Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поможем фонду помощи онкобольным "Адвита" получить грант от банка Chase


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Друзья, очень нужна ваша помощь по голосованию в Facebook'е!

"Адвита" может выиграть очень крупный грант!

Сейчас американский банк Chase проводит розыгрыш своего гранта, предназначенного благотворительным организациям, общий призовой фонд - $5 000 000, в розыгрыше участвует несколько тысяч фондов, но с российскими подопечными из участников работаем только мы.

Гранты получат первые 195 организаций, чем больше голосов, тем больше денег.

Нам очень нужны голоса в FB! Я знаю, что очень многие с опаской относятся к этому ресурсу, и сама я была уверена, что ноги моей там не будет, но, согласитесь, получить $250 000 только благодаря голосам в FB - это такая удача, которая, может быть, только раз в жизни нам выпала.

Сейчас мы на 22 месте, что очень неплохо, и если войдем в двадцатку, то получим $50 000. Но я уверена, что можем и больше!

Сейчас на первом месте с 12 тысячами голосов фонд, который занимается проблемами бедных непальцев. Но чем наши несчастные подопечные хуже? и неужели по всему российскому фейсбуку нам не наскрести десяти тысяч голосов? Согласитесь, терять такие деньги, на которые можно было бы стольким людям помочь, невероятно обидно...

Пожалуйста, проголосуйте за нас в FB, попросите своих друзей это сделать. До конца голосования осталось меньше недели, 19 сентября - последний день!

Порядок голосования такой:

1. Нужно зайти на страничку голосования в Facebook: http://www.facebook.com/ChaseCommuni...p_162065369655

2. В поиске (Search Charities) набратьAdvita Fund USA, и вас отправят на страничку Адвиты в голосовалке

3. На этой страничке нужно нажать слово Vote. Вас попросят загрузить приложение, его нужно загрузить и проголосовать. После того как голосование закончится и все результаты будут официально подсчитаны, это приложение можно удалить.

Технически можно еще один голос получить, но для этого нужно несколько манипуляций совершить, не буду сейчас этим грузить, кому интересно - объясню.

В адвитовской группе в_контакте мы даже скриншоты повесили, чтобы вся последовательность действий была передана прямо в картинках.

Дорогие мои, пожалуйста, помогите нам!

Расскажите друзьям, знакомым, детей своих привлеките - у них френдов в FB, может, и побольше, чем у нас.

Согласитесь, что несправедливо, что мы нашим деткам не можем нужных голосов собрать, разве такой уж маленький российский интернет? На кону - $250 000, и сама мысль о том, что наши подопечные их не получат, меня убивает просто.

Заранее спасибо!

На любые вопросы отвечу!

Вечно ваша Лена Грачева

Update по состоянию на пять часов вечера 14 сентября ( до конца голосвания - пять дней):

Дорогие, спасибо всем, кто голосует!!! Сегодня мы вошли во второй десяток, сейчас 19-ые. Если удержимся во втором десятке, призовой бонус - $50 000, это оплата двух с половиной счетов за поиск донора (сейчас счета нам выставляются на 18 000 евро). Если прорвемся в первую десятку, то призовой фонд удвоится и составит $100 000 - сможем оплатить пять человек. Сейчас, на момент написания этого коммента, у нас 4 210 голосов, у фонда, который сейчас на 10-ом месте - 5 695 голосов, разница не такая сумасшедшая, а это плюс еще 50 000 долларов! Давайте подумаем, куда еще можно написать и кого попросить?


/>http://advita.ru/

информация по фонду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка фб не активна(( пишет - не найдена страница((

Это зависает фб - от количества заходящих, нужно чуть позднее зайти.

Помогите фонду Адвита и больным людям. Фонд абсолютно честный и прозрачный, помогает очень многим онкологическим больным, а тут такая возможность получить деньги по гранду всего лишь простым набором голосов. Проголосуйте и попросите друзей потратить 5 минут своего времени.

Ксения, спасибо тебе за открытие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/ChaseCommunityGiving/app_162065369655

у меня из топика не открылась, а по моей ссылке из фейсбука - сразу же

может при копировании теста что-то потерялось...

проголосовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перевалили за рубеж в 5 000 голосов!!! 5 012 на сию секунду

У 10 места, после которого уже $100 000 - осталось около девятисот голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 5 дней.

Пришла, чтобы открыть эту же тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 5 дней.

Пришла, чтобы открыть эту же тему)))

:clap_1:

посмотрела кол-во - 5199 голосов.. ну неужели по всей России не набрать 10 000 голосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Уже 5651

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто основатель фонда?

"Фонд АдВита (Ad Vita (лат.) – ради жизни) создан по инициативе научного сотрудника Российского научного центра «Прикладная химия» Павла Гринберга для помощи онкологическим больным. Официально зарегистрирован в 2002. В числе учредителей – врачи Клиники трансплантации костного мозга Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова.

Потеряв из-за онкологического заболевания близкого человека, П. Гринберг задался целью оказывать всестороннюю поддержку пациентам с подобным диагнозом. В 2000 он создал сайт и начал рассылать предполагаемым спонсорам письма: для кого-то искал деньги на еду и одежду, для кого-то – лекарства, доноров крови и костного мозга.

С 2004 в фонде в качестве волонтера стала работать Елена Грачева, филолог, преподаватель литературы из 610-й классической гимназии; она привлекла друзей, знакомых, своих учеников и их родителей. С ее приходом число волонтеров и жертвователей начало расти.

Сегодня «АдВите» помогают многие люди и в России, и за рубежом: перечисляют деньги на благотворительные счета, достают редкие и дорогостоящие медикаменты, снимают жилье для иногородних пациентов, дежурят около детей в больницах. В фонде практически нет штатных сотрудников, все работают на волонтерских началах.

Фонд помогает детям и взрослым с онкологическими диагнозами, преимущественно пациентам трех больниц: отделения детской онкологии Городской больницы № 31, отделения химиотерапии лейкозов Детской городской больницы № 1, Институту детской гематологии и трансплантологии им. Раисы Горбачевой. Задача фонда – обеспечить пациента всем необходимым на протяжении всего курса лечения и на время реабилитации. Сейчас под патронажем фонда находится более 120 пациентов из разных онкологических отделений С.-Петербурга и еще около 80 человек, уже выписавшихся из клиник, но периодически нуждающихся в помощи на плановые обследования, лекарства поддержки или курсы реабилитации. На сайте фонда на каждого подопечного заведена отдельная страничка, на которой выложены обращение больного или родителей, если речь идет о детях, контактные телефоны и счета, медицинские заключения и отчеты о здоровье пациента и о поступающих пожертвованиях. Информация обновляется ежедневно.

При фонде существует благотворительная диспетчерская служба по донорству крови и собственная донорская база более чем на тысячу человек.

Фонд проводит благотворительные аукционы и разовые акции по сбору денег на различных предприятиях. В нескольких организациях города размещены ящики для целевых пожертвований.

В декабре 2006 исполнительному директору АдВиты П. Гринбергу был вручен знак гражданского мужества «Настоящий герой».".


/>http://www.encspb.ru/object/2811860090?lc=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, надо ссылку пере ставить, у меня тоже не открывается!

Друзья! Этот фонд неоднократно помогал ребятам, от финансовой помощи которым откладывалось государство и соц. Службы!

От вас требуется ТОЛЬКО пройти по ссылке и проголосовать! Это же так просто- 5 минут Вашей жизни могут спасти многих! Адвита существует на добровольные пожертвования, и выигрыш этого Гранта - это помощь больным детям!

Не проходите мимо, дочитайте до конца, подумайте! Для кого то ваш 1 голос- это последний шанс получит бесплатно лечение за границей!

На нашем форуме много зарегистрированным, друзья, ПРОГОЛОСУЙТЕ ради ЖИЗНИ, пусть не знакомых вам лично, но таких близки детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook.com/ChaseCommunityGiving/app_162065369655

это ссылка FB.

за Адвиту проголосовали англичане, итальянцы, фины, даже американцы (это то, что я увидела из списка своих друзей)...

Голосовать или нет - это конечно дело каждого.

(сорри за офф) уже более года они помогают моей лучшей подруге бороться с лимфомой, без Адвиты... сейчас даже не представляю чтобы было . Вифенд, который стоит более 20тыс за упаковку и жизненно необходим ей, она получала в течение последнего времени,только благодаря Адвите... Сейчас, когда они временно не могут снабжать ее лекарством-это особенно остро ощущается...становится страшно

Это не мой пост - скопировано из темы на ЛВ, а Адвита помогает сотням таким больным - собирая деньги на лечение. В данном случае даже деньги не нужны - нужен всего лишь виртуальный голос на ФБ и 5 личного минут времени, для того, что бы получить от американского банка деньги на лечение детей из России. И этого нет.. очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы получить 250 тыс. долларов нужно набрать 15 000 голосов. 250 тыс. - это 13 человек, которым найдут донора для пересадки костного мозга... и 13 человек будут жить. Да, они незнакомые нам люди, это не собака соседа или друга, которым мы тут бросаемся помогать моментально, это просто люди, которым нужна помощь именно сейчас, "потом" у них уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Неужели большинству все равно ? Неужели Пусси важнее? Проголосуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети-это мы с вами, только беззащитные. И есть детки, которые встают на ноги и забывают о своей болезни, но не все могут дать этот шанс. Только от того что либо не верят, либо лень, либо "не мое и мне пофиг". Жаль, но мы наверно все сами виноваты в своей же жестокости. Извините за мои слова кого вдруг задену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня открывается все на английском.Я не знаю как проголосовать.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня открывается все на английском.Я не знаю как проголосовать.(

Выше есть рассказик как и куда что вводить и что нажимать, там все подробно и понятно. Удачи.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7588

votes

voted и галочка.

Это уже проголосовала или нет?

Девочки,может конечно для кого то и просто,но действительно не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит галочка напротив слова Voted значит Вы голосовали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...