстати, потому что цари в белых таких одеяния представляются , очень даже звучно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеську с персональкой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Правда рада персональкам!!!

Сегодня приезжала Татьяна!!! Спасибо огромное, что выбрались к нам в такую даль..Очень рада была увидеть!

И скоро будут ФОТО :dribble: И мой любимка ттт так же был оценен по достоинству! Так что ищу ему выставочные ручки моему белоснежному лобастику :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, малышня ну просто :dribble: :dribble: :dribble: любуюсь ими в инстаграмке. А видео помогает вернутся в те дни, когда у нас было домино ушастиков.

И я поздравляю с персональкой. Очень здорово. Ю, крутая буква, у нас в помете с Лексом буква Я была, сидели голову ломали над именами. А как розовая прЫнцесса была оценена Татьяной?!

очень ждем фоток :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, малышня ну просто :dribble: :dribble: :dribble: любуюсь ими в инстаграмке. А видео помогает вернутся в те дни, когда у нас было домино ушастиков.

И я поздравляю с персональкой. Очень здорово. Ю, крутая буква, у нас в помете с Лексом буква Я была, сидели голову ломали над именами. А как розовая прЫнцесса была оценена Татьяной?!

очень ждем фоток :dribble:

Тсссс, нету никакой розовой....тссссссс, никому не покажу :lol2:

Делька МОЯ покорила и Татьяну, так что в этом помете нету черных девочек :lol2:

А фото наверно завтра будут. Успели мальчишечек сфоткать :blush2: Девочек позже я сама покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсссс, нету никакой розовой....тссссссс, никому не покажу :lol2:

Делька МОЯ покорила и Татьяну, так что в этом помете нету черных девочек :lol2:

А фото наверно завтра будут. Успели мальчишечек сфоткать :blush2: Девочек позже я сама покажу

а про черных девочек я ничего не говорила, лишь про ленту.Ну может я того, дальтоник и мне показалось, что розовая лента была :lol2: :lol2: :lol2:

приятно читать "МОЯ" :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно и радостно читать, что Джеська все сделала так, как загадывала ты! Джеське передавай наши чмоки в носик;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие-сладкие дети! Пусть растут здоровенькие и умненькие, и найдут себе самых лучших хозяев! Эх, хочу тоже на щенотерапию. :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, они такие шилопопые, что фото на телефон совсем не раскрывают их красоту...Надеюсь скоро Валюшка ко мне приедет и мы нафоткаем щенков в волю!

Теперь мы как вы! Ура ура)))) щенотерапия у меня с нуля ура)

Наталюсь, я тебя от всей души поздравляю с мальчишами крепышами!!!Растите большими и красивыми шоколадками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, они такие шилопопые, что фото на телефон совсем не раскрывают их красоту...Надеюсь скоро Валюшка ко мне приедет и мы нафоткаем щенков в волю!

АААА,НУ понятно)))))) Ну ладно,будем надеяться,что скоро будут фото)))))

Очень хочу увидеть карапузиковblush2.gif

Ты сейчас хоть немного больше спишь?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие-сладкие дети! Пусть растут здоровенькие и умненькие, и найдут себе самых лучших хозяев! Эх, хочу тоже на щенотерапию. :brown1:

Спасибо большое за комплименты и пожелания! Если будете рядом с нами- приезжайте! Буду рада!

АААА,НУ понятно)))))) Ну ладно,будем надеяться,что скоро будут фото)))))

Очень хочу увидеть карапузиковblush2.gif

Ты сейчас хоть немного больше спишь?hmm.gif

Настюш даже и не знаю что сказать. Они ночью в час ночи и в 5 утра просят кушать..Джеська к ним ночью заходит с переполненными молоком сисечками, но они все равно ночью просят корм. Кушают почти все что я даю и спокойно спят часа 3-4. Так что я ночью сплю с переменным успехом. Но пока не очень жарко они хоть от жары не страдают. Уже хорошо. И когда сытые спокойно спят. А вообще они у меня умнички. Половина деток ходят в лоток-туалет с пеленкой. Прям все дела туда несут. Ттт на них. И уже пытаются сгоызть линолеум в манеже. Стелю им чистую пеленку на кормление- так когда покушают- кто то засыпает в миске головой прям, а кто то старается съесть эту пеленку. За ними сейчас таак интересно наблюдать! Я могу часами с ними сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комплименты и пожелания! Если будете рядом с нами- приезжайте! Буду рада!

Настюш даже и не знаю что сказать. Они ночью в час ночи и в 5 утра просят кушать..Джеська к ним ночью заходит с переполненными молоком сисечками, но они все равно ночью просят корм. Кушают почти все что я даю и спокойно спят часа 3-4. Так что я ночью сплю с переменным успехом. Но пока не очень жарко они хоть от жары не страдают. Уже хорошо. И когда сытые спокойно спят. А вообще они у меня умнички. Половина деток ходят в лоток-туалет с пеленкой. Прям все дела туда несут. Ттт на них. И уже пытаются сгоызть линолеум в манеже. Стелю им чистую пеленку на кормление- так когда покушают- кто то засыпает в миске головой прям, а кто то старается съесть эту пеленку. За ними сейчас таак интересно наблюдать! Я могу часами с ними сидеть!

Ой,Викуль,ну ничего,есть ради чего не поспать)))blush2.gif

А вообще,понимаю,как на них часами можно смотреть)) Я сама помню-не училась б-вообще б часами зависала у них...Помню,хзайду в вольер к ним,они меня облепят,кто ноги жует,кто носки,руки,кто лезет на ручки-ох,классные были))) Наслаждайся каждым моментом,проведенным с нимиclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во и у меня- сразу на меня лезут. Парочку-сразу на руки и ноги залезают и засыпают. А другие в это время ноги жуют...руки мусолят, кто с разбегу бегут, останавливаются-садятся и смотрит, нюхает. У каждого свой характер. Оочень люблю с ними сидеть в манеже!

И мой любимый бошкавитый головастик черныш нашел себе очень ответсвеную семью аж в Магнитогроске! Я так за него рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во и у меня- сразу на меня лезут. Парочку-сразу на руки и ноги залезают и засыпают. А другие в это время ноги жуют...руки мусолят, кто с разбегу бегут, останавливаются-садятся и смотрит, нюхает. У каждого свой характер. Оочень люблю с ними сидеть в манеже!

И мой любимый бошкавитый головастик черныш нашел себе очень ответсвеную семью аж в Магнитогроске! Я так за него рада!

Ох,Викуль,я завидую тебе по-белому!!!! Как же это здорово! А про характер ты верно подметила... У каждого свой.... Кто деликатный.подойдет,аккуратненько сядет и наблюдает за мной.кто скромно ляжет на ручки.кто с разбегу и всеми лапами запрыгнет на живот,кто яростно и игриво кусает... В общем.эх-ностальгия.....sorry.gifblush2.gif

Ой,а я еще раз желаю,счастья потенциальному сыночке своих родителей))) А выставлять будут?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Викуль,я завидую тебе по-белому!!!! Как же это здорово! А про характер ты верно подметила... У каждого свой.... Кто деликатный.подойдет,аккуратненько сядет и наблюдает за мной.кто скромно ляжет на ручки.кто с разбегу и всеми лапами запрыгнет на живот,кто яростно и игриво кусает... В общем.эх-ностальгия.....sorry.gifblush2.gif

Ой,а я еще раз желаю,счастья потенциальному сыночке своих родителей))) А выставлять будут?nyam.gif

Настюш-пока думают. Но не исключено! Что не может не радовать! У него такой корпус-ммм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного любительских фото с телефона

Девочка красный ошейник

9280543_m.jpg

9280550_m.jpg

9280552_m.jpg

Нежная внешность с бесенком внутри :lol2:

Девочка белый ошейник

нежная, ласковая веселушка

9280573_m.jpg

9280576_m.jpg

9280589_m.jpg

9280590_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, какие же они...! ну ваще ТТТ. А беленькая лента вот прям шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...