Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,**ВФПР*** палевая лабра 10 мес.на ИС. ОТЧЕТ


Anna82

Рекомендуемые сообщения

Даша, в рывке я её сравниваю с Шоком:lol2:Ну ооочччень похоже! Причем как только отпускаешь её на пару метров вперед - не тянет!На ко мне тоже подходит. Не нравится паразитке рядом ходить, а придется:angry2: Нет возможности к сожалению вкусняшки с собой таскать и награждать, руки заняты. Поэтому только интонациями пока:dntknw:

:doh: Ого, для девочки такой рывок - это да!

На халти она тоже не согласная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Ого, для девочки такой рывок - это да!

На халти она тоже не согласная?

а у меня нет халти, но подумала об антипотягуне. он бы ей помог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет халти, но подумала об антипотягуне. он бы ей помог...

Кать, мне Оля Арчик и Ко передала антипотягун для Никсона. Думаю, она не будет против, если я Бусе одолжу на время :blush2: Завтра спрошу у нее тогда и если все ОК, после работы можем встретиться в метро, передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мне Оля Арчик и Ко передала антипотягун для Никсона. Думаю, она не будет против, если я Бусе одолжу на время :blush2: Завтра спрошу у нее тогда и если все ОК, после работы можем встретиться в метро, передам.

ооо,отлично!Ира, с радостью попробуем его поюзать!вернем в целости и сохранности:clap_1:

Свет, как удобно Кате.

Если речь про 11 число, то с 10 до 13 где-то я буду занята. Может чуть раньше освобожусь. Иду со своей собакой на дрессировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное видео (Че уже устала, а неутомимая Бус всё играет и играет):

[media]http://youtu.be/_iT0XHxm78w

С учетом Бусиного "я собака-бояка", метод закапывания глаз следующий: с самого начала с ней надо сюсюкать и рассказывать ей этим голосом, почему это сейчас будет и для чего, всяечески её наглаживая, после закапывания её желательно разыграть, чтобы она забыла о негативном моменте. И нормуль:thumbup:

Сегодня обеих пустила на кровать поспать, моя Че быстро уходит, ей надоедает. А Бус до утра тусила. А Наташа говорила что к кровати Бус равнодушна, а вот и нет :lol2::brown4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Света, наверное, тогда на вторую половину дня?

Отчет:

приход:

5000 рублей от хозяевт - 20.09

2000 рублей от Ирины Филатовой - 1.11

расход:

сентябрь:

биохимия и клиника - 1 700

ультразвуковое обследование -540 рублей

Остаток:

4 760 рублей

Катя, я тебе привезу в среду остаток денег.

Хочу от всего сердца поблагодарить Наташу лабрушечку. Наташ, мне было очень приятно с тобой общаться и работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, огромное спасибо за антипотягун на время передержки Буси ( и ещё раз прости за мою невнимательность)!

Вот это вещь!Я сегодня утром попробовала, мне и даже Бусе похоже очень понравилось. Не ожидала такого эффекта. Просто фантастика. Как только натягивается, Бус останавливается или возвращается. Я в невероятном восторге :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Че уже устала, а неутомимая Бус всё играет и играет):

какое же у Че ангельское терпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, всё-таки я была права по поводу текучки из глаз Бус. Теперь это перекинулось на мою собаку...:sorry: Чем лечить? Зеленые выделения, довольно обильные после сна...

Прямо вечер новостей...Бус погрызла антипотягун...атас какой-то.

Ира, возмещу им же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо вечер новостей...Бус погрызла антипотягун...атас какой-то.

Какая однако смышленая Буся - сразу поняла, что ей на улице жить мешает и под шумок уничтожила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая однако смышленая Буся - сразу поняла, что ей на улице жить мешает и под шумок уничтожила :lol2:

Да, девка умная очень. Понимает что к чему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, в рывке я её сравниваю с Шоком:lol2:Ну ооочччень похоже! Причем как только отпускаешь её на пару метров вперед - не тянет!На ко мне тоже подходит. Не нравится паразитке рядом ходить, а придется:angry2: Нет возможности к сожалению вкусняшки с собой таскать и награждать, руки заняты. Поэтому только интонациями пока:dntknw:

Извините за офф, но не могу не спросить. Юся ведет себя абсолютно также как Буся (может созвучие имен имеет значение :dntknw: ): на отпущенном поводке идет совершенно свободно, но стоит подтянуть к себе, например, чтобы перейти улицу. включается какой-то дизельный мотор :Jumpy: . Сейчас уже получше, но тем не менее... Рядом ходить не хотим категорически. В связи с этим и вопрос: а как, собственно, за счет чего работает антипотягун? Его описание на разных сайтах одно и то же и абсолютно неинформативное. Разъясните, плиз, неучу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф, но не могу не спросить. Юся ведет себя абсолютно также как Буся (может созвучие имен имеет значение :dntknw: ): на отпущенном поводке идет совершенно свободно, но стоит подтянуть к себе, например, чтобы перейти улицу. включается какой-то дизельный мотор :Jumpy: . Сейчас уже получше, но тем не менее... Рядом ходить не хотим категорически. В связи с этим и вопрос: а как, собственно, за счет чего работает антипотягун? Его описание на разных сайтах одно и то же и абсолютно неинформативное. Разъясните, плиз, неучу :blush2:

ну скажем так он тормозит собаке передние лапы. Ей просто становится неудобно переступать при натянутом антипотягуне.

Собственно огромное спасибо Ане и Андрею (Шоколадкам) за подаренный антипотягун! И ещё амуницию для наших отказников. Ребята огромное Вам спасибо!:thumbup:

Глазки у девок стали получше после Ириса (капель). Будем продолжать.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так он тормозит собаке передние лапы. Ей просто становится неудобно переступать при натянутом антипотягуне.

Спасибо большое. Может быть действительно стоит попробовать.

И здоровья вашим девчонкам-глазастикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезли вчера Бус на стерилизацию, и что вы думаете? После укола амоксиклава (поправьте, если я неправильно написала ) девица начала течку за 5 минут до введения наркоза! Вот мартышка! Но на несостоявшейся операции присутствовали новые Бусины хозяева, с которыми она и уехала домой, а операцию мы уже предварительно назначили на 20 декабря :-)

Вот такая своенравная девица, которой очень повезло с хозяевами. Ребята обещали придти к нам и держать всех в курсе Бусиной жизни :-) переносите нас на ИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезли вчера Бус на стерилизацию, и что вы думаете? После укола амоксиклава (поправьте, если я неправильно написала ) девица начала течку за 5 минут до введения наркоза! Вот мартышка! Но на несостоявшейся операции присутствовали новые Бусины хозяева, с которыми она и уехала домой, а операцию мы уже предварительно назначили на 20 декабря :-)

Вот такая своенравная девица, которой очень повезло с хозяевами. Ребята обещали придти к нам и держать всех в курсе Бусиной жизни :-) переносите нас на ИС!

И правда мартышка))) Хорошо, что вовремя заметили!

Счастливой жизни Бусинке в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезли вчера Бус на стерилизацию, и что вы думаете? После укола амоксиклава (поправьте, если я неправильно написала ) девица начала течку за 5 минут до введения наркоза! Вот мартышка! Но на несостоявшейся операции присутствовали новые Бусины хозяева, с которыми она и уехала домой, а операцию мы уже предварительно назначили на 20 декабря :-)

Вот такая своенравная девица, которой очень повезло с хозяевами. Ребята обещали придти к нам и держать всех в курсе Бусиной жизни :-) переносите нас на ИС!

Ты мне написала про атропин:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)))Как и обещали, наш первый отчет с Бусенышем :D Видем мы себя оч хорошо, даже практически не попрошайничаем)) Ночью спим спокойно, :yawn: переодически похрапывая и громко посапывая)))Глазки у нас не текут)) На улице, ведет себя хорошо. Правда поводок она тянет будь здоров, но с каждым разом все меньше)) Мое ощущение, что эт она меня выгуливает, а не я ее))) К моему удивлению, к прохожим совершенно спокойна, даже иногда может гавкнуть на кого нибудь. Защитница наша! :D Кот мой, переехал с любимой кровати на подокойник. :unsure: Он теперь там и ест и спит.)) Надеюсь они скоро поладят :kiss1:

post-27119-0-58548700-1352706656_thumb.j

post-27119-0-42308900-1352706893_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт она уже на кровати нежится)) Мы ей конечно не разрешаем, но как устоишь перед этими глазюками)) Лежак мы ей пока не подобрали, она пока дрыхнет на шкурах. И ей судя по всему оч комфортно))) А раньше на них,котяра наш нежился))post-27119-0-73501800-1352708029_thumb.j

post-27119-0-78520200-1352708039_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне написала про атропин:dntknw:

Да, Кать, точно атропин. Я тебе писала по свежим следам событий, так что тебе правильную информацию прислала.

lusien, я уверена, что у вас все будет отлично с Бусей! Спасибо за нее!

Коллеги, ребята передали деньги в Фонд, кому переслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

приход:

5000 рублей от хозяев - 20.09

2000 рублей от Ирины Филатовой - 1.11

расход:

сентябрь:

биохимия и клиника - 1 700

ультразвуковое обследование -540 рублей

Остаток:

4 760 рублей

Деньги лежат у Людмилы и Сергея, новых хозяев Буси, на ее стерилизацию.

Еще ребята передали 1 100 рублей в ВФПР, я их перечислила Свете Manya на телефон. Она их потом передаст в Фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как дела у Буси?

Наташа отпишется подробнее я думаю. Она на связи с хозяевами.

Я только знаю что у Буськи вагинит случился после течки. Сделали УЗИ и съездили к доктору, который будет делать стерилизацию. Доктор сказал что сначала надо вылечить вагинит, потом стерилизация. Перенесли стерилизацию на январь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...