Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нашла таксу,срочно помогите!


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас гуляла со своими и нашла кобеля малой таксы. Он кидается на моих,и на меня? мужа нет,я одна. ЧТО ДЕЛАТЬ,он НАС СОЖРЁТ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин у вас как всегда приключения... А сейчас где такса то? Дома или на улице? Небось убежал таксеныш- они такие деловые... Везет Вам на приключения( как и мне впрочем), даже не знаю что и посоветовать , если кидается... мне это знакомо, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидается от страха. оставить в покое - пусть успокоится. ретриверы от стресса много пьют, а такы - кидаются, такая порода. на сайте www.helptaksa.ru на главной есть телефоны диспетчеров команды - позвоните, может чем-то помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо его пытаться брать на руки ...

надо попробовать на еду отвлечь и запереть отдельно

З.Ы. что это у всех вдруг таксы объявились?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте в ванную с водой и теплой подстилкой.

И не трогайте.

Кормить не надо, прогладается, пойдет на еду и таким образом на контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. что это у всех вдруг таксы объявились?!

таксы имеют свойство накапливаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома он. своих привязала,т.к лезут а он рычит и кидается. Изолировать есле только в ванну,но он скулит,мои орут. ААааааа,я ща чокнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома он. своих привязала,т.к лезут а он рычит и кидается. Изолировать есле только в ванну,но он скулит,мои орут. ААааааа,я ща чокнусь.

Так, своим по шее, не фиг выпедриваться, самой успоокится, т.к. на ваши нервы собаки в первую очередь реагируют.

СОбаку запереть там, где вы ее не услышите, я кошаков орущих на кухне в переноске запирала и в комнату дверьзакрывала - не слышала из как орали. а утром такие милые встречали. Такса тоже поймет, что бесполезно орать и успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запереть и дать одеялу, пусть зароется. дать воды. и оставить в покое. если есть возможность - оставить источник света, типа ночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,теперь 2е. Мои знакомится лезут,всех к ручкам привезала. Успокоились. Дозванилась до такс ко всё рассказали.Блин успокаиваюсь потихоньку,но.... Всю ночь спать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,теперь 2е. Мои знакомится лезут,всех к ручкам привезала. Успокоились. Дозванилась до такс ко всё рассказали.Блин успокаиваюсь потихоньку,но.... Всю ночь спать не буду.

И коблы при этом? Жуть)))

Но спать, обложившись таксами - прикольно))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но спать, обложившись таксами - прикольно)))

нереальный кайф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коблы при этом? Жуть)))

Но спать, обложившись таксами - прикольно))) :dribble:

:lol2:

наверное да....

такса - это микро доберман...

а доберман так приятно греет под одеялом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

наверное да....

такса - это микро доберман...

а доберман так приятно греет под одеялом

Велюр, чистый велюр :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксовирусное заболевание :thumbup:

но я бегом из этой темы,абы не подхватить ненароком, ибо.......ну не люблю я такс(простите меня таксовладельцы) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха спать,сожрёт меня ночью. Я его в ванной закрыла и еше на рулетку привязала на всякий пожарный,дала плед и он гнездо свил. Я конечно в шоке,скоро собак будет как В ПИТОМНИКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха спать,сожрёт меня ночью. Я его в ванной закрыла и еше на рулетку привязала на всякий пожарный,дала плед и он гнездо свил. Я конечно в шоке,скоро собак будет как В ПИТОМНИКЕ.

а рулетку зачем? не дай бог придушится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих такс уже не новижу!!!! На что кормить эту прорву? от нас и так все родственники отказались когда только один был. Я прям не могу,даже позвонить поговорить не скем,сума схожу.

эт я на пока,чтоб успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно! нервничаете вы - и они вас считывают. успокойтесь, скажите "ша" и себе, и собакам. никто вас не сожрет, ненавидеть тоже никого не надо, просто стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже почти успокоилась,эта маленькая хитрая морда открывает сам дверь очень плотную. А завтра что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра что с ним делать?

попробовать походить по дворам, может приведет к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...