Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поможем фонду помощи онкобольным "Адвита" получить грант от банка Chase


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто голосует! Уверена, мы сможем получить 250 т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто голосует! Уверена, мы сможем получить 250 т.

Ты неисправимый оптимист, Оля. Если уж модераторы двое суток не реагируют на такую небольшую просьбу - подправить информационно название темы, то надеяться нужно только на чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди! Я верю, сто это выходные виноваты, вот завтра народ вернется к компам и быстро все проголосует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неисправимый оптимист, Оля. Если уж модераторы двое суток не реагируют на такую небольшую просьбу - подправить информационно название темы, то надеяться нужно только на чудо.

??? :dntknw:

Сообщение отредактировал Маша и Мика: Сегодня, 16:10

Причина редактирования дополнение заголовка

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта.

А фонду желаю выиграть грант!

P.S. от нас +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? :dntknw:

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта.

А фонду желаю выиграть грант!

Я не обсуждаю модераторов, я их просила открорректировать название темы.. И я не я одна просила. Тема-то не из серии "просто побазарить"...((((

Подожди! Я верю, сто это выходные виноваты, вот завтра народ вернется к компам и быстро все проголосует!

Одна надежда на группы СМИ на ФБ, тогда может еще и будет шанс догнать лидеров. У них около 30 тыс. голосов, а у нас - всего 9 тыс.

Конечно, жителям Непала нужна помощь Просто наши СМИ мало освещают проблему, а мы не с курсе. Наверное, весь мир знает только ЭТУ проблему, а проблема поиска донора для конкретного русского (и не русского) ребенка им НЕпонятна.

И еще я по-доброму завидую Западу и Америке. 5 из 10 лидеров - это помощь животным. Как же у них хорошо с мед.обслуживанием людей, что фонды свои силы только на животных направляют. У меня есть домашние питомцы, т.к. мое мнение искреннее

Я им тоже завидую. Мы не можем набрать голоса на лечение детей нашей страны, а там так активно голосуют за животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит галочка напротив слова Voted значит Вы голосовали уже.

А,ну значит,проголосовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/ChaseCommunityGiving/app_162065369655

вот рабочая ссыль!

Порядок голосования такой:

1. Нужно зайти на страничку голосования в Facebook: http://www.facebook.....p_162065369655

2. В поиске (Search Charities) набрать Advita Fund USA , и вас отправят на страничку Адвиты в голосовалке

3. На этой страничке нужно нажать слово Vote. Вас попросят загрузить приложение, его нужно загрузить и проголосовать. После того как голосование закончится и все результаты будут официально подсчитаны, это приложение можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не зарегистрирован в ФБ, прошу - зарегистрируйтесь только для голосования! потом можно удалить свой аккаунт!

Времени до 19.09.2012. По количеству голосов, отданных да тот или иной фонд - будут распределяться гранты.

что то у меня не получается((

что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Если кто не зарегистрирован в ФБ, прошу - зарегистрируйтесь только для голосования! потом можно удалить свой аккаунт!

Времени до 19.09.2012. По количеству голосов, отданных да тот или иной фонд - будут распределяться гранты.

что именно?

все е по русски, нажала Vote и ничего не появилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c3611c17b71d.jpg

Пусть они дождуться помощи..

и они

75cd01385eee.jpg


/>https://www.facebook.com/ChaseCommunityGiving/app_162065369655

ПРОГОЛОСУЙ!!! ПОТРАТЬ 5 минут своего времени! Они ждут твоих голосов!

6a77e1e74e6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё +1!

Всё, убегаю с ФБ - на меня какие-то тахероанимашки, супермачи и нерусскиелюди сразу налетели - в друзья набиваются! :helpsmilie:

ЗЫ. Девочки, прошу прощения - не сочтите за офф, тематика очень и очень юлизкая. Есть возможность оказать адресную помощь прямо сейчас! Я общаласьс мамой ребёныша, видела медицинскую документацию. Сейчас пытаемся помочь хоть чем-то по своим каналам. Помогите и Вы! по 100, по 200 рублей - сумма не обременительная, а у ребёнка будет шанс! ПОМОГИТЕ Владику! Срок - неделя! Мальчик 6 лет борется за жизнь и у него есть все шансы, не хватает только денег :( родная младшая сестренка очень ждет операции по пересадке, чтобы спасти братика!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, убегаю с ФБ - на меня какие-то тахероанимашки, супермачи и нерусскиелюди сразу налетели - в друзья набиваются!

СПАСИБО!!!

400 просмотров и меньше 20 голосов... Что это? Почему? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте, правда, не ленитесь!

Организованно проходим и голосуем! Нажать кнопочку - много усилий не надо. Зато у кого-то появиться шанс на жизнь.

Уж каких только голосовалок в каких только конкурсах на форуме не было! А тут - такое дело!

Давайте не поленимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

400 просмотров и меньше 20 голосов... Что это? Почему? :dntknw:

Голосов побольше немного, это + те, кого я лично обзванивала и просила голосовать. Но в целом - показательная тема.. к сожалению.(((

Огромное спасибо тем, кто не прошел мимо. Один Ваш голос - это не так мало, как кажется. Три дня назад Адвита была на 22 месте, а сейчас есть возможность попасть в первую десятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосовать можно один раз? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка неактивна, которая указана

а если речь об этой, то тут совсем мало голосов


/>http://www.facebook.com/pages/Advita-Fund-USA/278260399537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...