Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

Кстате где фото где ты её на ручках держишь? Вы там класснО получились! Давай выставляй

Правда? :blush2:А какая именно? Там их много- не знаю какую выложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! :D

:lol2: Точно!Хорошо, приду с работы- какую-нибудь выберу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя маленькая девочка (смогла держать ее всего минуты 3 :lol2: )7IJFkcAS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя маленькая девочка (смогла держать ее всего минуты 3 :lol2: )7IJFkcAS.jpg

Девченки, вы классные!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя маленькая девочка (смогла держать ее всего минуты 3 :lol2: )7IJFkcAS.jpg

Я уже своего с трудом поднимаю, уже 10 кило :lol2: и 3 месяцев нет еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, вы классные!:thumbup:

Спасибо :blush2: Мишелька такая тяжелая уже стала, я ее стараюсь лишний раз не поднимать!Теперь вопрос возник как ее в ванну затаскивать- так мне муж помогает, но он не всегда дома, самой ей прыгать из ванны нельзя :( Вот я и думаю- может лесенку какую к ванне поставить :lol2:

Я уже своего с трудом поднимаю, уже 10 кило :lol2: и 3 месяцев нет еще))))

:doh: я уж и не помню когда она весила 10 кило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже насчет лесенки подумала, вот только недавно пришли с прогулки все грязные пошли мыться! Как тяжело затаскивать и вытаскивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: я уж и не помню когда она весила 10 кило :lol2:

а какой у вас вес сейчас)даж боюсь подумать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже насчет лесенки подумала, вот только недавно пришли с прогулки все грязные пошли мыться! Как тяжело затаскивать и вытаскивать!

У меня и так ванна 2 кв. метра, лесенка туда не поместится :( Если только выносную какую-то делать :hmm:

а какой у вас вес сейчас)даж боюсь подумать :lol2:

:lol2: Она у меня тот еще кабанчик! :thumbup: Вес не знаю, мы переехали на новую квартиру, весы забыли на старой :doh:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак что на счет субботы решила?

Артем настаивает на даче :sorry: Пытаюсь переубедить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя маленькая девочка (смогла держать ее всего минуты 3 :lol2: )7IJFkcAS.jpg

Ой какая красота. А посмотрите на Мишелькину мордочку- такая довольная :lol2: А ванну -дааа, уже и нам тяжело, хотя мы всего 18 пока :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая красота. А посмотрите на Мишелькину мордочку- такая довольная :lol2: А ванну -дааа, уже и нам тяжело, хотя мы всего 18 пока :sorry:

Ага, довольная, она вообще на мне полежать- поваляться-лапы положить оочень любит :lol2: Насчет ванны не знаю что и придумать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, девочки, я своего кабанидзе 26 кг в душевую кабину до сих пор затаскиваю :sorry:

при моём-то остеохондрозе...

а скоро операция - снова на ручках гулять буду выносить, мужЫков нет дома, кроме Вини и кота :lol2:

Мишель такая крепкая, с ней в перетягивание канатика играть весело наверное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, девочки, я своего кабанидзе 26 кг в душевую кабину до сих пор затаскиваю :sorry:

при моём-то остеохондрозе...

а скоро операция - снова на ручках гулять буду выносить, мужЫков нет дома, кроме Вини и кота :lol2:

Мишель такая крепкая, с ней в перетягивание канатика играть весело наверное :dribble:

Да, очень сложно, когда некому помочь :( А что за операция- очень серьезная? Удачи вам и вашему мальчику, все будет хорошо :ok: Представляете - читаю ваше сообщение про канатик, чувствую кто-то в бок мне тычется- поворачиваюсь, а это Мишка канатик принесла :clap_1: Вот совпадение :D

Сегодня пошла с Мишелькой гулять в наш парк- погода стояла хорошая, ничего бури не предвещало. Я конечно же как человек непредусмотрительный не взяла с собой зонтик и даже куртку без капюшона одела :doh: Гуляе значит, насладждаемся природой- падующие листья, еще зелененькая травка-красота :thumbup: И тут как ливанет! Мишелька радуется, бегает, ей вообще чем мокрее и хуже погода. тем лучше :lol2: Короче пока мы дошли до дома, вымокли все до нитки, а Мишка еще успела искупаться во всех встречных лужах! :ohyeah: Ушла с палевым лабрадором гулять- пришла с серым! :D Пришли домой, я начинаю раздеваться- и тут УХХ-Мишельке преспичило отряхнуться прям в коридоре :punk: Я грязная, все стены грязные!!!Вот только закончила отмываться :lol2: Извините за сумбур, эмоции переполняют (причем только положительные :lol2: )

Если б еще кто подсказал дремучему человеку :doh: как сюда видео выложить, я бы показала как Мишелька лужи и грязь любит :ohyeah:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б еще кто подсказал дремучему человеку :doh: как сюда видео выложить, я бы показала как Мишелька лужи и грязь любит :ohyeah:

Так же как и фотку, там на панели есть Медиа, туда вставляешь адрес youtoube например, предварительно выложив видео туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и фотку, там на панели есть Медиа, туда вставляешь адрес youtoube например, предварительно выложив видео туда)

:ok: Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень сложно, когда некому помочь :( А что за операция- очень серьезная? Удачи вам и вашему мальчику, все будет хорошо :ok: Представляете - читаю ваше сообщение про канатик, чувствую кто-то в бок мне тычется- поворачиваюсь, а это Мишка канатик принесла :clap_1: Вот совпадение :D

Колено оперировать будут,надеюсь что быстро восстановится!спасибо :)

Буду держать всех в курсе после операции

хах))) всё не с проста :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колено оперировать будут,надеюсь что быстро восстановится!спасибо :)

Буду держать всех в курсе после операции

хах))) всё не с проста :thumbup:

Будем держать за вас кулачки и лапки! Поправляйтесь скорее! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это маленькая девочка) она скоро больше тебя начнет весить:)

:lol2: Ну это вряд ли я думаю :lol2: Мишель кстати на фотках кажется гораздо больше, чем в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирала сейчас фотки на компе и умилялась :rolleyes: Как же все-таки наши мохнатые детки быстро растут!Недавно совсем Мишелька такой малюткой была W5M6vV72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирала сейчас фотки на компе и умилялась :rolleyes: Как же все-таки наши мохнатые детки быстро растут!Недавно совсем Мишелька такой малюткой была W5M6vV72.jpg

Ой какая прелесть пузатая :thumbup: Супер девочка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, пузень у нас был ого-го, но сейчас Мишелька стройная :)

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...