Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый BB-код взамен возрастных линеек.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, куда обратиться не знаю. У меня в каждом сообщении внизу ссылка на сайт минидогс, я её не стовила, что это такое? Раньше была линейка моей собаке столько-то ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, куда обратиться не знаю. У меня в каждом сообщении внизу ссылка на сайт минидогс, я её не стовила, что это такое? Раньше была линейка моей собаке столько-то ..

В подписи к сообщениям запрещается использовать графику. П.3.8 Правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Павел, доброго времени суток. Может уже писали , но после фервраля сбился правильный счет дней в линеечках. Т.е. сейчас в ней считается, что в феврале было 30 дней, а не 28. Как исправить? :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня получилось, но добавить к возрастным линейкам - не получается, пишет, что слишком длинная подпись. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Павел, добрый день!

Подскажите пожалуйста, не получается у меня в подписи сделать ссылку на свою страничку :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Интересно. У меня младшая собака родилась 21-06-2005. Но сегодня, когда ей ровно 6 лет, в подписи стоит 5 лет, 11 месяцев, 28 дней. :blush2: Зашла в профиль, проверила, дата стоит правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линеечка считает не правильно.

нам сегодня 3 года.

--------------------------------

исправилось. :thumbup:

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. У меня младшая собака родилась 21-06-2005. Но сегодня, когда ей ровно 6 лет, в подписи стоит 5 лет, 11 месяцев, 28 дней. :blush2: Зашла в профиль, проверила, дата стоит правильная.

И у нас исправилось!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у меня ничего не получается! :sorry: почему то отображается дата рождения :help: опыта общения на форумах нет :mf_pcwhack: вот и туплю по страшному :huh:

Изменено пользователем нюсяша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПомОгите с подписью пожалуйста зашла в тупик, один раз получилось случайно повторить ума не хватило.Одна надежда на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПомОгите с подписью пожалуйста зашла в тупик, один раз получилось случайно повторить ума не хватило.Одна надежда на вас.

Ладочке [interval]29-04-2010[/interval]!мы любим друг друга [interval]12-06-2010[/interval]!!!

Ладочке [interval]29-04-2010[/interval]!мы любим друг друга [interval]12-06-2010[/interval]!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходишь ходишь в школу бац вторая смена! для тех кто в танке повторите у меня не выходит так -Плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходишь ходишь в школу бац вторая смена! для тех кто в танке повторите у меня не выходит так -Плиз?

Слэши (/) уберите перед первыми словами интервал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня все получилось с первого раза :thumbup: Но вопрос вот в чем. Вчера у меня отображалось "Нашему малышу 1 месяц 5 дней". Сегодня захожу на форум, пишу сообщения и у меня отображается опять "Нашему малышу 1 месяц 5 дней". Чтобы "5" исправилось на "6" мне пришлось зайти в личные данные, изменить подпись и сохранить ничего не изменяя. Так всегда делать надо или автоматически само меняться должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все получилось с первого раза :thumbup: Но вопрос вот в чем. Вчера у меня отображалось "Нашему малышу 1 месяц 5 дней". Сегодня захожу на форум, пишу сообщения и у меня отображается опять "Нашему малышу 1 месяц 5 дней". Чтобы "5" исправилось на "6" мне пришлось зайти в личные данные, изменить подпись и сохранить ничего не изменяя. Так всегда делать надо или автоматически само меняться должно?

Подписи кэшируются на сервере. Пересчитываются и обновляются один раз в сутки. Возможно, еще не прошло суток и подпись не пересчиталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня у одной после "сохранить" ошибку выдает

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#1029] У вас слишком длинная подпись. Попробуйте ее немного сократить.

Изменено пользователем Крис&Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка

[#1029] У вас слишком длинная подпись. Попробуйте ее немного сократить.

Максимальная длина подписи пользователя 300 символов.

Иначе подписи получаются очень длинными и часто превышают размеры самих сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальная длина подписи пользователя 300 символов.

Иначе подписи получаются очень длинными и часто превышают размеры самих сообщений на форуме.

Но я в подписи вставляю только:

Арчику [interval]30-09-2011[/interval]

Откуда 300 символов в этой записи?

Максимальная длина подписи пользователя 300 символов.

Иначе подписи получаются очень длинными и часто превышают размеры самих сообщений на форуме.

Но я в подписи вставляю только:

Арчику [interval]30-09-2011[/interval]

Откуда 300 символов в этой записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня утром заходила на форум и заметила, что в линейке у меня написано, что нашему щену 2 месяца и 22 дня. Сейчас написано 2 месяца и 23 дня, хотя сегодня нам 2 месяца и 24 дня уже. Дата рождения указана верно 14-10-2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...