Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Документы


garitopor

Рекомендуемые сообщения

Нескромно отвечу, трахаться псу нада будет? Правельно же? С дворнягами то не будешь вязаться....

Недворняги не будут трахаться с вашим псом, потому что у него не будет документов. а не будет их потому, что клеймо - нечитаемое, как предпологаете восстанавливать? Новых никто собаке с чужим клеймом делать не будет.

А если клеймо все же читаемое - то забудьте о документах и трахе, и сидите тихо-тихо со своим псом, потому что никто никого в лес не выкидывал, не факт, что собаку эту вы не украли, а хозяева наверняка в милицию заявление уже написали о пропаже собаки с таким клеймом, сунетесь документы оформлять - вас и повяжут. Вы в курсе, сколько стоит такой пес, а, следовательно, что это - "особо крупное" будет? И пойдете по статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромно отвечу, трахаться псу нада будет? Правельно же? С дворнягами то не будешь вязаться....

А Вы думаете, что всем породным кобелям нужно тр.... ся?! Это совсем необязательно, собаки живут себе спокойно и радуются жизни...))) а еще есть такая вещь, как кастрация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЬФУ! :thumbdown: Девушки, зачем вы еще общаетесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете, что всем породным кобелям нужно тр.... ся?! Это совсем необязательно, собаки живут себе спокойно и радуются жизни...))) а еще есть такая вещь, как кастрация))

Я его в лесу кинуть не смог )))) а вы говорите кастрировать.... рука не подымится... )) Найдутся я думаю люди, которые помогут мне решить задачу. А связей и денег у меня на это точно хватит... Ладно очередной раз попрощаюсь. Ишо раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его в лесу кинуть не смог )))) а вы говорите кастрировать.... рука не подымится... )) Найдутся я думаю люди, которые помогут мне решить задачу. А связей и денег у меня на это точно хватит... Ладно очередной раз попрощаюсь. Ишо раз всем спасибо.

Ну раз рука не поднимется кастрировать,то и удовлетворяйте "своего " кобеля сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песик , наверное, ТС на ушко по секрету шепнул))) :lol2:

:thumbup: Ага, бабу говорит хочу, да попородистей))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз рука не поднимется кастрировать,то и удовлетворяйте "своего " кобеля сами.

:lol2:

:thumbup: Ага, бабу говорит хочу, да попородистей))) :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано или поздно щенок выростет, и ему нада будет с кем то вязаться.

Собаке это точно не надо. Ни рано ни поздно.

Нескромно отвечу, трахаться псу нада будет? Правельно же?

Неа, не правильно. :nono:

Я его в лесу кинуть не смог )))) а вы говорите кастрировать.... рука не подымится... )) Найдутся я думаю люди, которые помогут мне решить задачу. А связей и денег у меня на это точно хватит... Ладно очередной раз попрощаюсь. Ишо раз всем спасибо.

Раз Вы пришли на этот форум, то почитайте его повнимательней, особенно про вязки кобелей и их необходимость. И обязательно почитайте про разные венерические болезни собак, если надумаете вязать мальчика с дворнягами или непонятными суками. Наберите в поисковике "венерическая саркома" и насладитесь картинками - очень отрезвляет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его в лесу кинуть не смог )))) а вы говорите кастрировать.... рука не подымится... )) Найдутся я думаю люди, которые помогут мне решить задачу. А связей и денег у меня на это точно хватит... Ладно очередной раз попрощаюсь. Ишо раз всем спасибо.

Если связей и денег хватает, то уж точно, должно быть ниже Вашего достоинства обязательно вязать найденного пса. Думаю, при таких условиях, человек, уважающий себя, не станет опускаться до обычных трахов найденного, пусть и породного пса. Даже немного ответственный человек не станет плодить бесхозных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе ТСа легко вычислить, хотя бы где он находится территориально. Ну а там и пройтись по потеряшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...