Jump to content
Sign in to follow this  
Павел

Новый BB-код взамен возрастных линеек.

Recommended Posts

РЕБЯТ! А У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: Я ВСЕ СДЕЛАЛА, ПЕРЕНЕСЛА КОД ДЛЯ ВСТАВКИ В ПОДПИСЬ, В ПРОФИЛЕ ОНА ОТОБРАЖАЕТСЯ, А КАК НА КАКОЙ НИБУДЬ СТРАНИЦЕ НАПИШУ, ПРОСТО СТОИТ ------------ . А ПОД ЧЕРТОЧКАМИ НИЧЕГО НЕТ... (((

РЕБЯТ! А У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: Я ВСЕ СДЕЛАЛА, ПЕРЕНЕСЛА КОД ДЛЯ ВСТАВКИ В ПОДПИСЬ

Использование графики в подписи запрещено (п. 3.8 Правил форума). Но не все читают Правила и поэтому при показе сообщений на форуме графика из подписей автоматически исключается.

А почему??? Чем он вам мешал?(((( :dribble::clap_1:

Эта тема уже обсуждалась, и в результате графику убрали. Нет смысла снова начинать дискуссию. Если хотите, можете поискать в этом форуме.

:dribble: а уменя все равно стоит в скобках дата...я уже копировала примеры и ничего не получается(((Уже 55 минут сижу и ничего не происходит((( :dntknw:

:clap_1: а уменя все равно стоит в скобках дата...я уже копировала примеры и ничего не получается(((Уже 55 минут сижу и ничего не происходит((( :blush2:

Присылайте мне в личку желаемую подпись (и дату рождения собаки), помогу установить. Потом будете делать по образу и подобию.

Присылайте мне в личку желаемую подпись (и дату рождения собаки), помогу установить. Потом будете делать по образу и подобию.

Павел спасибо огромное за помощь!!!

и у меня не получается

блин...я тупица=)

извините)))

просто когда делаешь свою подпись, а потом обновляешь, так все показывается в скобках, а когда написала сообщение всё норм))))

Не работает.

Флее [interval]15-09-2009[/interval]

в подписи просто отображается полный код, как сверху

Не работает.

Флее [interval]15-09-2009[/interval]

Скопировал отсюда код в Вашу подпись. Работает, см. подпись под своим предыдущим сообщением.

Скопировал отсюда код в Вашу подпись. Работает, см. подпись под своим предыдущим сообщением.

Павел, будьте добры и мне подпись с Флеей сделать, а то само отказывается ставится. Заранее спасибо :)

Павел, помогите тупице (т.е. мне) сделать эту подпись :) У меня вот что получается Моему черному лабропупсику [interval]26-06-2009[/interval] и ничего не меняется после перезагрузки. Что я делаю не так?

Ой, все получилось!!! :thumbup: Сразу как только сюда написала сообщение. Волшебная тема у Вас, Павел :dribble:

Edited by Ortena

Ура и у меня получилось!!!!!!!!

Edited by Линок

извините всё получилось

Edited by Vampirsha

Подскажите, что у меня не так!!!!!!!!!!!!!! "Мы на позитиве уже [interval]20-06-2007[/interval]" Где что убрать и что добавить?! :angry2:

ОЙ! ССори! Все получилось :ranting:

Ура, заработало )))) Спасибо

Edited by Володя____Заграй

И у меня получилось!

Нам уже [interval]15-04-2010[/interval]

Edited by Ирина и Тоша

А у нас не получилось :clap_1: тяжело быть идиотом ;)

ААААА, я не идиот :lol2:

Я думала, что она сразу отобразиться в изменении подписи, а ее видно только в сообщениях :dribble: