Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,**ВФПР*** палевая лабра 10 мес.на ИС. ОТЧЕТ


Anna82

Рекомендуемые сообщения

зато теперь мы знаем что у Бусинки аллергия на гемодез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БУСИНКИ волшебная кровь, вчера ночью овчар пошел на поправку, встал на все четыре лапы, сам сходил на улицу по лестнице в туалет и поел! А что касается Бусинки так она по моему даже и не почувствовала потерю крови)) Носиться как тайфун, даже спать не хочет, единственное что написала мне ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что написала мне ночью.

звездная болезнь? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Бусинки есть отличные руки, если только Наташа все же не решит, что Буся - ее собака :-) на что я надеюсь. Так что пока пиар не просим, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что написала мне ночью.

всем раздала: овчаренку - кровушку, а тебе, Натусь, что осталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим прощения, что опять вмешиваемся, мы так понимаем, что нас в кандидаты не рассматривают? Просто хотелось бы знать, т.к на связь с нами более ни кто не выходит. Хотя звонили и писали…

В общем, мы очень настроены именно на Бусю (конкретно я, Дмитрий, не знаю почему, но вот запала она мне… и все).

Скажу честно, мысль о собаке витала в воздухе последние несколько лет, но после потери последней тяжело отважиться еще раз, ведь рано или поздно её тоже придется потерять, а это больно, очень больно…

Но стоит только решиться, или решить для себя, а дальше уже проще, т.к уже решено.

Не буду далее излагать свои мысли, дело в том что теперь мы в любом случае возьмем себе лабрадорчика, это решение пришло вчера, вместе с решением взять Бусинку. Так что теперь вопрос только в том будет это Бусинка или купим «Бусинку» щенка.

Простите, но ответте пожалуйста, т.к вся семья уже не просто хочет и ждёт собачку, а буквально грезит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, из-за вашего отношения к стерилизации куратор в вас не уверен :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим прощения, что опять вмешиваемся, мы так понимаем, что нас в кандидаты не рассматривают? Просто хотелось бы знать, т.к на связь с нами более ни кто не выходит. Хотя звонили и писали…

В общем, мы очень настроены именно на Бусю (конкретно я, Дмитрий, не знаю почему, но вот запала она мне… и все).

Скажу честно, мысль о собаке витала в воздухе последние несколько лет, но после потери последней тяжело отважиться еще раз, ведь рано или поздно её тоже придется потерять, а это больно, очень больно…

Но стоит только решиться, или решить для себя, а дальше уже проще, т.к уже решено.

Не буду далее излагать свои мысли, дело в том что теперь мы в любом случае возьмем себе лабрадорчика, это решение пришло вчера, вместе с решением взять Бусинку. Так что теперь вопрос только в том будет это Бусинка или купим «Бусинку» щенка.

Простите, но ответте пожалуйста, т.к вся семья уже не просто хочет и ждёт собачку, а буквально грезит…

В теме чуть выше Вашего поста куратор уже обрисовала ситуацию - у Бусинки уже есть два варианта) Либо она остается на ПМЖ там где она сейчас, либо переезжает в уже найденную для нее семью (может это о Вас? но если куратор с Вами не связывалась, то вряд ли).

Посмотрите других собак на форуме - их много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим прощения, что опять вмешиваемся, мы так понимаем, что нас в кандидаты не рассматривают? Просто хотелось бы знать, т.к на связь с нами более ни кто не выходит. Хотя звонили и писали…

В общем, мы очень настроены именно на Бусю (конкретно я, Дмитрий, не знаю почему, но вот запала она мне… и все).

Скажу честно, мысль о собаке витала в воздухе последние несколько лет, но после потери последней тяжело отважиться еще раз, ведь рано или поздно её тоже придется потерять, а это больно, очень больно…

Но стоит только решиться, или решить для себя, а дальше уже проще, т.к уже решено.

Не буду далее излагать свои мысли, дело в том что теперь мы в любом случае возьмем себе лабрадорчика, это решение пришло вчера, вместе с решением взять Бусинку. Так что теперь вопрос только в том будет это Бусинка или купим «Бусинку» щенка.

Простите, но ответте пожалуйста, т.к вся семья уже не просто хочет и ждёт собачку, а буквально грезит…

Добрый день!

в настоящий момент пока что не рассматриваем, потому что у Буси уже есть два кандидата на ее лапу и сердце. Идеальным для нее была бы Наташа, у которой Буся сейчас на передержке. Если Наташа все же не решится - есть так же еще семья, которая смотрела Бусю еще 2 недели назад.

Если же получится так, что оба варианта не случатся - я буду искать руки для Буси и рассмотрю Вашу кандидатуру. Но, как выше писали, собака отдается под условия Волонтерского Фонда помощи ретриверам, а эти правила требуют обязательной стерилизации собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так и поняли, и уже определились…

т.к ждать не в моготу :)

post-26263-0-98440500-1349163129_thumb.p

Так что теперь у нас Бонечка. Спасибо и извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так и поняли, и уже определились…

т.к ждать не в моготу :)

post-26263-0-98440500-1349163129_thumb.p

Так что теперь у нас Бонечка. Спасибо и извините.

Молодцы. берегите это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик(наш куратор) попросила меня отписаться сколько я затратила денег, по ее просьбе

поездка в Ступино туда обратно (зоо такси) - 9 000

биохимия и клиника - 1 700

ультразвуковое обследование -540 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Бусиной-то что решили? У Вас остается? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка будет искать новый дом, но пока пиар не нужен - есть несколько хороших ручек, опытных - и у Наташи, и у меня.

Наташ, забыла еще написать, что передали с Бусиной деньги ее бывшие хозяева, правильно? 5000 рублей. Подтверди? Я тогда отчет правильный по деньгам сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик(наш куратор) попросила меня отписаться сколько я затратила денег, по ее просьбе

поездка в Ступино туда обратно (зоо такси) - 9 000

биохимия и клиника - 1 700

ультразвуковое обследование -540 рублей

9000 тысяч такси !!!!!!! Обратились бы к форумчанам, лично я бы бесплатно перевезла.К чему такие траты ? Ну, и такси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ни у кого денег сейчас не просит. В случае необходимости я ей эти деньги возмещу сама.

Наташ, давай из отчета их уберем и между собой решим, ок?

Девочки-модераторы, поправьте, пожалуйста расходы. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ни у кого денег сейчас не просит. В случае необходимости я ей эти деньги возмещу сама.

Наташ, давай из отчета их уберем и между собой решим, ок?

Девочки-модераторы, поправьте, пожалуйста расходы. Большое спасибо.

Наташа, просто обнови фин. отчет и исключи оттуда эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

19.09 хозяева Буси 5000 рублей.

Расход:

анализы крови 1700 рублей

УЗИ 540 рублей.

Итого остаток на 5.10.2012 - 2 760 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные там в сторону ВДНХ обещались передать корм для потерях, к Наташе и Джемме прошу передать. Вам корм не нужен случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam, да вроде не нужен, Наташа кормит своим, тем, что и Ежа. Если что - я спрошу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрушечка, да нет проблем совершенно, странно, что нам дали такую противоречивую информацю.

Хор, забирай. Позвоню.

Куратор одобрил поездку за собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор одобрил поездку за собакой.

Ну куратор не знал, что Наташа в Ступино на такси поедет (свыше 100 км) - жалко человека, как минимум. Но это - вообще неважно теперь, давайте не будем раздувать? Мы разберемся с Наташей, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всем успокоится. Ситуация разрешена как мне кажется. Куратор всё разъяснил. За подковырки других людей будете получать наказания.

Ничего неспокойного от MarinaSatt не было. Не стоило на пустом месте устраивать "пожар".

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...