Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Документы


garitopor

Рекомендуемые сообщения

ага, уже бегу отдавать.

Уважаемый, вязальщик. подобные действия уголовно наказуемы. Выше написано было. если у собаки есть клеймо, а у хозяев документы на собаку, то они у вас без проблем ее заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, уже бегу отдавать.

Что то мне подсказывает что клеймо у собачки вполне читаемое.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку скушно, и темка создана для того, чтобы повеселится... Нет никакого щенка... Это ведь видно по постам... Если мы дружно его проигнорируем - он уйдёт, топор этот, или создаст ещё одну темку под новым ником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме тех, которые имели родословные альтернативных организаций.

garitopor, покажите нам фото собаки, пожалуйста.

хотела это написать, но не стала, чтоб не восприняли как руководство к действию :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ТС ни кому не собирается отдавать собаку, ему же такое счастье привалило, появился совершенно бесплатно породистый щенок, на котором ещё можно и деньги зарабатывать.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....Нашел, взял, ну и прекрасно)), нет сразу куча вопросов не про содержание и тд, а пр вязку- круто... документы сразупонадобились(( сама раньше подбирала собанек, но и в голову не приходило сразу вязать кого- то... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль. :gleam:

Мне тоже так кажется. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми этими постами добились только того,что ТС больше здесь не появится. Троль он или еще какой нибудь кроль, не важно... может и реальный человек. Может и хороший, а может и плохой. но вроде не побежал женить найденную собаку без документов,а обратился сюда.Люди как бы разные бывают. и не все такие просвещенные как обыватели данного сайта. И зачем, например обращаться с вопросом как содержать собаку,если человек был у вета и ему вероятно всё уже рассказали.да конечно и ветеринары бывают разные...но на этом сайте достаточно информации по содержанию, что бы просто прочитать молча без лишних вопросов. я собсно всегда даю ссылку только на этот сайт,если у кого-то возникают вопросы по содержанию.Доброта бывает разной и человек возможно действительно уверен в том, что он именно спас собаку,а не украл, т.к. нашел в лесу. Ну не все знают о том что бывают разные способы попадания собак в лес.что бывают действительно трагичные ситуации. а вот у нас была совсем другая,не трагичная (для людей) история : добрые люди нашли щенка Далматинца в лесу,по клейму вернули заводчику.заводчик звонит хозам щенка,а те утверждали что собака дома !уроды ?! ДА ! Допустим тс мужчина. допустим уже знает как содержать собаку.и конечно какой вопрос может волновать его : как же его щенок будет жить не имея полноценной жизни ( общераспространённый взгляд мужчины. мой супруг например долго морально готовился к кастрации нашего кобеля... ). Допустим тс женщина,с каким то определённым взглядом на жизнь собаки: всё выше описанное + сопли,слёзы и нескончаемая жалость.. Допустим конченный разведенец, но тогда по определению он не должен задавать таких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а зачем сразу спрашивать про вязки кобеля??? Ну, не понимаю я ... Подобрал, молодец- хвала и поклон! А тут конкретно вязки, странно все это...((( подбирала собак иникогда по этому поводу не заморачивалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует вопрос... Возможно ли востановить документы на собаку? Суть вот в чем, собаку нашёл, вернее она меня нашла сама... Ходил за грибами -> заблудился -> прибилась в лесу собака. Оставить ее в лесу рука не поднялась. Хозяева так и не нашлись, решил собаку оставить себе, клеймо есть, но его не видно, в ветеринарке пояснили, что клеймо билось по щеняке, клейма не разобрать... Подскажите как быть? Просто я слышал, что с кобелем без документов, вязать не кто не захочет...

Мда... я думал мне тут помогут, тут не форумчане а тупо флудеры которые набивают себе статы сообщений... Хозяев искал 3 месяца, твари выкинули собаку в лесу. Даже если и найдутся таки "хозяева" Собаку я им не отдам! Еле еле ветиринары ее спасли, после 3 клещей! Которых она наловила в лесу. Лана счастливо оставаться!

так она или он?! :lol2:

Товарищи, не вЕ :doh: дитесь! :ok:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! И я о том же...(((Люда уж больна агрессивна... Прям заступница, а что такого посоветовали то??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вероятно ,имел в виду "собака".

А где я агрессивна ?

Изменено пользователем Джесси Греймут и Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! И я о том же...(((Люда уж больна агрессивна... Прям заступница, а что такого посоветовали то??? :lol:

Вот именно. Нормально общались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что : "ага, уже бегу отдавать" ни один адекватный человек, который спас чью то жизнь, ни когда так не напишет. И даже минимум убедится что хозы плохие родители этому щенку. И кстати будьте уверены, что в доказательстве плохих хозов тут все форумчане встанут за нового владельца. А тут сам тролль-господин пришел. Есть собака или нет,... а дальше правила форума не позволяет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь. Не стоит эта ситуация этого. Человек подобрал щенка (если подобрал, конечно), породистого и первый вопрос на породном форуме, как его такого вязать? Надеюсь, что если ситуация действительно существует, то человек поймет, что делать этого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде всё подробно написала. и люди бывают разные, и ситуации, и хозы. А я со стопроцентной уверенностью могу сказать, что есть адекватные люди,которые спасают жизнь собак, забрав их от плохих хозяев.и они могут сказать "ага,уже бегу отдавать".. и если я не ошибаюсь в "потеряшках" можно найти такие истории.

Изменено пользователем Джесси Греймут и Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенку 5-7 месяцев (что то ветеринар для щенка большую вилку взял - по зубной формуле 5 мес отличается от 7 ми месячного), то нечитаемое клеймо - совсем из области фантастики, не успевают клейма за такой короткий срок расплываться до неопозноваемости. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми этими постами добились только того,что ТС больше здесь не появится. Троль он или еще какой нибудь кроль, не важно... может и реальный человек. Может и хороший, а может и плохой. но вроде не побежал женить найденную собаку без документов,а обратился сюда.Люди как бы разные бывают. и не все такие просвещенные как обыватели данного сайта. И зачем, например обращаться с вопросом как содержать собаку,если человек был у вета и ему вероятно всё уже рассказали.да конечно и ветеринары бывают разные...но на этом сайте достаточно информации по содержанию, что бы просто прочитать молча без лишних вопросов. я собсно всегда даю ссылку только на этот сайт,если у кого-то возникают вопросы по содержанию.Доброта бывает разной и человек возможно действительно уверен в том, что он именно спас собаку,а не украл, т.к. нашел в лесу. Ну не все знают о том что бывают разные способы попадания собак в лес.что бывают действительно трагичные ситуации. а вот у нас была совсем другая,не трагичная (для людей) история : добрые люди нашли щенка Далматинца в лесу,по клейму вернули заводчику.заводчик звонит хозам щенка,а те утверждали что собака дома !уроды ?! ДА ! Допустим тс мужчина. допустим уже знает как содержать собаку.и конечно какой вопрос может волновать его : как же его щенок будет жить не имея полноценной жизни ( общераспространённый взгляд мужчины. мой супруг например долго морально готовился к кастрации нашего кобеля... ). Допустим тс женщина,с каким то определённым взглядом на жизнь собаки: всё выше описанное + сопли,слёзы и нескончаемая жалость.. Допустим конченный разведенец, но тогда по определению он не должен задавать таких вопросов.

Cпасибо :)именно такая ситуация. Вощем мне если честно побоку че там кто считает, сколько людей столько и мнений, но про вязку и документы я решил узнать потому, что рано или поздно щенок выростет, и ему нада будет с кем то вязаться. Просто так как я человек не опытный обратился к вам. А с тупыми флудерами говорить неочем. Ну а что касается этих клинически больных тёток которые утверждают, что не читаемое клеймо - это фантастика и т.д. ФАКТ остаётся ФАКТОМ! Вощем пойте тут далее, что хотите, спасибо вам за "помосчь" айда флудить на 100 страниц. (Тему можно спокойно закрыть. Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС!

Когда щенок вырастет вязать Вы его вряд ли сможете, если не разыщите бывших владельцев и не переоформите документы в установленном порядке, так как просто так Вам их не нарисуют, это все равно что "найти" безхозный мерседес, идти в ГИБДД и попросить сделать на него документы, так как бывшие хозяева его специально в лесу потеряли и бампер помяли :gleam:

А во если Вы найдете бывших владельцев, переоформите документы на свое имя, сделаете тесты на генетические заболевания, начнете участвовать в выставках и состязаниях, то тогда шанс жениться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо :)именно такая ситуация. Вощем мне если честно побоку че там кто считает, сколько людей столько и мнений, но про вязку и документы я решил узнать потому, что рано или поздно щенок выростет, и ему нада будет с кем то вязаться. Просто так как я человек не опытный обратился к вам. А с тупыми флудерами говорить неочем. Ну а что касается этих клинически больных тёток которые утверждают, что не читаемое клеймо - это фантастика и т.д. ФАКТ остаётся ФАКТОМ! Вощем пойте тут далее, что хотите, спасибо вам за "помосчь" айда флудить на 100 страниц. (Тему можно спокойно закрыть. Спасибо.)

Извените за нескромный вопрос, а зачем вашему пёсику, надо обязательно с кем то вязаться? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за нескромный вопрос, а зачем вашему пёсику, надо обязательно с кем то вязаться? :dntknw:

Песик , наверное, ТС на ушко по секрету шепнул))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нечитаемости клейма очень может быть,брали своего малыша сразу после актировки,а уже через два три месяца клеймо почти не было видно,в семь месяцев переделывали,вот такие специалисты нам попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за нескромный вопрос, а зачем вашему пёсику, надо обязательно с кем то вязаться? :dntknw:

Нескромно отвечу, трахаться псу нада будет? Правельно же? С дворнягами то не будешь вязаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...