Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

Маленькое, пухленькое, пушистое чудо! :nyam:

Жаль что так быстро растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое, пухленькое, пушистое чудо! :nyam:

Жаль что так быстро растут.

Спасибо!Да, очень быстро! Даже не верится что 3 месяца назад она такая была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самые классные фотки это детские, жаль что они так быстро растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица растёт!

:blush2: Спасибо

Да самые классные фотки это детские, жаль что они так быстро растут!

Я сама от Мишельки в младенчестве млею :dribble: Я поклонница своей собаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама от Мишельки в младенчестве млею :dribble: Я поклонница своей собаки :lol2:

Я тоже смотрю на свою и прям кайфую, что это моя и что могу начмокивать хоть целый день. Но ведь по этому мы и заводим собак :dribble: :nyam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю на свою и прям кайфую, что это моя и что могу начмокивать хоть целый день. Но ведь по этому мы и заводим собак :dribble: :nyam: :blush2:

:dribble: ага-ага! Я тоже кайфую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ! Какое совпадение, я тоже своего обажаю целовать в щёчку!:nyam:Для меня он как ребенок, в смысле я его люблю как третьего ребенка , получается он младший , поэтому больше всех люблю:lol2:

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ! Какое совпадение, я тоже своего обажаю целовать в щёчку!:nyam:Для меня он как ребенок, в смысле я его люблю как третьего ребенка , получается он младший , поэтому больше всех люблю:lol2:

Да, мы собачники такие!Странные люди :clap_1: Я вот зарплату сегодня получила и сижу думаю какие ошейнички-поводочки-игрушечки Мишке куплю :dribble: А то что у самой нормальных туфлей нет даже не вспоминаю :lol2:

Еще насчет деток- я общаюсь с женщиной, у нее 2 человеческих детей :dribble: Завела себе недавно собачку- метисика Зевса (ему сейчас годик), так говорит всегда что собаку вырастить сложнее чем детей!

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже забыла что такое покупать что то себе. Если не детям, то собаке, если не собаке-то мужу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже забыла что такое покупать что то себе. Если не детям, то собаке, если не собаке-то мужу. :lol2:

Ну у меня детей нет пока, так что зарплата распределяется между собакой и мужем :lol2: причем Мишка в приоритете пока, сейчас с выставками деньги вообще лететь будут. :lol2:У меня муж боится- я так с Мишелькой ношусь и переживаю по каждому пустяку, чтоже будет когда человекоребенок появится :dribble:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня детей нет пока, так что зарплата распределяется между собакой и мужем :lol2: причем Мишка в приоритете пока, сейчас с выставками деньги вообще лететь будут. :lol2:

Я между собакой и собой делю деньги, но я явно в пролёте...

с выставками не знаю как бы жили. сухари с водой ела бы... а он свою Акану :thumbup:

а мы так хотели в ноябре на выставку!! но с лысой ногой низзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я между собакой и собой делю деньги, но я явно в пролёте...

с выставками не знаю как бы жили. сухари с водой ела бы... а он свою Акану :thumbup:

а мы так хотели в ноябре на выставку!! но с лысой ногой низзя...

Ничего, обрастете и начнете выставочную карьеру :thumbup: Виня у тебя красавец, успеет наверстать упущенное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла несколько фоток! Мишели 26 дней :kiss1:

kXUiCxhU.jpg

Lp0TPJ2R.jpg

XT2QxWwC.jpg

UQCZhtq4.jpg

Какой плюшевый колобочек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой плюшевый колобочек :nyam:

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а ты ошалелая очень даже прикольная и симпотичная :blush2:

:blush2: Ой спасибо, засмущала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а вы с Мешелькой готовитесь к выставке или мне приснилось? :sorry: И еще, так хочется новых фоточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а вы с Мешелькой готовитесь к выставке или мне приснилось? :sorry: И еще, так хочется новых фоточек :blush2:

Да, мы сейчас усиленно готовимся к нашей первой выставке :clap_1: Я очень волнуюсь :blush2: Но у нас уже хорошо получается! :thumbup:

Новых фоточек к сожалению нет, могу еще показать маленькую Мишельку

Это Мишка в 1 день с нами 7vbpWWwY.jpg

Вот так мы маленькие спали :clap_1: tTd1SUt7.jpg

Это нам разрешили гулять на даче на своем участке, восторга у Мишельки было :dribble: nC2ytke6.jpg

портрэт g7ODe5DL.jpg

мой любимый пухлячок :dribble: ogHDps2c.jpg

Сначало мы для Мишельки сделали большой вольер, но она категорически не хотела там оставатся, нам пришлось смирится :doh: dJUcME0O.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдею :dribble: ну настолько мощная и крупная..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая же она классная, я просто балдею!!! Настоящий Мишка))) вы посмотрите на ее лапы, такие столбики, очаровательно, и прямо же позирует, как тебе так удается ее сфоткать или она спокойная? Какие же вы молодцы, а когда выставка и где? У вас в Нижнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка супер, лапами в тарелке:lol2:.Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель в детсве просто невозможно тискательная!!! И с таким характерным выражением мордочки! Никогда не видела такой характерности. Конечно, все собаки разные, но Мишельку можно с легкостью отличить от какого угодно палевого лабра - такая она особенная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдею :dribble: ну настолько мощная и крупная..... :dribble:

Спасибо Настя :blush2:

ну какая же она классная, я просто балдею!!! Настоящий Мишка))) вы посмотрите на ее лапы, такие столбики, очаровательно, и прямо же позирует, как тебе так удается ее сфоткать или она спокойная? Какие же вы молодцы, а когда выставка и где? У вас в Нижнем?

Спасибо Кать :blush2: Лапы- это да, я сама балдею :dribble: Мы когда ее первый раз пришли смотреть, ей было 2 недели, первое на что мы обратили внимание-это ее мощные лапки :dribble: Нет, она не очень спокойная, я просто наловчилась ее фоткать, вот других собак не могу, не получается :doh: Выставка будет 25 ноября у нас в Нижнем.

Мишель в детсве просто невозможно тискательная!!! И с таким характерным выражением мордочки! Никогда не видела такой характерности. Конечно, все собаки разные, но Мишельку можно с легкостью отличить от какого угодно палевого лабра - такая она особенная :)

Спасибо Даша, очень приятно :) Я сама не видела никогда такого необычного окраса на мордочке у лабра, она как будто перезагорала мордочкой на солнце :roflmao:

Я балдею от выражения мордочки Мишельки :nyam: :dribble:

Спасибо большое :blush2:

Последняя фотка супер, лапами в тарелке:lol2:.Молодец!

Это отдельная тема :lol2: Она в детстве любила из миски воду выплескивать, сейчас видео покажу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...