Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флис-это чудо!


Фалька

Рекомендуемые сообщения

На днях я купила флис, для собак. Ну а что? Мягкий, спать на нём удобно, очень прочный. Но, почитав один форум, меня потянуло сделать из флиса игрушки... Косички, канаты, аппортированчые предметы, даже поводки и ошейники!

И вот сегодня, была готова моя первая игрушка, которая досталась моей подруге, а точнее её лабрадору Зевсу:)

Собака довольная, возится с новой "тряпкой" уже несколько часов, носит на прогулки и перетягивает с другими собаками. В общем, очень нравится:)

Пару минут сплела своему, тот тоже заигрался :thumbup:

Могу показать, как делать, а так же прислать фотографии моих изобритений :blush2:

Можете так же заказать игрушку для своего питомца(в личку или в комментарии кидайте цвет и размер, цвета все:)) и через несколько недель(или даже месяцев, так как всё идет через почту, а я живу в Казахстане на данный моммент) ваш пёс тоже станет счастливым:)

ВСЁ БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕГО ФОРУМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тут не выложите картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях я купила флис, для собак. Ну а что? Мягкий, спать на нём удобно, очень прочный. Но, почитав один форум, меня потянуло сделать из флиса игрушки... Косички, канаты, аппортированчые предметы, даже поводки и ошейники!

И вот сегодня, была готова моя первая игрушка, которая досталась моей подруге, а точнее её лабрадору Зевсу:)

Собака довольная, возится с новой "тряпкой" уже несколько часов, носит на прогулки и перетягивает с другими собаками. В общем, очень нравится:)

Пару минут сплела своему, тот тоже заигрался :thumbup:

Могу показать, как делать, а так же прислать фотографии моих изобритений :blush2:

Можете так же заказать игрушку для своего питомца(в личку или в комментарии кидайте цвет и размер, цвета все:)) и через несколько недель(или даже месяцев, так как всё идет через почту, а я живу в Казахстане на данный моммент) ваш пёс тоже станет счастливым:)

ВСЁ БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕГО ФОРУМА!!!

Как думаете на сколько их хватит? И как игрушки выглядят? Меня заинтересовало) dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флис это конечно змаечательный материал, при малом весе и толщине, хорошей переносимости стирки\промокания и перегрева без повреждений он удобен и как материя для одежды и как утеплитель (не зря же его особо продвинутые фирмы вставляют в зимнюю спорт одежду вместо синтепона\пуха\ваты и т.д.)Да и игрушки из него нежные на ощупь, хоть и столь приятные как мех.(хотя искуственный мех и флис из одного и того же делают)

А уж полотенца\покрывала\одеяла это привычная вещь.

В отношении игрушек для собак и детей есть одно маленькое НО - убедитесь что у ребенка\собаки нет аллергии на полиэстер. И если ребенок одежду на себе носит, а мягкую игрушку врятли станет жевать, то собака вечно жует.

У знакомых ридж после дня игры в покрытую флисов германскую игрушку получил высыпание в полости рта .Пришлось отказаться от флиса и аналогов с полиэстеровой основой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тут не выложите картинки?

Выложу сейчас)

Проблем были, только в личку прикреплял.

Игрушки выглядят как косички различной длины и различных цветов. Хватит на долго, они стойкие и качевственные(проверенно питбулем Мартиной и немецкой овчаркой Златой наших друзей). В общем, хватит на долго.

У меня лично с собаками всё в порядке(проверено на многих :ok: ), никаких побочных эффектов.

Но всё же, спасибо что предупредили форумчан.

У меня здесь не грузит фотографии, в ЛС, или в галерее могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анабель, только в ЛС или в галерее, здесь не выкладываются:С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фотки на своем компе есть то через http://www.radikal.ru/ накидать можно.

Если есть на сайте своем, то через форму изображения вставляйте линки на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...