Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нашла таксу,срочно помогите!


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

А есле на найдем хозов,то что делать?

звонить такс ко и дальше по схеме - передержка, пиар, клеить объявки на месте находки, шерстить интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походим. А есле на найдем хозов,то что делать?

Сочувствую, таксы имеют такое совйство - они медленно, но верно вползают в душу :lol2: А ещё у них ТАКИЕ глаза :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в такс ко звонила,и брать они не очень торопяться. Господя,эти глазаааа.... Пришла к нему,лезет на колени,ластится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в такс ко звонила,и брать они не очень торопяться. Господя,эти глазаааа.... Пришла к нему,лезет на колени,ластится.

ничего, ничего.... где одна такса, там и две (успокаивая)

все равно по весу меньше одного лабрадора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ТаксКо сейчас на балансе несколько очень тяжелых собак в стационаре, команда не в пример нашей - всего 10 человек, а собак - много. в стационаре собака, сбитая электричкой, старушка с онкологией, а собаки все падают и падают.

все равно по весу меньше одного лабрадора

две таксы - поллабра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж категорически против,это уже реаль перебор. Т.к мы с мамой Филю решили тоже отдать родственнице в германию. А этого и подавно девать куда нить надо,ручки говнюку искать/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки с места боёв!

И ТАК! Таксёнка уснул с тёплой бутылкой и ночничком. Мои меня облепили,тоже спят. Самый беспокойный это Арчи,постоянно бегает под дверь заглядывает. Мож имя хоть на время придумаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспали нормально,все храпели,а я каждые 2часа бегала проверяла их. Малыш совсем еще малыш,писает сидя,не покакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот утром ходили,смотрели объявки нет пока,не нашли. Есть пока отказался,варю рис,с курочкой. На моих порыкивает,но не так как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж категорически против,это уже реаль перебор. Т.к мы с мамой Филю решили тоже отдать родственнице в германию. А этого и подавно девать куда нить надо,ручки говнюку искать/

хозяев искать надо! раз он еще и малыш, к тому же...точно недалеко живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, таксы они такие! Моя засранка такая хитрая, но такая любимая. Спать с ними-удовольствие!

Что делать? он лает не перестовая!

успокаительное ему и искать ему хорошие ручки, которые знают что такое такса. К себе не могу, 5-ю собаку муж не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а клеймо догадались посмотреть? в ушке, на брюшке? лает - требует к себе внимания, требует, чтоб его, Царя, взяли на ручки всячески ублажали)) дайте игруху кукую, чтоб не жалко - пусть возится, только игруху желательно долгоиграющую)) посмотрите claws, может там есть объявка! напишите от руки сколько сможете и расклейте по близлежащим дворам! наверняка хозы-дебилы с поводка отпустили или вывернулся и погнался за кошкой/голубем - добычааа!!! успокоительное - если только Кот-Баюн, другое такому малышу может серьезно навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно девать его куда нить надо! Хозяин квартиры сказал что за сегоднешний день куда нить деть. Объяв не нашла. Что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки с места боёв!

И ТАК! Таксёнка уснул с тёплой бутылкой и ночничком. Мои меня облепили,тоже спят. Самый беспокойный это Арчи,постоянно бегает под дверь заглядывает. Мож имя хоть на время придумаем?

Тапа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокоительное - если только Кот-Баюн, другое такому малышу может серьезно навредить.

Ой, я думала взрослый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно девать его куда нить надо! Хозяин квартиры сказал что за сегоднешний день куда нить деть. Объяв не нашла. Что делать????

сможете привезти куда-нибудь? если все так критично - везите мне, расклеивайте объявки по дворам, как-нибудь все разрулится! я сама приехать никак - я тоже в области и без машины, и болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще некуда,такс ко отказались.

Привезти только есле до балашихе,дальше не едет . Он блин скулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас автобус дальше не идёт,блин я в панике.

Может, передержку, хотя бы платную, попробовать найти...Хоть на пару-тройку дней. Пока хозяев будете искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой номер есле нет. 89250654303

Что то тишина.

Наташа на даче, там связь бывает периодически. Я ей обрисовала ситуацию, возможно, прежде, чем звонить вам, она предпримет какие-нить действия, узнает, есть ли кто из ТаксКо рядом, чтобы щенка перехватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...